Скляна миша• 31 декабря 2023

Как встречаете новый год с младенцем?

Я наверно в этом году не буду встречать)
Ребенку 8 мес, в своей кроватке спать перестал в 4-5 мес, спит с нами, ограждения никакого нет, так что самого не оставлю. В кроватке вряд ли будет спать.
Ктто такой же?
Всюди влазю• 31 декабря 2023
В чому проблема організувати дитині нормальне спальне місце ? Чи у вас ввечері своїх планів ніколи нема?
ТАЗератти• 31 декабря 2023
Ответ дляВсюди влазю
Материнский подвиг он такой
ЛолитаНеРазлита• 31 декабря 2023
Встречали как обычно, у меня поздно ложился спать всегда)
Аноним Советчик• 31 декабря 2023
У нас ребенок в 8 спать идёт, у меня ещё минимум 3 часа свободного времени до сна есть каждый день на свои дела. У вас своих личных дел нет?
Зараз на дієті• 31 декабря 2023
Спали
ВсеЧетко• 31 декабря 2023
Ну автор, ну не починайте, хіба так важко тихо перекласти дитину в своє ліжко, вже як засне, ліжко 2спальне?
автор Скляна миша • 31 декабря 2023
Ответ дляВсюди влазю
У него есть кроватка, он не спит там, просыпается и плачет, забираю к себе, потом надоело забирать, стала ложить с собой. Теперь планов нет, ложусь спать с ним
Латвийские_Номера• 31 декабря 2023
Засыпает рядом, потом перекладываю в кроватку. И иду заниматься своими делами
ВундерКИНГ• 31 декабря 2023
Лягаємо спати за графіком.
coloritka• 31 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
І зря
Всюди влазю• 31 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Присуньте його ліжечко до свого і нехай собі спить. Ви реально не маєте інтересів, крім дитини?
автор Скляна миша • 31 декабря 2023
Ответ дляВсеЧетко
Перекладываю, он просыпается и плачет. Кровать большая, места хватает всем, но конечно мне лучше когда ребенок в своей кроватке, а вот ребенку нет
Продаю витрішки• 31 декабря 2023
Як і завжди. Не все обертається навколо дитини, жили своїм життям)
Руда ліса• 31 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Зато выспитесь. Во всем есть свои плюсы.
автор Скляна миша • 31 декабря 2023
Ответ дляАноним Советчик
У меня с 8 до 9 ложиться. Потом я иду в душ и тоже ложусь. Я и до ребенка до 22:00 ложилась. Я не сова
Манка Я• 31 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Какой выход? Ложитесь спать с ним...
ВсеЧетко• 31 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Ну то зробіть бортик з чогось, або зробіть з чоловіком стіл на підлозі біля дитини і вам добре і дитина під наглядом, не забивайте на себе.
автор Скляна миша • 31 декабря 2023
Ответ дляВсюди влазю
Кроватка приставлена, все равно не спит
Аноним Советчик• 31 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Сова это ложиться в 2-4 часа ночи) в 8 ложиться это тюлень у меня когда ребенок спит своя жизнь кипит, я могу и потренить в 9 вечера,если днем не успела,домашку англ сделать,фильм посмотреть,секс с мужем,в ванной полежать,почитать.
So_so• 31 декабря 2023
Мы не такие.
Котогосподиня• 31 декабря 2023
Никогда не брала детей в свою кровать. Мы с мужем тоже люди и хотим и выспаться, и посекситься, и вечером побыть наедине, фильм посмотреть и тд. Отлично дети вырастают в детской.
Bor bor• 31 декабря 2023
Будем отмечать после отбоя малого в 9 вечера. Я кормлю, кладу в кроватку ребенка, пою песенку и он там засыпает сам, иногда он протестует и я включаю тогда белый шум. Почему Вы не приучаете его к самостоятельному засыпанию в кроватке?
автор Скляна миша • 31 декабря 2023
Ответ дляАноним Советчик
Я не в 8 ложусь, а в 10. Если позже не высыпаюсь
автор Скляна миша • 31 декабря 2023
Ответ дляКотогосподиня
Хорошо вам, тоже так хотела бы, но не вышло
Котогосподиня• 31 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Подоприте кровать стульями или чем еще, чтобы не упал, его кроваткой.
Глаза_в_3_карата• 31 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Потом тихо встать,оградить одеялом
автор Скляна миша • 31 декабря 2023
Ответ дляBor bor
Он не лежит в кроватке, он перевернется на живот, будет ползать, стоять, потом когда устанет начнет плакать и не уснет пока не возьму на руки. Раньше засыпал на груди или на руках и я перекладывала, просыпался на кормление только, сейчас просыпается буквально сразу.
Да, нужно настроится и переводить его обратно, но никак не соберусь
автор Скляна миша • 31 декабря 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Потом тихо встать,оградить одеялом
А если проснется , то упадет, одеяло не спасет уже
Bor bor• 31 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Надо приучать именно к засыпанию в кроватке, а не перекладывать. Ложить малыша в кровать сонного, но не спящего. Должен быть ритуал на сон. Надо настроиться на несколько дней, может даже недель протестов, но другого пути нет, если хотите спать раздельно. Удачи Вам, терпения и сил в этом деле!
Ольга520• 31 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Не могу понять почему когда заснет нельзя встать и пойти.