Тётушка Лошадь• 31 декабря 2023

Муж жадничает едой, это норма?

Вместе 5 лет, в браке 4 года. Работаем оба вместе , бизнес семейный. Такая ситуация - если муж что-то готовит например салат или бутерброды , накрывает Пленкой и если я беру , говорит «зачем ты трогаешь» , «это на вечер»/ «Новый год « и т п . Зачем ты съела конфеты ? Мне обидно. Получается лучше вообще не трогать .
Сама вумна тутички• 31 декабря 2023
Ну мы праздничные блюда тоже не трогаем до вечера.

Вельшановна• 31 декабря 2023
Завтра начнётся - ешь, а то пропадет, подождите немного, меньше суток уже
НичеНипанимаю• 31 декабря 2023
Приготуйте сама, сядьте і з´їжте йому на зло)
неДодекаэдр• 31 декабря 2023
ДНО.Зачем трогаешь?А надо наестся именно в 12 ночи?
НашлаПерепискуМужа• 31 декабря 2023
Питайте, чи можна з‘їзти.
Ужгород• 31 декабря 2023
А мій намагається, щоб все поїла і попробувала. Любить на мангалі все робити, наробить і я повинна бігом все попробувати. А ще накупить чогось, що не їли раніше, сир, чи якийсь новий делікатес, і теж бігом пробуй. Надоїло))) Я не можу їсти потім нормально, бо навіть малим куском перебиваю апетит.
ХуАнита• 31 декабря 2023
Какая то травма детства у него. Или глупая привычка, страх.
Сумка з негодою• 31 декабря 2023
Тю, одна я навпаки кажу:’беріть зараз,а не чекайте ночі?’
Якщо серйозно,просто треба твердо і раз сказати:’взяла,бо я хочу,ти можеш не їсти,твоє право’. Терпіти не можу,коли в рот заглядають
ХуАнита• 31 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
И я так. Нет понятия на вечер на утро на день.
Приготовили - ешь.

Пригаю-цибаю• 31 декабря 2023
Сподіваюся, в іншому він ідеальний. Тому що така поведінка взагалі дика, неважливо жінка це чи чоловік.
Оч@ров@Шк@• 31 декабря 2023
Как дети малые...Вам бы ещё ’подрости’, а не семью создавать
Squabbler• 31 декабря 2023
Автор, это не жадность же!
Жадность была бы если бы он сказал ты съела больше чем я, мне не оставила,я ем меньше, ты много ешь, дорого и т п
То у него квочкины замашки 😅 ваша мама так в детстве не делала? У него видимо делала
автор Тётушка Лошадь • 31 декабря 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Питайте, чи можна з‘їзти.
Он никогда не говорит что можно, в шутку или серьез .
Дама с заначкой• 31 декабря 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Зовите мужа в тему, поговорим с ним.
Заела_пластинка• 31 декабря 2023
Я вчера тоже бесилась.
Варю борщ. Пока он доваривается наделала булочек с намазкой сала, чесночницу. Разлила борщ по тарелкам, а на столе пусто… сожрали пока я что-то мыла, вода шумела, сериал играл и я спиной стояла к столу… ну подождите 10 минут… нет же. Выдала по куску хлеба и сказала жрите. Думали я вторую порцию буду заводить.
Королева ганделику• 31 декабря 2023
Треш, а не муж
Оновлена версія• 31 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Тошные тоже, как муж автора))
Электричка• 31 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
А мы с утра уже икру и наполеон поели)
Isa Dora• 31 декабря 2023
Ой, класс, давайте автор ещё темы а то вокруг такое уныние

Безлім на все• 31 декабря 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Якісь пережитки совдепіі.
Электричка• 31 декабря 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Ой, многие так делают, садятся за стол в 11 вечера. Бывший муж и его семья- у них такая традиция, для меня это дико, есть ночью. Мы с детьми всегда днем ели, вечером, ну часов в 8, потом кто что хочет, но вот это до 11 ничего не трогать, в 11сесть и до утра люди пьют и едят. Шок))
ХуАнита• 31 декабря 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Треш, а не муж
С таким не дай Бог ребенка родить, уйти в декрет и не иметь возможности самой себя обеспечить. Куска хлеба не даст, будет упрекать...
Бринзолетта• 31 декабря 2023
Синдром отложенной жизни.
ХуАнита• 31 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Вам класс и поржать, а девочка живёт с таким. Думаю ей не смешно...
Электричка• 31 декабря 2023
Ответ дляУжгород
Хвалите его почаще, ему точно будет приятно)
буреЛОМКА• 31 декабря 2023
Ответ дляЭлектричка
А мы с утра уже икру и наполеон поели)
А мы вчера поели красную рыбу, которую я на Новый год купила.
И на здоровье, зато было вкусно. И хотелось вчера.
Дама с заначкой• 31 декабря 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Я вчера тоже бесилась.
Мой вчера достал. Пеку медовик, а он через каждые две минут ’Ань, а корж точно не сгорит?’ И так все 10 коржей. Потом ’а буряк точно не переварится?’, ’а ты не пересолила?’, ’Ань, а почему ты такая злая?’ Пришлось нагавкать.
Бринзолетта• 31 декабря 2023
Ответ дляХуАнита
До вечера потерпите.
ХуАнита• 31 декабря 2023
Ответ дляБринзолетта
До вечера потерпите.
Я терпеть не умею ничего, что приносит мне дискомфорт.
Электричка• 31 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Правильно) какая разница по‐ большому счету?)