Isidda• 30 декабря 2023

Вы думаете, белгородцы попросят путина остановить войну? Или опять

стерпят.
БальзаковскийВозраст• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
им страшно.за детей.как жить теперь.читайте коменты не ботов.
Зачем нам их клиенты? Если страшно, так правильно
Mira29-c3c3• 30 декабря 2023
Ответ дляRaitman
Удалено администрацией...
зникни, вата .
Naddejda• 30 декабря 2023
Так це ж росіяни і обстріляли Бєлгород,щоб звинуватити Україну
aleksas17• 30 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Путин начал войну. Абсолютно все ее жертвы, включая убитых белгородцев - на его совести и на совести его подчиненных.
Никакой вины или ответственности Украины тут нет.
Они убивают украинцев 2!!! ГОДА!
Русские убили 100 000 мариупольцев. Ни за что, просто так.
Так что мы еще даже не начинали
Видела ролик про ’якобы 8 лет бомбили Донбасс’:
за 2020г = 9 гражданских
за 2021г = 7 гражданских
И это официальная статистика от самой ДНР
Коментарии от недалеких ’усских’ - да вы все кастрюли, та даже если 1 погиб этого достаточно для СВО и т.п. В общем конченые...
А тут целых 12 белгородцев!
БальзаковскийВозраст• 30 декабря 2023
Ответ дляRaitman
Удалено администрацией...
Вы рассуждаете и осуждаете только тех и то, что вам выгодно
НамСвоюРобити• 30 декабря 2023
Ответ дляRaitman
Удалено администрацией...
Ой, а що ж так відразу й викручуєтесь?)

Та ні, давайте про те, що понаписували прямим текстом, а не ’а другом’.
YN8678• 30 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
и это только начало.
но завтра будем аккуратно., мы все знаем что ссыкливое чмоня путин очень обидчивый, а тут такое опускание
Если мне память не изменяет,то к крупным атакам они готовятся где-то недельку
Лиса Порш• 30 декабря 2023
Ответ дляВалюШок-d20a
промелькнуло-надо ковровыми накрыть за белгород
Это их часто встречающаяся влажная мечта с начала войны, при том это мнение ’ обычных россиян’ , а не z каналов. Помню видео на ютуб как Одессу бомбили, там все коментарии были в обсуждениях какими фабами равнять её с землей, один кто-то написал, что город жалко его зафукали и повторюсь это просто новости не канал z, а потом нас за что
sur_sur• 30 декабря 2023
Ответ дляWitty
Я конкретно про вселенскую радость на советчице и в телеге от смертей белгородцев рассуждаю.
Мне, наоборот, грустно от того, что каждая эта ракета не долетела до задуманной цели
Ну, штош) , лучше синица в руке, чем журавль в небе.
I_dyshka• 30 декабря 2023
А вы о Харькове не слышали сегодня? Или это неинтересно?
Olga Zelenyak• 30 декабря 2023
Ответ дляViktoryjaG
Скорее пойдут на фронт добровольцами.
Сразу в ПВОшники)
YN8678• 30 декабря 2023
Ответ дляI_dyshka
Слышали, и вчера слышали тоже
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Ответ дляYN8678
значит Девушки! завтра осторожны будьте и через неделю. Я так рада что в Харькове без пострадавших сегодня (все живы). А то все отстроим
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2023
Всей рахе срать на тот Белгород. Ниче не будет , забудут завтра . Там половина населения вообще не в курсе, где он и находится
НамСвоюРобити• 30 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
и это только начало.
Там ще й чех русню так гарно і культурно послав.
Olga Zelenyak• 30 декабря 2023
Ответ дляI_dyshka
И сегодня, и вчера, и много раз до вчера
Naddejda• 30 декабря 2023
Ответ дляRaitman
Удалено администрацией...
Чикатило мав грлмадянство рф.Не треба нам своє г*вно навішувати.
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
де?) я не видела
Raitman• 30 декабря 2023
Ответ дляWendy Rhoades
я подумала, потому и переспросила.
Чтобы не творил Зеленский, начал войну не он. Поэтому ваша манипуляция мимо, лучше стараться надо, иначе деньги не заплатят)
Удалено администрацией...
Naddejda• 30 декабря 2023
Ответ дляRaitman
Удалено администрацией...
Вони такоє були росіянами : Чикатило
Ангарский маньяк
Битцевский маньяк
Скопинский маньяк
Маньяк-сатанист
Тольяттинский потрошитель
Фишер-удав
Раскольников в юбке
Witty• 30 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
каждая ракета долетела. не грусти. ПВО убило тех белгородцев. Так что пусть плачут Путину
Вы вообще неправильно поняли, что говорилось о пво?
Пво сбило, и в городе упали украинские снаряды.
Что упало - то не долетело.

Так же, как и когда ночные статистики выкладывают, сразу считаю, сколько же не сбили.
Наверное, пессимистка

А путлеру никто плакать не будет. Кто зомбоящику верит, тот будет кричать ’бомбите сильнее’, кто не верит - будет молчать в тряпочку и трястись на кухне.
А если до какого трясущегося от страха и доходит, кто виноват, то он все равно пискнуть не посмеет, кроме как дома под одеялом. А вы так щедро им смелости отмерили, прям плакать великому фюреру будут
БальзаковскийВозраст• 30 декабря 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Гдє-гдє? В Карагандє.
Судя по всьому, то може бути
Naddejda• 30 декабря 2023
Ответ дляRaitman
Удалено администрацией...
А тих кого з 2022 по 2023 звільнили з тюрьми на есвеО)) там один замочив татка Кирильця.Земля йому бетоном...
автор Isidda • 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Як там ваша дочка чи внучка?
чи племянница.чи сестра
Лиса Порш• 30 декабря 2023
Ответ дляAbrado
Да? Дуже дивно! Невже доходити почало.
А взагалі це треш, це повний треш, прогресивні країни космос вивчають, шукають ліки проти раку, штушні інтелекти розробляють, а ідіоти війни розв´язують, імперії гівна відроджують. Це жесть.
К ним не дойдет, запомните это.
Просто шавкам запретили на хозяев тявкать и сомневаться в’ мощи’ армии
lilu1990• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
чи племянница.чи сестра
Я питаю серйозно. З дитиною усе гаразд?
НамСвоюРобити• 30 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
де?) я не видела
🇨🇿Чеський міністр закордонних справ відреагував на ’вимогу’ московії пояснити на засіданні Радбезу ООН постачання Україні озброєнь

🤡 Заступник посла московії в ООН дмітрій полянскій вимагав присутності Чехії на засіданні Радбезу ООН сьогодні о 22:00, яке московія скликала через ніби-то український обстріл Бєлгорода.
sur_sur• 30 декабря 2023
Ответ дляRaitman
Удалено администрацией...
Чикатило - жалкий маньячишко рядом с настоящими людожерами.
Wendy Rhoades• 30 декабря 2023
Ответ дляRaitman
Удалено администрацией...
чистой воды манипуляция) такая грубая, что даже отвечать не хочется...но отвечу.
смешать в одну кучу агрессора и жертву.
Он конечно ее изнасиловал и убил, но и она была нечестной и крала на заводе карандаши)
Witty• 30 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Боюсь, завтра ночью захотят все же порадовать лоялистов смертями украинцев