ЖонДуан• 30 декабря 2023
У вас тоже сейчас так на кухне?
ротцвеники• 30 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Извините, что так ранило вас.
Ваше олів´є і ковбаса (((
Гравіцапа• 30 декабря 2023
Нет. Оливье завтра сделаем.
Салат с крабами вообще для меня не праздничный, блины кстати тоже обычная еда на завтрак
САМ_ТАКОЙ• 30 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Они же не смазаны, просто нарезала.
И что?
Огурцы потекут, все по прилипает
Ну такое
Если б я знала, что салаты делались за сутки, я б их не ела
Огурцы потекут, все по прилипает
Ну такое
Сама не знаю• 30 декабря 2023
Ви господинька
взагалі теж багато завжди готую,у нас і сім´я велика,але щось в цьому році немає настрою,навіть ялинку не поставили..
Єдине що я вже зробила салат один,бо не хотіла завтра готувати. І замаринувала шашлик. На цьому все..
Яжемать Мне можно• 30 декабря 2023
В мене чистота. Приготувала вечерю в духовці, поїли, помила все. Замовила суші на завтра. Все.
ЖонДуан
• 30 декабря 2023
Ответ дляротцвеники
Його 15 хв різати. Нащо щоб аоно квасилось все разом?((
Ничего там не переквасится))
НашлаПерепискуМужа• 30 декабря 2023
У меня не так - достала из морозилки икру и переставила размораживаться в холодильник, замариновала мясо, вымыла стол и раковину, запустила посудомойку
Налила бокал просекко и щас бахну
Корсет_на_шурупах• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
А ми сьогодні доїли олів´є
Тоже норм) я зимой часто делаю себе, летом не хочется
ротцвеники• 30 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Ничего там не переквасится))
Огірки потічують, все підсохне....ну таке.
Фрикаделька• 30 декабря 2023
купила пакунок макадамії і зробила собі свято ))) скорлупки викинула, і чисто
Одяг та сумки• 30 декабря 2023
нет. завтра разморожу креветки- нарежу бри. Пожарим замороженные овощи(дочка захотела-наночь говорит есть не хочу) и 1н салат крабовый нарежем младшей. Я картошку запеку с мясом + детям + торт уже купили. Я не раб. И никто потом доедать не будет.
Кнопкотиць• 30 декабря 2023
Ответ дляКривая спроса
Хазяєчка, ні я готувати буду завтра, нас 2є, легка та смачна вечеря буде, салат, стейк із лосося, бутери
Ви мій клон?😄
ротцвеники• 30 декабря 2023
Ответ дляФрикаделька
І правильно
из_под_тишка• 30 декабря 2023
Ответ дляЛюбительница
Ещё нет, только поставила варить яйца и картошку с морковкой. Завтра накрошу)
Ви за мною підглядаєте ?))))
Русланка з гілки• 30 декабря 2023
ЖонДуан
• 30 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Знаете, вы не первая кто пишет нет у меня не так! У меня чистота порядок. У меня тоже чистота, порядок и наготовлено)))
Кривая спроса• 30 декабря 2023
Ответ дляКнопкотиць
Ви мій клон?😄
😂😂 взагалі то надивилася на запечену качку на порадниці, хотіла і собі, але не знайшла сьогодні по магазинах. Тому рибка
Пьяная вишня• 30 декабря 2023
А что так все с пренебрежением поотвечали ’нет’, типа автор какая то неправильная,что готовит на новый год, или уже отменили новый год, может другая дата теперь?
Я до 22 года тоже готовила немало именно на новый год, всегда любила этот праздник, с детства. Но завтра надеюсь ’соседи’ дадут хоть минимум приготовить и поужинать хоть как то....
Крию матом страшно• 30 декабря 2023
Ответ дляротцвеники
Ваше олів´є і ковбаса (((
Колбаса мне только снится. А с чем нужно делать? В оригинальном рецепте кажись язык.
КрестьянинДиор• 30 декабря 2023
Нет. Болею гриппом , только вечером собралась за продуктами , начался обстрел, вернулась. В холодильнике мышь повесилась .