Хочу своей доченьке подарить на Н Г.
Видела не дорогие комплекты по 200-250 грн ,но страшновато брать потому что кажеться что они будут не такие как на фото(
Может кто уже покупал и есть фотка вживую????
Поделитесь))))))))))))
Мы брали здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-376594.html Точно такое же, как на картинке, качество хорошее, стирала несколько раз, всё отлично.
Ответ дляJuli_SS
у нас тираспольский комплект, тоже довольна качеством, цвет как новенький не выстирывается.
а можно фото ???и цена