Липка-прилипка• 31 декабря 2023
Дайте рецепт салата с ананаса и курочки!
задумчивая мордочка• 31 декабря 2023
Я делаю слоями курица отварная, ананас, кукуруза, яйца, сверху тертый сыр. Слои перемазать майонезом. Можно то же самое кубиками просто перемешать.
Туфли в чешуе• 31 декабря 2023
Ответ дляАноним_
фото
О, да, я такой люблю. Ещё такой же с копчёной курицей - супер👍
Кусман Сиру• 31 декабря 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Я тоже такой делаю, только без яиц. Очень вкусно.
АнтиТанкист• 31 декабря 2023
Мой любимый: кур. филе, ананас (покупаю кружочками, режу), зеленые оливки, твердый сыр, майонез
Туфли в чешуе• 31 декабря 2023
Ответ дляКусман Сиру
Да, точно, без яиц.
ЯблокоРаздора• 31 декабря 2023
ананас, курка, гриби мариновані, майонез. Додала сьогодні вперше крем сир, набагато ніжніше виходить. Буду додавати тепер!
МамОмужа• 31 декабря 2023
Я роблю по рецепту як на фото в першому пості,але ще даю грецькі горіхи подрібнені
Дама с собачкой• 31 декабря 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Зацікавило)
А ви крем сир з чимось змішували?
Я цей салат планувала робити шарами, але думаю як їх змащувати крем-сиром, він же дуже густий...
А ви крем сир з чимось змішували?
ЯблокоРаздора• 31 декабря 2023
Ответ дляДама с собачкой
Зацікавило)
А ви крем сир з чимось змішували?
я не шарами викладала, то просто. Якщо шарами, то можна з майонезом напополам
Я такая - жду трамвая• 31 декабря 2023
Я роблю як в першому пості тільки без кукурудзи і трохи часнику додаю (1-2 зубчики)