Работать надо• 30 декабря 2023
Попросила у мужчины подарок
Отморозился на Рождество, на НГ уже сама попросила подарок, сказал: можно я подумаю хорошо? Неприятненько :(
Щедрик• 30 декабря 2023
Ответ дляРаботать надо
Ну молодец. А мне очень нужна конкретная вещь и я попросила и что?
Так купите себе эту вещь сами
Невгамовна• 30 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Только мне кажется, что просить подарки у мужика - унизительно ?
Так,приниження
Работать надо
• 30 декабря 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
У вас и без просьбы всё понятно. Либо жлоб, либо просто нет денег
У нормального мужчины и просить ничего не нужно
Даже если и так понятно, не хотелось мне дать ему просто отморозиться)
ТатьянаИгоревна• 30 декабря 2023
А Ви йому щось подарували на Різдво? Запитали чого він би хотів на НР?
Просто якщо Ви йому на Різдво подарували, а він відморозився, то навіщо тоді принижувати себе та випрошувати подарунок?
Залізний кіготь• 30 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Нет. Есть реально глуповатые и неприученные. Будешь говорить - будут делать, молчишь - не будут. Но у автора явно не тот случай
Тётя Хрюша• 30 декабря 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
А зачем общаться с глуповатым мужиком ?
Лінива, не каюсь• 30 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Есть такие , у кого денег и нет, то достанет где то или займёт. Просто ему на автору насрать
Ну это ж его тогда желание, а не попросила, чтоб подарил.
Я встречалась с разными, не представляю в какую лепёшку нужно расшибиться и купить мне например духи за 20 тысяч, если у него зарплата 10)
Это образно, просто как пример
Ло Шарик• 30 декабря 2023
Ответ дляРаботать надо
))) для вас ничего, для других это попрошайничство, у нас же у всех свои установки и отношения. Но вы готовы расстаться с этим мужчиной или к чему ваши выводы приведут?
Лінива, не каюсь• 30 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Ну или как у нас на данный момент, я знаю, что деньги уходят на лечение его матери. Остаëтся на еду и то если остаëтся. И тут я чисто здрасьте 😀 хочу подарок. Ну вот где он его возьмёт
ОбережнаЯ• 30 декабря 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Они не тупые, они хитрые.
Ну да, лохов уже нет
ОбережнаЯ• 30 декабря 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
По моему, по его ответам уже ясно все
Можно я подумаю... типа он подумает засужили ли вы
Фу, жлобяра
Мне мужчины без напоминаний дарили подарки, а кто не дарил тот нахер с пляжа. Любите себя
Фу, жлобяра
Ну и где они сейчас, те волшебные мужчины?
Усатая полосатая• 30 декабря 2023
У меня был такой , причем 40 лет мальчику и он реально просто не понимал что надо дарить подарки на праздники
Потому что просто так давал деньги (у нас была переписка на расстоянии и он пересылал ) 500-600 долларов тоесть вроде не жлоб
Но на мой др ничего при том что я ему отправила подарок у нас до с разницей 1 день
На нг тоже , я потом сказала что мне важно внимание но на день Валентина и 8 марта тоже ничего
Потом он приехал ко мне в Киев , много потратил денег на приезд и аренду жилья и развлечения но вот пошли в тц он купил себе 3 вышиванки на 10000 а мне даже не предложил
Я вышла из тц и сказала -ты знаешь для меня это странно , я привыкла что мужчина который рядом всегда спрашивает хочу ли я себе что-то тоже
Видели бы вы его круглые глаза , он не подумал об этом даже
В итоге на следующий день по его инициативе поехали в тц купили мне платье и парфюм на 20000
Короче у меня был очень инфантильный экземпляр которому надо говорить в лоб причем пару раз для закрепления результата
Цветочница• 30 декабря 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Подобный и у меня был. В итоге когда я не выдержала и сказала, что как бы мне надо внимание и подарки хотя бы на праздники. Несколько раз повторял ’говори что ты хочешь и что тебе надо’. И впринципе в будущем оказался не жлоб.
Работать надо
• 30 декабря 2023
Ответ дляЛо Шарик
Конечно, готова расстаться, да теперь вижу, что и он не против :) зачем тратить время и растить иллюзиии)
Ло Шарик• 30 декабря 2023
Ответ дляРаботать надо
И это правильно, воспитать мужика под себя, задача очень не благодарная, надо искать такого с кем комфортно по вашим важным точкам мировоззрения.
Залізний кіготь• 30 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
А зачем общаться с глуповатым мужиком ?
Глуповатый в плане подарков и отношений, не в другом. Никто не идеален
Крапипопка• 30 декабря 2023
Ответ дляРаботать надо
Ну мне надо знать сто процентов, что он не хочет ничего дарить.)
Теперь вы это знаете) и что бросаете его после НГ?
Работать надо
• 30 декабря 2023
Ответ дляКрапипопка
Да он наказан) больше не считаю его своим парнем)
Ондатрова шуба• 31 декабря 2023
Ответ дляРаботать надо
И скорей всего ничего, судя по ответу мужчины... (((
Язикувата Хвеська• 31 декабря 2023
Ответ дляРаботать надо
Вот мне надо быть уверенной на 200 процентов, чтобы потом не жалеть
а як ви можете бути впевненою?
Язикувата Хвеська• 31 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Да))) Просите и вам воздастся))) хотя тут некому объяснять, тут женщины все кентавры, сами все купят, обеспечат))
Ага. Ще й чоловіка собі знайдуть нормального, а не такого як у вас))
Язикувата Хвеська• 31 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Аминь...
Правильно, моліться частіше на чоловіка, може ще щось подарує