Мрії у вирії• 30 декабря 2023
Со стороны. Его нет рядом на праздники.
В прошлом году были ещё нет так много знакомы, хотя, емоции накрывали с головой, когда он уехал на три недели к родителям. В этом году появилась какая-то стабильность в отношениях, но снова эти поездки. Включая его ДР, Пасху, Рождество и Новый Год. Я работаю в прздники, но, в этом году по счастливой случайности удалась быть дома 30, 31 и 1. И теперь, это так ощутимо, одиночество. Конечно, у меня есть друзья, но это не то. Сын и родственники в Украине, я поеду в конце января. Девочки, просто поговорить. Всех вас, мои хорошие с наступающим! Пусть у вас всегда будет уютно, в душе и в доме.
Бутербродница• 30 декабря 2023
Займите себя чем-то/кем-то
Запишитесь в какой-то клуб по интересам - бег, велосипед, вышивание
Он поступает как нужно ему. Вот и вы поступайте так же
Чемна панночка• 30 декабря 2023
Вы жданочка?)найдите мужчину нормального,а этого нравиться в уме носить,носите
Шукаю трусики• 30 декабря 2023
Со стороны - Вас нет для всех его близких родственников,с которыми он празднует ’семейные’праздники.Но Вы ведь и сами это знаете?Либо пытайтесь войти в этот круг,либо примите что это ненадолго и просто удобно ему.Желаю чтоб Вам все удалось,счастья в наступающем году.
Мрії у вирії
• 30 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Займите себя чем-то/кем-то
Я еду позже на каток, встречаюсь с подругами вечером на новогодней ярмарке. Работаю много и почти без выходных. Всегда найду чем себя занять. Люблю быть одна, но, сейчас почему-то мне просто грустно.
Мрії у вирії
• 30 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Займите себя чем-то/кем-то
На велосипед уже не могу смотреть. Снесла в подвал, его слышком много в моей жизни
Капуста Маша• 30 декабря 2023
Если бы рассматривал отношения с вами серьезно - ни одного праздника вы не провели бы порознь.
Вы это понимаете , но боитесь признаться ?
Стетоскопуло• 30 декабря 2023
Відпочивайте,яка краса мати свій вільний час від роботи.Тим паче купа справ ще є
Мрії у вирії
• 30 декабря 2023
Ответ дляЧемна панночка
Есть мужчина, который трусится за мной, хочет и новый год вместе встретить и т.д. Я на морозе. Правда, психанула, и решила встретится после праздников. От обиды на нынешнего.
Мрії у вирії
• 30 декабря 2023
Ответ дляНебоброїдка
До дружити їздить?
Розлучений. Дитину бере до себе на момент поїздок.
Чемна панночка• 30 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
Ну вот,звоните и встречайте нг))а того хотите как чемодан без ручки носить с уме,носите)
Нашли в капусте• 30 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
Я думаю вам лапшу вешает
Мрії у вирії
• 30 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
Он настойчиво звал в прошлом году. В этом я была подвязана к работе. И плюс, у меня нет желания пповодить столько времени с родсвенниками, я этого неелась когда была с бывшим мужем, все 10 лет новый год с его мамой.
Чемна панночка• 30 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
Бррр..начерта он вам,еще с наследником с калькуты
Нашли в капусте• 30 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
Какие проблемы встреть с ним нг. Что за непонятное самобичевание и желание страдать в одиночестве. Вас кинули, а вы дальше загоняете себя в депрессию
Мрії у вирії
• 30 декабря 2023
Ответ дляКапуста Маша
Я не знаю. Мне кажется, наверно, мужчина который любит, он бы как-то обыграл ситуацию. Например, Рождество бы встретил с семьей, а Новый год со мной. Как-то так.
Капуста Маша• 30 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
Конечно.
Мрії у вирії
• 30 декабря 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Справ і справді купа, я в пошуку нової роботи, але в святкові дні я не можу цим питанням займатися.
Мрії у вирії
• 30 декабря 2023
Ответ дляНашли в капусте
Я думаю вам лапшу вешает
Ні. На відео я бачу постійно де він і що.
Банан-барабан• 30 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
То же самое, привыкла быть одна, но на нг праздники накрывает, скорей бы они уже закончились.
Люблю Украину• 30 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
Автор,вы же взрослая и прекрасно понимаете,что обиды- это не про здоровые отношения. Не можете спокойно принять его праздничное отсутствие, не скачайте себя и просто расстаньтесь.
Мрії у вирії
• 30 декабря 2023
Ответ дляКапуста Маша
Конечно.
Может мне разойтись с ним в канун Нового года и войти в следующий с новой енергией и новым мужчиной🤣
Люблю Украину• 30 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
Вы слишком много значения придаете календарным праздникам.
Мрії у вирії
• 30 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А чему тогда придавать значение? Я обычный земной человек и интересы мои тоже земные. Фильмы, салатики, ёлка, прогулка и т.д. Счастье в самых простых вещах.
Перша на селі• 30 декабря 2023
Бідна ж ви нещасна((
Поїдьте до родичів і дитини, вони вас швидко розвеселять.
Тут люди таким не страждають, знаходять радощі))
Бачили, як одесити ялинку прикрасили в дворі після прильотів?
Весёлая морковка• 30 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
Це він так каже?