Работать надо• 30 декабря 2023

Попросила у мужчины подарок

Отморозился на Рождество, на НГ уже сама попросила подарок, сказал: можно я подумаю хорошо? Неприятненько :(
Сирожено_пирожено• 31 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Да))) Просите и вам воздастся))) хотя тут некому объяснять, тут женщины все кентавры, сами все купят, обеспечат))
та не , не кентавры, просто тут женщины которым не приходиться просить, мужчины сами дарят подарки. А вообще печально, что есть женщины, которым мужчины дарят подарки только после того, как женщина попросит этот подарок. Желаю всем женщинам, которым приходится выпрашивать подарки, в Новом году получить подарочки без выпрашивай, а просто так, за красивые глазки ))
автор Работать надо • 31 декабря 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Для меня не проблема попросить то что мне нужно! а не просто получить абстрактный подарочек без выпрашиваний))) и вам всего хорошего в 2024
Сирожено_пирожено• 03 января 2024
Ответ дляРаботать надо
желаю вам мужчину, который будет дарить не абстрактные подарочки, а именно такие какие хочется именно вам. Судя по всему вы не знаете, что такие мужчины существуют, а они есть, желаю вам встретить именно такого))