З понеділка на дієті• 30 декабря 2023

Який ТЦ розбито вчора рашистами вчора в Дніпрі?

Не можу по фото зрозуміти..
Ашотакоя• 30 декабря 2023
Под анонимом, вас ещё гугл забанил

БолеИменее• 30 декабря 2023
больше вам ничего не подсказать?
автор З понеділка на дієті • 30 декабря 2023
Ответ дляАшотакоя
Под анонимом, вас ещё гугл забанил
АГугл дивилась. Не знайшла. Хоча б територіально де
Ответ дляБолеИменее
больше вам ничего не подсказать?
Так это случилось уже. Я сама из Запорожья, до войны ездили в Днепр иногда по магазинам, не могу понять, была я там или нет
Ашотакоя• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Странно, вчера вся новостная лента была наполнена информацией
Ответ дляАшотакоя
С названием???? Читала все. Не пишут места. Я даже у нас в городе где 7 погибших не знаю, где именно прилеты!!
Seehund• 30 декабря 2023
Сегодня в Днепре траур, у вас жизненная необходимость узнать?

Lydmila408• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А Вам не все равно какой?
Горня капучіно• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Значит, вам оно ненадо
Пампушечка• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
С названием,введите в гугл и в одной из новостей есть название, что вам это даст интересно
культУра• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вам полегшает, если вы координаты знать будете? Ключевое слово - координаты.
GirlSuper• 30 декабря 2023
.
Прикуси Язика• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вы вообще не в себе?
Обстановщица• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У Дніпрі
Прикуси Язика• 30 декабря 2023
Скоро два года как война идёт, а многие так и не поумнели
Дякую за коменти, вам також бажаю, щоб вам так відповідали люди. Тему закрити не можу, не пишіть сюди
годовасик• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
вы прикидываетесь?
Обстановщица• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Приходьте ще
7_кг_рыбы• 30 декабря 2023
Все кто с Днепра прекрасно знают что и как. Я узнал раньше чем в телегах написали.

годовасик• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
а вы когда спрашивали, на что рассчитывали? на точные адреса с фото🤣? только что зарегистрировались небось ?
Магиня• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Местные знают, а вам оно не надо.
parele• 30 декабря 2023
Один из моих любимых. Уроды рашисткие.
Кондуктор троллейбуса• 30 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Мы еще и хорошенько прочувствовали за 2 км оттуда.
7_кг_рыбы• 30 декабря 2023
Хотя я сам лично не понимаю, что тут за партизанские приколы. Есть официальный канал в телеге - Днепр оперативный. Включите его , там есть вся доступная информация
7_кг_рыбы• 30 декабря 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У жены на работе замки на дверях повылетали. Метров 300-400 от того места
Кондуктор троллейбуса• 30 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Она хоть не там еще в тот момент была? Рано было
7_кг_рыбы• 30 декабря 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет. Они на 9 приезжают слава богу.
КошкинДом• 30 декабря 2023
мдя.. вопрос в разделе заказы и покупки...аноним.Жалоба на тему
Ответ для7_кг_рыбы
Я нашла уже. Вот сутки прошли после атаки на Запорожье. Слушали взрывы, громко очень. Но район не знаю. Это может те у кого много знакомых по городу знают сразу и все, но у меня многие выехали, а у остальных спрашивать же не будешь. Вот и живу с ребёнком так, наобум как говорится. Ещё и тут хамят.
7_кг_рыбы• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да , инфа разлетается молниеносно. Через пару минут по вайберам от знакомых знакомым, все всё знают.