Аноним_641• 19 февраля 2014
Сколько в день Вы выпиваете воды?
Словила себя на мысли, что практически не пью воду. С утра с мужем кофе, отвела малого в сад - вернулась кофе, в обед кофе, вечерком чаёк или опять чашечку ароматного... А воды иногда чуть чуть.
Шумелка Мышь• 19 февраля 2014
Ответ дляБармалейка2
не, ну я 1,5 леХко за день
но больше-я тогда есть не буду совсем, ибо когда попью-есть некуда и не хочется)
Подтверждение ЗОЛОТОМУ ПРАВИЛУ, чем больше пьешь ВОДЫ - меньше ешь!!!!
Аноним_641
• 19 февраля 2014
Нашла в интернете
ЕСТЬ ПРОСТАЯ ФОРМУЛА
Возьми свой вес в килограммах умножь на 31 и получишь, сколько грамм воды тебе необходимо выпивать в день.
Например, ты весишь 70 килограмм, тогда 70*31 = 2170, что примерно равно 9 чашкам воды в день (по 250 грамм).
ЕСТЬ ПРОСТАЯ ФОРМУЛА
Шумелка Мышь• 19 февраля 2014
Ответ дляБармалейка2
а с под крана она такая ’обогащенная’
Извините - Вы не из города , где мин.вода из крана хлещет7
ГендиреХтор• 19 февраля 2014
Ответ дляБармалейка2
а с под крана она такая ’обогащенная’
из-под крана как раз капец) - хлор, ржавчина... ну и + куча всего прочего)
потому использую только из бювета, но из-за того, что не уверена в ее ’бактериальной чистоте’, кипячу. А если вода кипяченая - она не такая вкусная... потому и получается, что только в чае и пью
Шумелка Мышь• 19 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Кипяченая - мертвая вода. Нужно пить сырую - купите фильтр и пейте на ЗДОРОВЬЕ!!!
ГендиреХтор• 19 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
давайте я не буду читать Вам ’лекции’ на тему ’сколько дряни Вы загоняете в воду, ’фильтруя’ ее через домашние фильтры’?;)
давайте Вы просто погуглите... про эту свою ’живую воду’ из-под фильтра)))))))))
Шумелка Мышь• 19 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Это Вы о чем?????
Лама_мама• 19 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
согласна)
но мне некуда меньше есть-лишнего веса нет)))))))
Лама_мама• 19 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
бювета у нас нет)
так что приходится самим очищать)
Лама_мама• 19 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
бювета у нас нет)
так что приходится самим очищать)
Лама_мама• 19 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
бювета у нас нет)
так что приходится самим очищать)
Лама_мама• 19 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
смотря какой фильтр
гуглили перед установкой осмоса
Шумелка Мышь• 19 февраля 2014
Ответ дляБармалейка2
согласна)
Я лично Вам завидую, ’белой завистью’, но Вы к -счастью, очень молоды, чтобы ’ перейматься’ проблемой лишнего веса!!!
Лама_мама• 19 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
да ладно)))
за ’молоды’-спасибо, мне скоро 36)
Лама_мама• 19 февраля 2014
Ответ дляlumonbka
А у нас нормальная вода из-под крана.. Постоянно пью. ЗАкомые в водоканале работают. У нас даже горячую пить можно (не техническая)
это где такое счастье)))
в Днепре вода жуткая
Лама_мама• 20 февраля 2014
Ответ дляDerita
вес 60, это дело привычки,пришла к этому за пол года ,пью так уже года 4, организм уже сам просит,это уже в удовольствие)))
у меня приблизительно такой же вес-59 кг, но 2 л для меня потолок))))