Тётушка Лошадь• 31 декабря 2023
Муж жадничает едой, это норма?
Вместе 5 лет, в браке 4 года. Работаем оба вместе , бизнес семейный. Такая ситуация - если муж что-то готовит например салат или бутерброды , накрывает Пленкой и если я беру , говорит «зачем ты трогаешь» , «это на вечер»/ «Новый год « и т п . Зачем ты съела конфеты ? Мне обидно. Получается лучше вообще не трогать .
Стефанія• 31 декабря 2023
Я бы тогда начала покупать/готовить себе еду отдельно. Чтобы есть когда я хочу, а не ждать разрешения.
Но как ’правильно’ поступить, не знаю.
Fashion_besties• 31 декабря 2023
Ответ дляДама с заначкой
Мой вчера достал. Пеку медовик, а он через каждые две минут ’Ань, а корж точно не сгорит?’ И так все 10 коржей. Потом ’а буряк точно не переварится?’, ’а ты не пересолила?’, ’Ань, а почему ты такая злая?’ Пришлось нагавкать.
Он хотел быть причастным к приготовлению ужина, чем смог поучаствовал, а Вы нагрымали
Пупуговка• 31 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Ну мы праздничные блюда тоже не трогаем до вечера.
Бо що станеться?
Безлім на все• 31 декабря 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Я вчера тоже бесилась.
Варю борщ. Пока он доваривается наделала булочек с намазкой сала, чесночницу. Разлила борщ по тарелкам, а на столе пусто… сожрали пока я что-то мыла, вода шумела, сериал играл и я спиной стояла к столу… ну подождите 10 минут… нет же. Выдала по куску хлеба и сказала жрите. Думали я вторую порцию буду заводить.
В вас свині?Бо ж люди не жеруть
Дивне створіння• 31 декабря 2023
Ответ дляДама с заначкой
ну ладно вам, зачем было гавкать, ну значит ему очень нравится, как вы готовите и он, как ребенок ждал вашей вкусной еды, это же хорошо))
ТебеОноНадось• 31 декабря 2023
Не читала комменты, но вспомнилось:
Жена пристает к мужу, засунула руку ему в трусы. А он:
- Не трогай, это на Новый год!
Перша скрипка• 31 декабря 2023
В его семье питание было роскошь (как бы там внешне семья не выглядела), поэтому это осталось в крови.
неДодекаэдр• 31 декабря 2023
Ответ дляХуАнита
Вам класс и поржать, а девочка живёт с таким. Думаю ей не смешно...
Так ей плакать,что у девочки самооценка на нуле?И ведь этой девочке норм с таким жить и ничего менять не будет.
Ответ дляЗаела_пластинка
Я вчера тоже бесилась.
Я теж так не люблю не тому що жалію.
Заела_пластинка• 31 декабря 2023
Ответ дляYanahapy
Я теж так не люблю не тому що жалію.
Вот-вот, не в жалко дело. Я за порядок.
Снежнакомка• 31 декабря 2023
Ответ дляДама с заначкой
а что он на кухне делает?заняться больше нечем?
Заела_пластинка• 31 декабря 2023
Ответ дляДама с заначкой
Мой меня сегодня колупал, что я яйца не так варю 🤦♀️ Вот бродит, нечем заняться и учит жизни… Послала нафиг торт купить… принёс креветки … вот нафига ? Наконец-то улёгся на диван. Фух.
AmazingLady• 31 декабря 2023
Ответ дляХуАнита
С таким не дай Бог ребенка родить, уйти в декрет и не иметь возможности самой себя обеспечить. Куска хлеба не даст, будет упрекать...
Конечно конечно, именно так как вы придумали никак иначе
AmazingLady• 31 декабря 2023
Ответ дляХуАнита
Я терпеть не умею ничего, что приносит мне дискомфорт.
Жизнь научит
Комиссия50%• 31 декабря 2023
Ответ дляЭлектричка
А мы с утра уже икру и наполеон поели)
А ми вчора з сином желе та запечену курку вже їли, а зранку по куску торта!
Сама вумна тутички• 31 декабря 2023
Ответ дляПупуговка
Бо що станеться?
Просто так нам приятно.Сесть за праздничный стол,поесть вкусное,что не каждый день готовишь.
Сама вумна тутички• 31 декабря 2023
Ответ дляЭлектричка
А мы с утра уже икру и наполеон поели)
Не знаю.Нам приятнее сесть за полный стол.Так праздник чувствуется.Так было в детстве у нас,так и сейчас у наших детей.
Электричка• 31 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Так мы и сядем. Но кто может помешать с утра съесть что-то?
Сама вумна тутички• 31 декабря 2023
Ответ дляЭлектричка
А нам так не нравится.Едим лёгкий суп целый день,ужин позднее обычного,в 20 часов.До 12 никогда не сидим.Свои традиции у каждого.Кстати в Англии тоже праздничные блюда за три дня до Рождества готовят и не едят раньше,я в прошлом году там встречала.
Электричка• 31 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Господи, ешьте, что хотите) свободные люди все)
ХуАнита• 31 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Жизнь научит
Жизнь как раз научила не терпеть..
Раньше терпела такое, что на голову не натянешь.
AmazingLady• 31 декабря 2023
Ответ дляХуАнита
Жизнь как раз научила не терпеть..
Ну прям, если дело будет касаться ребенка или родителей будете терпеть
Пупуговка• 31 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Дефіцит продуктів був в дитинстві в багатьох. Але зараз його не має. Нащо штучно це створювати для дітей?
Сама вумна тутички• 31 декабря 2023
Ответ дляПупуговка
У меня в детстве были все продукты.Бабушка на базе работала.У мужа оперные певцы родители,тоже все было Дело не в этом.А в ощущении праздника.
Пупуговка• 31 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
І вам не давали ці продукти їсти до свята? Я теж не бідувала, все завжди було. Ніколи мама не казала, не їсти бо це на свято.
ХуАнита• 31 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Ничего не буду)
Натерпелась. Как раз научили не терпеть. Спасибо этим людям)
Свідок Перемоги• 31 декабря 2023
автор, это такая ерунда!
Неужели Вы еще за почти 2 года войны этого не поняли....