vikinguryonok• 30 декабря 2023
Росіяни за жертвами в Бєлгороді скорблять, а за 358 тис. вбитими мальчиками ні?
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2023
Так у них не заметно исчезновение мужиков. Страна большая, насмыкали везде по чуть чуть и все. А у нас реально в селах почти всех мужиков повыгребали ( там это очень заметно. Думаю в небольших городах аналогично
Ответ дляMandarinaS
Аргументируйте.
Путин уже проболтался в своей речи о потерях. И то это официальная цифра, те, кого похоронили и за кого деньги выплачивают. Зэков, ЛДНРовцев и тех, кто сгнил в наших полях, лесах и посадках, вообще не считали.
І цифра в нього була більша, ніж дані України
БальзаковскийВозраст• 30 декабря 2023
Ответ дляКаллипсо
Суки, опять только что обстреляли Харьков. Мало, надо херячить их больше, они связь никак не уловят, что это они, твари, начали. Пиздец, я злая
Нам надо нормально отвечать, также надо стрелять по русским домам, болницам, детям. Все должно быть честно
KlasnaProsia• 30 декабря 2023
Ответ дляMandarinaS
Аргументируйте.
Вы невнимательно слушали. Переслушайте ещё раз. Там о потерях не слова. Это уже диванные математики начали считать на основе других им заявленных цифр
KlasnaProsia• 30 декабря 2023
Ответ дляrybka21
У нього не було цифри. Ще раз передевіться ролік
MandarinaS• 30 декабря 2023
Ответ дляKlasnaProsia
Я внимательно слушала и речь шла именно о потерях
KlasnaProsia• 30 декабря 2023
Ответ дляMandarinaS
Там была фраза типа « наши потери **** чел» ?? Или что то типа призвали столько то, на фронте столикого и т.д. А потом диванные математики считали.
MandarinaS• 30 декабря 2023
Ответ дляKlasnaProsia
Диванные математики сложили все озвученные путиным цифры, а данные путину докладывают начальники ген.штабов и иже с ними. Итого на 14.12.23 года путин лично обнародовал потери в 359 тыс. Это без зэков, ЛДНРовцев и вагнеровцев.
MandarinaS• 30 декабря 2023
Ответ дляKlasnaProsia
Некорректно ответила: фразы про потери не было и быть не могло. Было сказано, сколько человек находится на фронте на 14.12.23 ( его выступление), сколько было на момент вторжения, сколько мобилизировали и сколько добровольцев. Т.е. если сложить сколько было, мобиков и добровольцев и отнять, сколько осталось, то получаются потери.
KlasnaProsia• 30 декабря 2023
Ответ дляMandarinaS
Были цифры.
О потерях не было. Были только расчеты теоретиков. И главное если до этого пыне мы не верили, а тут поверили ))
KlasnaProsia• 30 декабря 2023
Ответ дляMandarinaS
И вы ему верите??? Всем его высказываниям. Или это другое. Тут точно правду сказал
KlasnaProsia• 30 декабря 2023
Ответ дляMandarinaS
С каких это пор мы стали верить словам пуйла??? Ещё и делать по ним точные выводы. Что за дичь???
MandarinaS• 30 декабря 2023
Ответ дляKlasnaProsia
Вы о чем сейчас? По нашим подсчётам потери рос.армии составляют 358тыс. путин это только подтвердил. Чему мне не верить?
Семицветка• 30 декабря 2023
Ответ дляMandarinaS
А как подсчитывают потери? Мне всегда было это интересно.
MandarinaS• 30 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Я откуда знаю? Если вы о потерях с речи путина, то он проговорился. И исходя из озвученных им цифр подсчитали потери рашистов.
Семицветка• 30 декабря 2023
Ответ дляMandarinaS
Я не смотрю ничьи выступления. Но никогда не понимала как подсчитывают число погибших с той или другой стороны, которое публикуется в ежедневных сводках..
MandarinaS• 30 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Выступления и не надо смотреть.
Перехватываются секретные данные о потерях в подразделениях врага, используются спутниковые снимки уничтоженной техники. Например, экипаж танка- это 3 человека. Уничтожен один танк, соответственно минус 3 чел. Не знаю, что еще. Но эти данные приблизительные в любом случае.
KlasnaProsia• 31 декабря 2023
Ответ дляMandarinaS
Так вы вникните. На фронте 617 тысяч. Это не говорит о том что все добровольцы и мобилизированные отправлены на фронт. Суммировать и отнимать- сверхглупость. У нас так же говорят что на фронте около 100-200 тысяч. Но это женин говорит что полегло 800 тысяч из миллиона армии. Это говорит что все остальные в тылу
KlasnaProsia• 31 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Пальцем в небо. Взяли цифру 900 и возле неё пляшут то в большую то в меньшую сторону
MandarinaS• 31 декабря 2023
Ответ дляKlasnaProsia
Та не вопрос. Раз вы такой эксперт, озвучьте уже свою версию, сколько потерь у рашистов.
KlasnaProsia• 31 декабря 2023
Ответ дляMandarinaS
Единственные официально озвученные похожие на правду потери были озвучены пригожиным - 20000 за Бахмут. Если прикинуть в целом то вероятно не более 70000 -80000 тыс.
MandarinaS• 31 декабря 2023
Ответ дляKlasnaProsia
К чему прикидыва? И ’прикинуть’- это не пальцем в небо?
KlasnaProsia• 31 декабря 2023
Ответ дляMandarinaS
Может и пальцем, но есть от чего отталкиваться и сравнивать интенсивность боёв в течение времени. Ну, а верить в ежедневные +-900 как по графику - это самообман. У нас даже не задумываются когда врут.. нам постоянно рассказывали что нужно троекратное преимущество у наступающих.. соответственно какие же потери тогда у нас если при контрнаступлении у противника 900было((((
MandarinaS• 31 декабря 2023
Ответ дляKlasnaProsia
Вы как прикидываете, то непонятно от чего отталкиваетесь, Пригожину верите, ок. А что ж вы про Харьковское направление не упомянули, когда ЗСУ уничтожали рашистов пачками ежедневно? Тоже нам врут?
Короче, дискуссия с вами ни о чем и мне не интересна.