Фіфачка• 30 декабря 2023
Кому помогли вакуумные банки от целлюлита?
Поделитесь, пожалуйста, опытом
Гладиолус• 30 декабря 2023
Если регулярно делать,есть видимый результат. Это не панацея, а как средство борьбы
Фіфачка
• 30 декабря 2023
Ответ дляГладиолус
Как часто вы его делали? И по сколько минут на каждую ножку?
Продавчиня кіз• 30 декабря 2023
Я делаю антицеллюлитный массаж (каким-то апраратом вакуумным), ходила три раза пока, раз в неделю, результат уже вижу. И плюс горячие обёртывания. Планирую ещё раз пять сделать.
Гладиолус• 30 декабря 2023
Ответ дляФіфачка
Тут не в минутах дело, а в интенсивности и степени всасывания
Фіфачка
• 30 декабря 2023
Ответ дляГладиолус
Можете рассказать с этого места поподробнее