стерпят.
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Ответ дляWendy Rhoades
то есть мы во всем виноваты, да?
это из методички русни. Беспредел власти, коррупция. Я лично видела их, ботня работает везде, во всех соц сетях. Переводим внимание, сеем зраду
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Ответ дляЛиса Порш
А что думать, читала их мнение, да просят остановить войну, но в их понимании это уничтожить Украину и бомбить все города. Вариант вывести свои войска в их узкий мозг не укладывается
’А НАС ТО ЗА ЧТО’?))))
Nataliiazp• 30 декабря 2023
Ответ дляЛиса Порш
Сегодняшнее: Украина террорист. Обстреляла Белгород. Пусть посчитают сколько вчера в Украине людей погибло.
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Путин начал войну. Абсолютно все ее жертвы, включая убитых белгородцев - на его совести и на совести его подчиненных.
Никакой вины или ответственности Украины тут нет.
Они убивают украинцев 2!!! ГОДА!
Русские убили 100 000 мариупольцев. Ни за что, просто так.
Так что мы еще даже не начинали
Они убивают украинцев 2!!! ГОДА!
Так что мы еще даже не начинали
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Ответ дляAbrado
Звісно, що ні! Вони нас в усьму звинувачують
читала в пабликах волают на. путина) но их банят. И z патриоты тоже глотки закрыли, тк им сказали не разгонять панику и истерику.
Глянула в их пропагандонский канал, там 3 упоминания, а так веселые новости с мишками и оливье. Типа ничего не случилось почти, все норм. Позавчера 74 жмура на корабле и кораблю гаплык, сегодня военные цели в Белгороде чтобы мрази Украину не обстреливали, но делают вид что все в порядке. Совок вонючий, те все замалчивали также
Nyavka_mavka• 30 декабря 2023
Ответ дляPmB
Не несите чуж и лош
Оце ж ви нагадали)) Час картинки - грудень 18 року, а ніби нещодавно
НамСвоюРобити• 30 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Они убивают украинцев 2!!! ГОДА!
Так что мы еще даже не начинали
Они убивают украинцев 2!!! ГОДА!
Так что мы еще даже не начинали
Причому почав з їх загального схвалення і за повної підтримки.
Так що...
виктория7аас• 30 декабря 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Попросят больше бомбить нас
Или отодвинуть границу Украины дальше на запад от Белгорода ,пора понять в Раше точка невозврата пройдена ,там и сторонников компромиссов не осталось.Если рань еще были сторонники всяких финских и корейских вариантов то теперь их процент стремится к нулю
Ответ дляpo_li_na-49a8
Они убивают украинцев 2!!! ГОДА!
Так что мы еще даже не начинали
Они убивают украинцев 2!!! ГОДА!
Так что мы еще даже не начинали
А пора бы уже начать... Потому что иначе не будет толку.
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Ответ дляGipo-po
все будет. Увидите
Елена 2016• 30 декабря 2023
нет, не попросят. Просто зайдите на канал ТТ Невзорова и прочтите, что они пишут... мозги промыты до прямой кишки.
Ответ дляМиссКаприз
Нацисты убивают мирное население, а наши всегда только по военной инфраструктуре бьют! Укропы точно фашисты, правду нам говорил царь!
Вово
Не понимаю, в чем перемога (обычная месть - да, но не плюсы в войне).
Люди там думают точно так же, как и тут, только с поправкой на макаронные изделия на слуховом аппарате. То есть: ’смотрите, они мирных убивают, твари, давайте больше помощи военным, чтоб их перебить’.
Подорожание яиц статистически намного больше сделало для прекращения войны, чем эти трупы
БальзаковскийВозраст• 30 декабря 2023
Ответ дляNataliiazp
Почитайте их комменты, и все вопросы отпадут сразу
+
Inno4ka-ya• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
так они не полутрупов спасали.а к машинам своим бежали.ночью вообще вылазили с подъездов ,накрывали одеялами свои авто..я еще удивилась-зачем.все равно
А что, одеялко спасет от ракеты? Мда
БальзаковскийВозраст• 30 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Я думаю,что попросят если их бомбить будут как наш Харьков, постоянно.
А то первый раз за всё время войны так серьёзно прогремело
Я думаю все равно не попросят
Inno4ka-ya• 30 декабря 2023
Ответ дляtorbochki.in.ua
Щось типу того...
А взагалі не дуже весело, Белгород українська земля насправді(
Земля наша, люди нет
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Ответ дляWitty
Вово
Это не месть, а развал их военных складов и точек в Белгороде. Трупы от ихнего ПВО. Наши не дикари и не убийцы, целятся только в военные цели, а не как руснявые в гражданские объекты.
БальзаковскийВозраст• 30 декабря 2023
Ответ дляYN8678
И я думаю, что если у нас попали в роддом,то и у них надо снести роддом и так же по школам,жилым домам и тд.
Они могут почувствовать только такой ответ, а то что их сотня чмобиков гибнет на нашей земле - там всем пох
Абсолютно Согласна. Но многие пишут, что «мы не такие». А какие мы? Нам только ныть можно, а справедливо отвечать рашистам нет? Я считаю, что надо делать с ними тоже самое
Ответ дляIsidda
трупы валяются взрослых.детей.а сколько покалечится инвалидами.как они будут в таком режиме выживать.никто ж не знает,что будет через минуту.а нам же надо уничтожать их склады и логистику.потому что от них война и пошла.и от них запускает путин ракеты к нам
Думаю що на московії вже був рязанський сахар, норд ост ф вона сама потонула. Не здивуюсь якщо цю провокацію зробило фсб. Питання що вони будуть робити далі. Гадаю нічого доброго.
Дана-Нирвана• 30 декабря 2023
Ответ дляRaitman
Удалено администрацией...
Я вообще такое не пишу, но у вас спрошу. Почему решили неделю назад на Советчице зарегистрироваться?
Ответ дляБальзаковскийВозраст
И я так считаю,око за око. Только так они поймут ту боль,что принесли нам
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Ответ дляRaitman
Удалено администрацией...
ей, вот это пригорело у россиянки. Никому это не интересно
НамСвоюРобити• 30 декабря 2023
Ответ дляRaitman
Удалено администрацией...
Еммм, ок.)
Знесли Зеленського. Нікого нікуди не забирають, всіх випускають.
Подальший розвиток подій?