Великий сатирик• 30 декабря 2023
Посоветуйте как подтянуть рыхлое тело
Но при этом веса лишнего нет, максимум 2 кг. Но рыхлый животик, ноги до колена и руки от локтя к плечу.
Подойдёт бег для этого или плавание?
Спортзал точно нет, фитнесы групповые тоже.
Думала может стоит взять онлайн тренировки. Может посоветуете кого-то
Подойдёт бег для этого или плавание?
Винник• 30 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
У меня грыжи и проблемы с суставами, силовые точно нет.
А грыжи где? Я паховую закачала. А раньше при 2х кг умирала
Для драки• 30 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Наверное плавание самое безобидное из того, что мне доступно
Ну, в принципе, да, можно ещё ходить в быстром темпе по пересеченной местности, желательно в небольшую горку, так шансы ухайдокать сугробы и спину минимальные, а мышцы и ссс получают нагрузку, йога хорошо тело подтягивает, точнее кор,тут главное Постояннство.
Для драки• 30 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Да, я хожу быстро. 8тыс шагов в день и более.
))) это мало, если вы за целый день это ходите , это обычная норма, для вашей цели вам километров 5 минимум только для тренировки надо пройти.
Для драки• 30 декабря 2023
Ответ дляПомеха справа
Антицеллюлитный массаж, обёртывания. Плавание тоже хорошо.
Из вашего списка как раз только плаванье хорошо, массаж и обёртывание ни коем образом не сделает тело подтянутым мышцам для тонуса нагрузка надо , а не мазюка на кожу ...
Помеха справа• 30 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Я так поняла, что рыхлость у автора - это целлюлит, жирок. Мне массаж очень помог в этом случае. Хотя спорт у меня тоже есть.
парИла я парИла• 30 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Не.
Турник и отжимания своей массой -это силовые?
Более как на выносливость.
Но эффект потрясающий.
Более как на выносливость.
Но эффект потрясающий.
конечно силовые
силовые - это любые упражнения, которые вы не можете выполнять больше 1 мин (без перерыва)
Для драки• 30 декабря 2023
Ответ дляПомеха справа
))) не поможет никакой массаж при жирке без коррекции еды и спорта, как вы себе этот механизм представляете с физиологической стороны? Кстати про жир автор не писала, но это так, жир уменьшается только вследствие дефицита калорий, даже спорт на жир не так влияет, организм неохотно расстаётся с тем что так тщательно откладывал, руками через кожный покров убрать жировые отложения, ну слушайте)))))
Великий сатирик
• 30 декабря 2023
Ответ дляВинник
Грыжи позвоночника
Винник• 30 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Грыжи позвоночника
Да, это серьезнее, только с врачом
Великий сатирик
• 30 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Спасибо. Такая возможность есть. Начну тогда с этого и плавания.
Великий сатирик
• 30 декабря 2023
Ответ дляДля драки
8 тыс шагов это минимум. Но попробую увеличить
Великий сатирик
• 30 декабря 2023
Ответ дляTanya-3f4d
Ви є те, що ви їсте.
Я харчуюся більш меньше здоровою їжею.
Помеха справа• 30 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Она пишет, что ей не надо худеть. А целлюлит убать массажем - да, можно. Мне очень помогло, кожа гладенькая стала.
Великий сатирик
• 31 декабря 2023
Ответ дляПомеха справа
У меня не так целлюлит как просто какая-то дряблая кожа. Вроде и жира нет, но нет тонуса. Думаю массаж хорошо пошел бы, но спорт точно нужен.
Великий сатирик
• 31 декабря 2023
Ответ дляПишна молодиця
Йога
Когда-то занималась, долго. Сейчас не хочется.
Великий сатирик
• 31 декабря 2023
Ответ дляKoryzaliya
Домашні тренування прості і масажі, обгортання
Купила гантели:) буду пробовать дома руки качать. Планку и приседания.
Накладні мюслі• 31 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
Люди, які постійно спортом займались не мають рихлого тіла. Моя свекруха завжди прес качає, бігає, зранку вправи робить, на велосипеді їздить. Все тверде, підтягнуте....64 роки. Я стараюсь також... але не дуже в мене виходить...
Хотілося б подивитися на тіло такої людини. Я себе взагалі не можу заставити, і з кожним роком все гірше і гірше. Я й не вірю в існування таких людей як ви описали
Великий сатирик
• 31 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
В мене теж свекровь така. Струнка і вона займається плаванням нормально так, як спортсменка. То в неї гарні стрункі ноги, живота немає, жопи теж. Їй 60.
Ананомчикус• 31 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Это бег вам точно нет, а силовые необходимы, чтобы спину укрепить и улучшить питание суставов, но с квалифицированным тренером. Никто же вам не говорит в первый день поднимать 100 кг штангу
Великий сатирик
• 31 декабря 2023
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо.
Помеха справа• 31 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
О, вот для кожи самое то! Горячие обёртывания после антицеллюлитного массажа. У меня кожа супер стала. Еще для кожи важен белок и водный баланс, но думаю это знаете. Коллаген можно купить в добавке, пить
Белочкой зови• 31 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
С приседаниями тоже осторожно . Я наприседалась когда то , еле колени вылечила .
Для драки• 31 декабря 2023
Ответ дляПомеха справа
Целлюлит (англ. cellulite, от фр. cellulite) — особенность внешнего вида кожи, обусловленная структурными изменениями подкожно-жировой клетчатки.
Простыми словами целлюлит это проблемы с подкожными Жировыми клетками, этот системная проблема и тут надо системный подход, без спорта массаж не поможет, в серьёзных случаях с эндокрынными, гормональные нарушениями или генетической склонностю и спорт не поможет,
Кстати вы сами про спорт писали, что он у вас есть))))
массаж при ’дряблости’ это дополнение, а не основа, кстати вернёмся к обёртывания, это вообще никаким боком к целлюлиту))
спорт , питание и здоровье вот три кита хорошего тела, остальное бонусы.
Изучаем физиологию и анатомию своего тела)))))
Отжигающая• 31 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
По перше я вас не хочу ні в чому переконувати. Я написала, що тіло може бути краще, якщо постійно займатись. Звичайно, тіло свекрухи не виглядає на 30-40 років, але в неї хороші руки і шия...(це на що я завжди звертаю увагу), не має живота. Лице також без глибоких зморшок, але вона ще і доглядає за собою...Можливо там ще і генетично...