Жерица ночи• 19 февраля 2014

23 ФЕВРАЛЯ если не пена и носки то что. ????

Вот собственно и весь вопрос? Делитесь идеями, что дарили? что собираетесь? Интересны варианты не дорогих подарков, но в тоже время интересных или нужных.
Аноним_606• 19 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Да уже добрался - таранку вон на КС продают же) А кефаль просто редкая рыба, а то бы тоже торговали уже :)
прикольно, я не видела)

автор Жерица ночи • 19 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
спс., мне тоже кажется должен оценить...
я б тоже... просто боюсь не осилить условие ’в любое время’! а там потом ’штрафные санкции’ пойдут, ’долги’, ’проценты’ и все..... боюсь придется вечно ****
Вика*• 19 февраля 2014
Футболку- предложу выбрать цвет) как раз сейчас в тему!
А Я Самая Самая• 19 февраля 2014
массажная,съедобная свеча и эротический массаж с ней же.
Стиль• 19 февраля 2014
Подобное сделаю и подарю
Аноним_599• 19 февраля 2014
разводной ключ:)
Елена-45• 19 февраля 2014
Можно галстук или чай пуэр - всё в подарочных коробках, заходите...
автор Жерица ночи • 20 февраля 2014
Ответ дляВика*
Здорово!
MrsProf• 20 февраля 2014
тематическая футболка, выбирали вместе, приедет, правда, тока 10 марта, но это мелочи

Пончик Солнечный• 20 февраля 2014
Ответ для170780
А где такой брилочек купили?
почитайте темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-337026
fanatka1• 20 февраля 2014
Оригинальные подарки на 23 февраля для самых любимых мужчин http://www.komod.ua/
Ellvy• 21 февраля 2014
Подарите перекидной фотокалендарь или фотокнигу!
Фотокалендарь можно посвятить, например, любимому занятию мужа (рыбалка, охота, спорт и т. д. ) Я в прошлом году делала своему мужу такой календарь с фотографиями из армии, ему было очень приятно, потому что и по тематике идеально подошло, и воспоминаний много осталось после службы. В этом году бритву - http://braun-market.com.ua/detailed/britvyi /braun_390cc_boss.htm а то уход за ребенком много времени отнял.