Не гоню• Изменено 31 декабря 2023
Что вы делали с навязчивыми бывшими
Я человеку несколько раз отказывала во встречах. Расстались три года назад. Отношения были ни то ни сё, качели. Объявился, написывает, предлагает встретиться, пересечься где-то. Я несколько раз писала, что встреч не будет. Сегодня снова: я в твоём районе, давай прогуляемся.
Я не понимаю, чего он добивается. Издевательство какое-то.
Блокировать не хочу, блокировала три года назад, это его ещё больше бесило, он писал и звонил с других чужих номеров.
Это абьюз такой?
Заикальница• 31 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Прошу дати грошей.
Працює 💯% Кажете, Васю, проблеми у мене матеріальні, не зможеш підтримати, небагато, тисяч 40.
Ми ж з тобою не чужі люди. І повторювати це кожен раз, коли писатиме/звонитиме. Хоча скоріш за все подіє з першого разу.
Багиня• 31 декабря 2023
Говорю прямо,мы с тобой встречались,мне не нравилось то то и то то,не хватало того то и того то.зачем ты опять мне пишешь?
Дюймовочка• 31 декабря 2023
Ответ дляЗаикальница
У меня денег нет, ты ж знаешь.
Но давай погуляем
и по-кругу. Вы как маленькая.
Но давай погуляем
и по-кругу. Вы как маленькая.
Анонім Перший• 31 декабря 2023
Ответ дляДюймовочка
У меня денег нет, ты ж знаешь.
Но давай погуляем
и по-кругу. Вы как маленькая.
Но давай погуляем
и по-кругу. Вы как маленькая.
Извини, у меня проблемы, нужно решать.
Дюймовочка• 31 декабря 2023
Ответ дляАнонім Перший
Извини, у меня проблемы, нужно решать.
Все равно будет написывать, названивать и доставать
автор же пишет - заблокирует - с других номеров будет названивать. На проблемы ему пох
Заикальница• 31 декабря 2023
Ответ дляДюймовочка
У меня денег нет, ты ж знаешь.
Но давай погуляем
и по-кругу. Вы как маленькая.
Но давай погуляем
и по-кругу. Вы как маленькая.
Вибач, у мене нема часу, працюю на трьох роботах, щоб заробити гроші.
Дюймовочка• 31 декабря 2023
Ответ дляЗаикальница
Та ему пох
он все равно будет наяривать, хоть на 10 работах
Заикальница• 31 декабря 2023
Ответ дляДюймовочка
Та ему пох
Не відповідати?
Не гоню
• 31 декабря 2023
Ответ дляЗаикальница
Не відповідати?
Я не отвечаю в Вайбере. Через час пишет в Телеграме: ты, наверное, Вайбер не проверяешь, я тебе там писал...
И нет этому конца и края
Заикальница• 31 декабря 2023
Ответ дляНе гоню
И нет этому конца и края
Ну хай пише. Попише пару днів і набридне, якщо на будете відповідати. Ви ж самі відповідаєте, нащо?
Не гоню
• 31 декабря 2023
Он какой-то маньяк: пишет, давай встретимся, я в твоём районе. Потом присылает фото: ой, у тебя новый супермаркет здесь построили, раньше его не было.
Пупс• 31 декабря 2023
Скажите ему что Вас перестали интересовать мужчины, а пыптык это прошлый век.
Заикальница• 31 декабря 2023
Ответ дляНе гоню
А він живе/працює/ буває в вашому районі?
Чи спеціально вас стереже?
Ms. Скромность• 31 декабря 2023
Ответ дляНе гоню
И нет этому конца и края
Я не знаю как Вам, но я писала в стиле: не хотела тебе в открытую говорить, но раз ты до сих пор так и не понял, то я уже давно в отношениях с другим, и поэтому наши встречи с тобой невозможны априори. Желаю тебе тоже найти свою половинку.
Но я реально была в отношениях.
Зубожиння• 31 декабря 2023
Автор, напишіть йому, що після нього, Ви змінили орієнтацію і чоловіки Вас більше не цікавлять!
Не гоню
• 31 декабря 2023
Ответ дляЗаикальница
Чи спеціально вас стереже?
Він живе в моєму місті, на іншому кінці, громадським транспортом якщо їхати, то більше години з пересадками.
А в моєму районі він то в якомусь інтернет магазині забирає замовлення, то по роботі в якусь установу, то ще щось.
Дюймовочка• 31 декабря 2023
Ответ дляЗаикальница
Не відповідати?
Ну я не знаю...
У моей сестры был такой, он приходил, подкарауливал ее. Помог наверное только выезд в ЕС и смена всех телефонов и удаление соц.сетей.
У моей подруги тоже похожие психопаты - бывший и мать, но она ребенка родила от него. Мать его выписывает и приезжает.
И денег она просила - денег нет
и точка!
И денег она просила - денег нет
и точка!
Не гоню
• 31 декабря 2023
Ответ дляДюймовочка
Ну я не знаю...
И денег она просила - денег нет
и точка!
И денег она просила - денег нет
и точка!
Просьба денег тут не поможет, это точно.
ОливьЕЖечка• 31 декабря 2023
Ответ дляНе гоню
Может пора в полицию обратиться? Это преследование, может закончится плохо
Дюймовочка• 31 декабря 2023
Ответ дляНе гоню
Автор, я вам сочувствую.
У моей сестры чувак был с диагнозом скорее всего. Т.к. дошло до того, что и родители вмешивались, собирались и говорили с ним, и полицию вызывали, проводили беседы. Она боялась его.
Блокировала, не отвечала, он просто приходил физически, кидался, руки выкручивал. Может ваш не такой псих конечно. Попробуйте не отвечать просто - может отлипнет.
Не гоню
• 31 декабря 2023
Может быть, со мной что-то не так и я как-то сама их провоцирую и неправильно отвечаю. Кроме этого, о котором писала в стартпосте, написал еще один бывший, с которым до войны расстались.
Предлагал возобновить отношения. Я отказала, но он тоже не унимается, написывает.
Анонім Перший• 31 декабря 2023
Ответ дляДюймовочка
Ну и пошел … . А это ты? - положила трубку.
Анонім Перший• 31 декабря 2023
Ответ дляНе гоню
Ну и хрен с ним. Пусть пишет. Не читайте и все.
Allein74999• 31 декабря 2023
От проблема. Скажите - а давай, только своего нынешнего прихвачу и прогуляемся до ближайшего лесочка.