стерпят.
Дана-Нирвана• 30 декабря 2023
Ответ дляRaitman
Удалено администрацией...
У вас устаревшие сведения о ботах. Они пишут ’не все так однозначно’, ’мы не знаем всей правды’ и т.д.
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
🇨🇿Чеський міністр закордонних справ відреагував на ’вимогу’ московії пояснити на засіданні Радбезу ООН постачання Україні озброєнь
🤡 Заступник посла московії в ООН дмітрій полянскій вимагав присутності Чехії на засіданні Радбезу ООН сьогодні о 22:00, яке московія скликала через ніби-то український обстріл Бєлгорода.
красавчик) и молодой. Чехи помнят Иванов очень хорошо. Наша ненависть к рашке теперь умножилась - с нами Чехия, Литва, Латвия, Польша
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Ответ дляWendy Rhoades
чистой воды манипуляция) такая грубая, что даже отвечать не хочется...но отвечу.
смешать в одну кучу агрессора и жертву.
Он конечно ее изнасиловал и убил, но и она была нечестной и крала на заводе карандаши)
смешать в одну кучу агрессора и жертву.
дада))
Ответ дляlilu1990
Я питаю серйозно. З дитиною усе гаразд?
голова колгоспу.така красуня щоката....все добре.в середу або вівторок виписка.і саменька дихає вже і їсть гарно.вроджена лівостороння пневмонія.де воно взялося.вірусі ці при вагітності.це китай винен.це штучні віруси запустили з лабораторій знищити частину населення
Ответ дляIsidda
Ответ дляpo_li_na-49a8
читала в пабликах волают на. путина) но их банят. И z патриоты тоже глотки закрыли, тк им сказали не разгонять панику и истерику.
Глянула в их пропагандонский канал, там 3 упоминания, а так веселые новости с мишками и оливье. Типа ничего не случилось почти, все норм. Позавчера 74 жмура на корабле и кораблю гаплык, сегодня военные цели в Белгороде чтобы мрази Украину не обстреливали, но делают вид что все в порядке. Совок вонючий, те все замалчивали также
Власне, їм сказали, що все добре, просто пропали безвісти морячки, то напевно сподіваються, що випливуть.
Так само, як ті з «москви», може ще знайдуться колись, надєжда уміраєт паслєднєй, тому ніхто не сумує за ними.
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Ответ дляAbrado
Ідіот там далеко не один пуйло, там ціла шайка.
ну, да)
он главный идиот
Ответ дляНамСвоюРобити
Ще ці чучела криваві щось вимагають в нормальних людей, світ перевернувся.
Взагалі незрозуміло чому їх всіх не виловлюють і не саджають, як терористів, представників країни терориста
Ну якби палестинські хамасівці, чи афганські таліби щось трусили в ООН, їх би слухав хтось, чи одягнули наручники і в тюрму.
Ночка_темная• 30 декабря 2023
Ответ дляWitty
Боюсь, завтра ночью захотят все же порадовать лоялистов смертями украинцев
І так би захотіли, пам´ятаєте минулу новорічну ніч?
виктория7аас• 30 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
я не думаю что вы обладаете какой то формой допуска что бы знать куда били ,и врядли координаты цели вам показывали ,поэтому не молотите чушь,а то как не посмотрю тут одни штабисты на форуме..
НамСвоюРобити• 30 декабря 2023
Ответ длявиктория7аас
Це логічно з точки зору обмеженості БК у нас.
Штабістом бути для цього не треба.
Renesmeе 16• 30 декабря 2023
Читала щойно їхній форум, все вони розуміють за що отримали, але будуть мовчати, малєнкіє люді
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
сегодня в 17:46
⚡Минобороны России признало, что гибель жителей Белгорода - результат работы российской ПВО.
На город падали сбитые ракеты.
Интересно, что по этому поводу скажет Небензя?
На город падали сбитые ракеты.
вау. А что это с ними? сказали правду? как так?
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Ответ дляRenesmeе 16
зато в маааскве мрази настроены по другому. Постят в фейсбучек слезы по Белгороду и ах ах мирный невинный Белгород.
svetlapanna• 30 декабря 2023
Хутину попуй на белгородских рабов. И на московских тоже. Это кровожадная вонючая мразь. Надо убить всю верхушку, просто уничтожить весь Кремль и стереть с лицап земли москву.Чтоб 5 миллионов лежало тркпами сразу. Вместе с правительством.И уничтожать все оставшееся,Иначе они в покое нас не соавят.Триста лет , как вцепились мрази, так и не отцепятся