Липка-прилипка• 31 декабря 2023

Дайте рецепт салата с ананаса и курочки!

Аноним_• 31 декабря 2023
автор Липка-прилипка • 31 декабря 2023
Ответ дляАноним_
фото
Спасибо
задумчивая мордочка• 31 декабря 2023
Я делаю слоями курица отварная, ананас, кукуруза, яйца, сверху тертый сыр. Слои перемазать майонезом. Можно то же самое кубиками просто перемешать.
Туфли в чешуе• 31 декабря 2023
Ответ дляАноним_
фото
О, да, я такой люблю. Ещё такой же с копчёной курицей - супер👍
Кусман Сиру• 31 декабря 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Я тоже такой делаю, только без яиц. Очень вкусно.
АнтиТанкист• 31 декабря 2023
Мой любимый: кур. филе, ананас (покупаю кружочками, режу), зеленые оливки, твердый сыр, майонез
Рву и мечу• 31 декабря 2023
Без яиц и кукурузки будет вкусно, эти ингредиенты все испортят
Туфли в чешуе• 31 декабря 2023
Ответ дляКусман Сиру
Да, точно, без яиц.
AmazingLady• 31 декабря 2023
Неужели вы не в состоянии сама сделать салат 🥗?
Непонятно• 31 декабря 2023
Ананас,курица,маринованные шампиньоны,огурец,майонез.
ЯблокоРаздора• 31 декабря 2023
ананас, курка, гриби мариновані, майонез. Додала сьогодні вперше крем сир, набагато ніжніше виходить. Буду додавати тепер!
МамОмужа• 31 декабря 2023
Я роблю по рецепту як на фото в першому пості,але ще даю грецькі горіхи подрібнені
Дама с собачкой• 31 декабря 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Зацікавило)
А ви крем сир з чимось змішували?
Я цей салат планувала робити шарами, але думаю як їх змащувати крем-сиром, він же дуже густий...
Пластилин_Колец• 31 декабря 2023
Мне понравился салат с ананасами от Лазерсона.
ЯблокоРаздора• 31 декабря 2023
Ответ дляДама с собачкой
Зацікавило)
А ви крем сир з чимось змішували?
я не шарами викладала, то просто. Якщо шарами, то можна з майонезом напополам
Я такая - жду трамвая• 31 декабря 2023
Я роблю як в першому пості тільки без кукурудзи і трохи часнику додаю (1-2 зубчики)