Новорічна пальма• 29 декабря 2023
Большие голени
Имею стройную фигуру с одним недостатком - большие "спортивные" икры. При том, что спортом почти не занимаюсь.
В прямых джинсах из нетянущейся ткани ходить нереально - слишком обтягивают снизу
В чем может быть дело и как их уменьшить?
Вмію заміряти найкраще• 29 декабря 2023
Если вы готовы к радикальным мерам, то делают липосакцию голеней
Organic• 29 декабря 2023
Только операция. Голени не худеют. Я даже когда с 84 кг худела до 68, в голенях ушло 4 мм