Жерица ночи• 19 февраля 2014
23 ФЕВРАЛЯ если не пена и носки то что. ????
Вот собственно и весь вопрос? Делитесь идеями, что дарили? что собираетесь? Интересны варианты не дорогих подарков, но в тоже время интересных или нужных.
Sapphire 777• 19 февраля 2014
И я сижу и думаю
все идеи банальны, которые приходят. Все темы перечитала здесь.
Первая леди колхоза• 19 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6919437.html покупайте на подарки для Ваших мужчин, по дешовке!!!!!!!!!!!!
Розавенная• 19 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
труселя б/у
Пыхтелка• 19 февраля 2014
Носки были на новый год)
По теме, сейчас распродажи, можно футболку, шорты плавательные, ну и положите к подарку пену, классика)
Жерица ночи
• 19 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Жесть))) ну а че они то думают пееееееенаааааа - а тут раз, превзойдем все ожидания!!!!!)))
Рогнеда Карповна• 19 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
И главное ник Оптимист!!!! Таки уверенна, что продаст!!!
Жерица ночи
• 19 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
Я попробую так отмахаться...
Ну это достойный подарок!)
Покорительная• 19 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
Я попробую так отмахаться...
ОООО!!!
Вы м...тчица знатная
Аноним_595• 19 февраля 2014
Ответ дляloa7
Девоньки, заказала всем кумам и мужу и брату ложки и вилки с гравировкой....здесь на сайте...не просто имя, а любимому мужу Диме и тд ооочень красивые сегодня пришли...просто офигеть.
Дайте ссылку) хочу себе именную ложку)))