Бачу_майбутнє• 31 декабря 2023
Может при кишечной инфекции быть такая температура?
У ребенка диарея и температура 39.6. Это может быть такая при кишечной инфекции температура?
Бачу_майбутнє
• 31 декабря 2023
Ответ дляМій не такий
Конечно может
А долго она может держаться такая? А то сбивается до 37.3, а через пару часов опять высокая.
Мій не такий• 31 декабря 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Зависит от инфекции,есть такие,которым достаточно просто времени и симптоматического лечения,а есть такие, где без антибиотика не обойтись.
Бачу_майбутнє
• 31 декабря 2023
Ответ дляМій не такий
А как понять что нужен антибиотик? Только по анализу?
Мій не такий• 31 декабря 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Да, ну либо по тяжёлому состоянию
Курочка• 31 декабря 2023
Автор, ну Вы даете, столько тем, можно уже было найти врача для консультации
Бачу_майбутнє
• 31 декабря 2023
Ответ дляКурочка
Та с педиатром на связи, но её толком ничего не расспросить.
младокошкина• 31 декабря 2023
Вы в какой стране? Если в Украине начинайте цефикс! Тяжелые бак инфекции лучше лечить в стационаре!
Сальмонеллез и дизентерия дают высочайшие плохосбиваемые цифры, плюс всегда нужно исключить аппендицит, взять посев на флору
Бачу_майбутнє
• 31 декабря 2023
Ответ длямладокошкина
В Украине. Температура сбивается нормально, до 37.1-37.3
Бачу_майбутнє
• 31 декабря 2023
Ответ дляЛюда1987
Може бути така температура, і не обов´язково потрібен антибіотик, але слідкуйте, щоб пив і пісяв, шоб не було зневоднення
Та вот сижу думаю, мне завтра в ночную смену, муж на сутки. А медицинский центр, в котором наш педиатр завтра не работает. Думаю сможет ли она мне открыть больничный как то завтра.