Мрії у вирії• 30 декабря 2023
Со стороны. Его нет рядом на праздники.
В прошлом году были ещё нет так много знакомы, хотя, емоции накрывали с головой, когда он уехал на три недели к родителям. В этом году появилась какая-то стабильность в отношениях, но снова эти поездки. Включая его ДР, Пасху, Рождество и Новый Год. Я работаю в прздники, но, в этом году по счастливой случайности удалась быть дома 30, 31 и 1. И теперь, это так ощутимо, одиночество. Конечно, у меня есть друзья, но это не то. Сын и родственники в Украине, я поеду в конце января. Девочки, просто поговорить. Всех вас, мои хорошие с наступающим! Пусть у вас всегда будет уютно, в душе и в доме.
Люблю Украину• 30 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
А чему тогда придавать значение? Я обычный земной человек и интересы мои тоже земные. Фильмы, салатики, ёлка, прогулка и т.д. Счастье в самых простых вещах.
Придавайте значение поиску человека,который разделяет ваши простые радости. А навязать/ уговорить/ умолить принять ваше видение праздников вы все равно не сможете, только зря потратите время и нервы.
Мрії у вирії
• 30 декабря 2023
Ответ дляПерша на селі
Бідна ж ви нещасна((
Поїдьте до родичів і дитини, вони вас швидко розвеселять.
Тут люди таким не страждають, знаходять радощі))
Бачили, як одесити ялинку прикрасили в дворі після прильотів?
Ви впевнені, що ніхто не страждає від самотності в Україні? Ну то добре, якщо так є.
Перша на селі• 30 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
Ви не зовсім вірно зрозуміли мій допис)
Мрії у вирії
• 30 декабря 2023
Ответ дляПерша на селі
Ви не зовсім вірно зрозуміли мій допис)
А ви - мій
Меня не звали• 30 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
Есть мужчина, который трусится за мной, хочет и новый год вместе встретить и т.д. Я на морозе. Правда, психанула, и решила встретится после праздников. От обиды на нынешнего.
Псіхоніть ще раз і зустріньте з ним Новий Рік. Може сподобається))) Бо бути закоханою в одну сторону і постійно чекати з моря погоди - так все життя просидіти можна.