Смешнюча• 19 февраля 2014

так плохо на душе. давайте вспомним вчерашнюю темку? кто со мной?

по анекдотимся )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-345109
MASHUNCHIK_BUKA• 19 февраля 2014
Керлинг был бы намного интересней, если бы в команде был еще и кот.

asha1811• 19 февраля 2014
Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж.
asha1811• 19 февраля 2014
Продавец в овощной лавке нагрубил покупателю и получил в дыню, в тыкву и в репу.
asha1811• 19 февраля 2014
Несмотря на всю свою внешнюю мужественность, усатые девочки тоже плачут...
сЛАдКОежКА• 19 февраля 2014
улыбнула картинка
РозаЛюксен• 19 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
улыбнула картинка
автор Смешнюча • 19 февраля 2014
Несутся сперматозоиды. Один кричит:
— Я первый ее оплодотворю, я самый сильный!!!
Другой:
— Нет я, я самый быстрый!!!
Позади всех плетется сперматозоид, весь кривой-хромой и кричит:

— Пацаны! Нас кинули, мы в *опе!..
Все разочарованно разворачиваются и уходят. Он смотрит им в след и, хмыкнув, говорит:
— Вот так рождаются гении.

Веселая моль• 19 февраля 2014
Каждый раз после ссоры моя жена стоит передо мной на коленях.
Заглядывая под кровать кричит: ’ВЫЛАЗЬ, ПАДЛА!!!’
Веселая моль• 19 февраля 2014
-Милая, ты где?
-Я в норе.
-В какой ещё норе?
-Ну в норе, которую ты мне вчера подарил!!!!
-Хорошо, что я тебе Пежо не подарил...
Аноним_616• 19 февраля 2014
Совет: Если вы идёте по улице в людном месте и видите на земле лежащую мелочь, хотите собрать но стесняетесь, то снимите штаны, присядьте якобы по нужде и смело поднимите деньги
Air1• 20 февраля 2014
- Карлсон, почему ты плачешь? - Штанишки с пропеллером улетели... - Ну и хер с ними))) - В том-то и дело...

**********************

Жена села на диету, ну, и я с ней за компанию. Вечер, все спят, а мне жрать охота... Подхожу к холодильнику, достаю котлетку, сажусь за стол и ем, при этом делаю все без света. Тут к кухне подходит старший сын. Ну, я замер, чтоб не заметил, а он стул к выключателю подставил, свет включил... Видели бы вы моё лицо, когда я увидел свою жену... с другого края стола!