Кокосиха• 30 декабря 2023

Мужик шпионит, преследует

Взламывает телефон, скорее всего платит за это деньги, изучил информацию, как манипулировать. Только чтобы подобраться ко мне.
При этом сам женат, семья у него неплохая, заботливая супруга и отличный сын.
У меня в голове не укладывается, что ему не хватает в жизни?
автор Кокосиха • 30 декабря 2023
Ответ дляМира всем
Ясно. Ни один шизофреник никогда не признает, что он шизофреник. Удачи
Это не тот случай
Я знала что будут такие комментарии
Щаслива Я• 30 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Это не тот случай
Я знала что будут такие комментарии
Вы или на наркоте или шизофрения. Никому Вы не интересны, чтобы Вас взламывать.
автор Кокосиха • 30 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Никому Вы не интересны, чтобы Вас взламывать. - Да будет так
Мира всем• 30 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Это не тот случай
Я знала что будут такие комментарии
Конечно не тот, я про это и пишу. Дайте угадаю: вы меняли телефон, но его все равно взламывают, у вас в квартире стоят жучки. Человека, который за вами шпионит, во время этого процесса никто не видел кроме вас
автор Кокосиха • 30 декабря 2023
Ответ дляМира всем
Конечно не тот, я про это и пишу. Дайте угадаю: вы меняли телефон, но его все равно взламывают - Да
Не худа ні разу• 30 декабря 2023
У меня такой тоже был,только не женат,ибо все женщины плохие,кста при хорошей должности.мой вам совет-задолбите его звонками,смс,вплоть до рассказов про запор,и что на вас бабка в магазине косо посмотрела.такие люди очень мстивые,вам нужно,чтоб он сам сбежал
автор Кокосиха • 30 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Это все время и не имеет смысла
Не худа ні разу• 30 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Это все время и не имеет смысла
Ну то тогда не жалуйтесь.или вам такое нравиться?
Не худа ні разу• 30 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Это все время и не имеет смысла
И кстати,вам на заметку,эта история не про любовь,такие мужчины любят не обьект сталкинга,и сам сталкинг и издевательства над жертвой
автор Кокосиха • 30 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Наверное. Я знаю. Это не имеет значения. Первое и главное, чтобы отстал
Не худа ні разу• 30 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Чтоб отстал,вам нужно самой стать сталкером и достать его по нехочу)игнор,агрессия,упрашивания лишь подстегивают его это делать
автор Кокосиха • 30 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Повторюсь
Это время и не имеет смысла
Мне это все не нужно
Относительно игнор так это и не специально, мне действительно все равно на человека
Не худа ні разу• 30 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Повторюсь
Это время и не имеет смысла
Мне это все не нужно
Вам может быть все равно.но так человек с ментальным нездоровьем от вас не отстанет)-что для нормального конец,то для психа начало задорной великой любви)
автор Кокосиха • 30 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Я не знаю, что сказать
Не худа ні разу• 30 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Я не знаю, что сказать
У вас нет выбора,или терпеть это,он не остановиться;или сделать то,что я вам говорю))))в полиции с вас поржут,даже если с друзей кто припугнет-он еще больше подзадориться +мстить начнет)