В Бєлгороді другий день святкують атаку на пологовий будинок у Дніпрі.Мы любим Белгородское ПВО.
Ответ дляwoman Warrior
Да я как раз в себе, чего не скажешь о местных писателях, обсуждающих комментаторов вместо темы.
Одни уверены, что я в Германии, вдругие, что в раше, третьи ни в чем не уверены и не думают, а просто пишут.
Вы же горюете, что вам со мной в одной стране жить, так сначала определитесь,что за страна хотя бы.
Вот ужас то, пишут, не помнят что.И главно, зачем-тоже неясно.
Зачем пишут очень понятно, это форум. И да, я переживаю, что мне жить в одной стране с теми, кто врагов жалеете. Я не уехала, когда страшно было, когда писали, что только дуры не уезжают.
А вот сейчас я уже задумалась. Ладно мне, моему ребенку жить с вами, запроданцами...
Реально лучше уезжать, видимо. Вы ж будете рашиков любить, жалеть, сострадать им
kotelok1512• 31 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
А Ви зайдіть хоча в чат Севастополя.. одного разу я зайшла в 2014 році на іх форум.. Огида, лють.. як так ? Одна країна ж була..
Потім зайшла в ТГ канал.. це писпець..
Хахли, пажарім хахалов, ето клас, салоєдов жарім, скольуо убітих хохлов і іх лічінок.. і так далі.Ще гірше після атак на Дніпро та Київ.. якими наволочами та мерзотами треба бути..але бажають сметі і радіють так, наче мільон доларів виграли.. гниль та ракова пухлина..
Потім зайшла в ТГ канал.. це писпець..
Не заходжу-бережу свої нерви.Спочатку війни заходила і писала коментарі, але побачила,що це марна трата часу і сил.Ехххх,шкода що до москви не долітають ракети(((
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
MashaizDusha• 31 декабря 2023
Ответ дляevgeniiya
такі ще й будуть стукати на тих, хто рашистський гімн не буде вчити й хором співати разом з ними в окупованих містах. Або дитина на уроці не відповідатиме, що росія тут боролася з нацистами, а полеглі українські воїни - фашисти, вбивці, терористи.
woman Warrior• 31 декабря 2023
Ответ дляevgeniiya
сами решайте со своей жизнью как нибудь.
Вам непонятно другое-что и на форуме есть правила, как и в жизни.
И в самые страшные времена терять человечность-это не только становиться с нелюдями на одну прямую, это терять человека в себе.
Вам непонятно, как и тем, кто тут изощрялся в попытках меня задеть( смешно само по себе, конечно), что дети не виноваты точно ни в чем, ни в войнах, ни в правительствах, ни в политических играх, ни в ненависти, и радоваться смерти вообше-это точка невозврата.
Но где уж такие сложные материи обдумвать и что то в себе сохранить, куда проще переключиться на кого то на форуме, причем скопом, лить грязь, махать шашкой, обвинять во всех смергых грехах, попытатьс оскорбить.Оскорбить не можете, как ни пытайтесь, а вот себя показать-получилось сполна.
Запроданцы, говрите?Рашиков любить, говорите?
Вы попробуйте сначала думать, а потом говорить.особенно тем, кого и вглаза не видели и не знаете.
В жизни помогает.На форуме только бан можно отгрести, а в жизни оно похлеще бывает.
woman Warrior• 31 декабря 2023
Ответ дляtetnes
Удалено администрацией...
Вас в разрезе темы только это беспокоит?
Мой духовный рост?
Смена имени, пола и статуса, что еще вам не дает покоя?
Вы продать тут что то хотите или показать кому то свой уровень таким оразом? Ну так показали, не соневайтесь.
Да,и неплохо было бы отличать ник от имени.И правильно его писать.
Мой духовный рост?
po_li_na-49a8• 31 декабря 2023
Ответ дляevgeniiya
Спокойно! Нормальных большинство, отставить панику. Из-за каких сообщений на форуме вы считаете запроданцев много? ну вы что. Так это и есть их работа, вас так заставить считать и уехать
Ответ дляwoman Warrior
Мой духовный рост?
Квкой какой рост?
woman Warrior• 31 декабря 2023
Ответ дляPmB
Э о Катагина ??? Азахах. Все ясно . Руссолаптя
Разумеется, все ясно.С вами так точно.
Ни прочитать, ни понять.
А да, еще-вы кроме росии, еще какую нибудь страну знаете?
Ни прочитать, ни понять.
Ответ дляlorena28071970
Мерзко и противно читать- как вы уподобляетесь тем, кого ненавидите! Они радуются нашим людским смертям и вы туда же? Если они животные, то может нам вести себя цивилизованно? Прошу заметить- пишу без анонима, не с болот!
Не читай. Тоже мне, противно ей. Их всех в бетон закатать надо, за то, что они с нашими людьми сделали.
Ответ дляPmB
Квкой какой рост?
Отріцатєльний (як у них там кажуть). Нікого не шкода, вони вижгли всю емпатію до них коли шмаття ’граду’ влетіли в мій будинок, а я вибирала потім з косичок доньки віконне скло. На моє фото палаючого Лисичанська і питання ’кого ви спасаєте?!’ мені русня відповіла ’у тєбя било врємя уєхать’. Так ось у бєбєбєлгородців цього часу для виїзду було ще більше. І не так як я- з дитиною і кішкою в тому в чому була.
Marina444448• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
2-4 ребенка погибло.то так .то так пишут.остальные погибшие взрослые.еще в реанимации тяжелые.тоже кабзону душу отдадут.гладков губернатор в ужасе.
Не вижу ничего хорошего в гибели мирных жителей нигде, тем более детей... И чтобы это ещё и писать тут и радоваться, то это вообще ужас. У нас горе, погибают люди каждый день, но я бы не хотела становиться такой же кровожадной и бесчеловечной, как те кто в России этому радуется.
smilingsky2010• 31 декабря 2023
Ответ дляlorena28071970
М-да... разговаривать не с кем.
Зачем вы навязывание украинцам чувство вины? Жертва имеет право защищаться даже по уголовному кодексу. 29го надеюсь вы сходили на какой-нибудь русский форум и написали там тоже самое, что нельзя обстреливать ракетами чужую территорию и радоваться смертям
Ответ дляMarina444448
россия с маленькой буквы пишется.а тех детей убил путин и его пво.до войны белгород жил спокойно.с белгорода летят ракеты на моих детей и с белгорода шуруют чмобики убивать моих детей.я их не просила начинать войну.почему не выйдут против войны на митинги.боятся путина.так эта боязнь вылазить им смертью детей мужей отцов сыновей .
Marina444448• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Я не пишу о том кто убил, кто виноват, понятно что виноват в этом путин и россия, а не украина, а о том что писать тут радостные посты на эту тему гадко!