ЯблокоРаздора• 01 января 2024

Як вам привітання Зеленського?

Я ревіла і реву 😢
SolgAvA• 01 января 2024
Ответ дляЮлияА91
Он умеет красиво говорить.. чуть слезу не пустила, пока не вспомнила что он из себя представляет..И как умело врет
не говорить он умеет, а читать. Спичрайтеры у него прощупывают настроения людей в соцсетях, зондируют почву, пишут речи.

taka• 01 января 2024
Не понравилось. Хоть бы сраку поднял и стоя говорил. Еврейский парень монотонно пробубнел про войну украинцев
Flower Girl23• 01 января 2024
Последний раз я как-то среагировала на его поздравление в новогоднюю ночь 2019/20 г/г. А дальше прекрасно поняла, что все его речи - это артистичная работа ’на зрителя’ и не более того...
Flower Girl23• 01 января 2024
Ответ дляanutka-e220
Вам такого как Сталин нужно?ему было плевать на всех ,включая своих.Пиррова победа
Кхммм... А разве нашей власти сейчас не плевать на всех, включая своих? Какие отличия Вы видите?
Flower Girl23• 01 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Ну уж в чём в чём, а в высокопарных словах он Профессионал. Можно заслушаться, только успевай лапшу с ушей снимать.
100%
анна 1986• 01 января 2024
Ответ дляsunholder
Дякуйте, що хоч не російською, як в перше новорічне привітання )
Да за него больше всего проголосовали только из-за русского.....а вы опять мовный срач раздуваете
Olyaolya5• 01 января 2024
Не могу его слушать со 2 го дня войны , противно (
анна 1986• 01 января 2024
Ответ дляKateSavch
Оба сына Сталина были на фронте и это никаким образом не повлияло на длительность войны и ’истребление’ миллионов советских граждан. Война есть война.
Удобненькая отмазочка) значит, батальон Монако пусть шикует дальше) только Сталин бы такого не допустил,и дело тут не в длительности войны
анна 1986• 01 января 2024
Для меня промова была очередным шоу,он просто прочитал то,что от него требовали и совсем не то,чего ожидает народ!

Flower Girl23• 01 января 2024
Ответ дляEspresso_caffe
недавно у кого-то слышала, что следующего президента Украины будут на веревке в кресло тянуть, потому что надо быть сумасшедшим, чтобы на такое согласиться

зачем это было Зеленскому в свое время я до сих пор не понимаю. Как можно было на такую ответственность согласиться?
Предполагаю, что в 2019-м году, он реально не понимал на что подписался и чем это всё закончится...
Flower Girl23• 01 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Никак.
Это актёрская игра дешёвая
100%
СhanelKa• 01 января 2024
Читала коментарі
Ото так.
Порадниця відпочиває
Частина просить відкрити кордони всім
Частина - закінчити війну і повернути хлопців додому
Частина просто посилає відкрито
Espresso_caffe• 01 января 2024
Ответ дляFlower Girl23
все равно я не могу понять этого

как взрослый человек без опыта в политике, без опыта в этой всей государственной бюрократической машине мог взять на себя такой уровень ответственности? и зачем? зачем он на это согласился?
FluffuRana• 01 января 2024
Ответ дляlara75
Там пздц:((((( Мрази:( Шутки про обдолбанного депутата, как он под веществами вышел из работающего в кч клуба и его пытались задержать 2 женщины-полицейских. Пошлкйшая и циничная насмешка над ’простыми женщинами полицескими, привыкшими штрафовать простых люлей за нарушение кч’.
Много шуток ниже пояса. Тупая мерзко-блевотная шутка о дохоом пуйле в холодильнике со всякими там ’перепелиными яйцами и язык в опу (говяжий). То есть лукаш рассматривал и комментировал поштучно все органы замороженного в х-ке пуйла вперемешку с продуктами. Наверное, это смешно:(((
Жирный боров кошевой в экран не помещается.
Еще прошлись по тупости кличка и котлеты. Проз закрытие метро и новые дороги.
Ни одной шутки о презе (типа ’конфеты ’Вечерний дефолт’ и что там еще было в том выпуске? Подзабыла уже) и ни одного сообщения, сколько от полного зала ржущих зрителей (двух блондинок с соско-шалавными губищами часто показывали в зрителях) пошло на всу от выторга я не увидела. Но я не сначала и не до конца.
Наркоман - депутат и еще наркоманские шутки коли котлеты про ’под язык’ вызвали омерзение и шок: ТАКОЕ кидать в лица перепуганным обычным людям и военным на передке? Это просто уже за гранью!
Преза послушала по каналу Киев. Наоборот, подумала: ну ты ж как актер мне аогда-то нравился и шуткам вашим я когда-то улыбалсь: то ли сценаристы поменялись и ты как актер вообше не торкнул:(
Не поняла: на канале Киев часы слева под экраном показывали уже 00, а през еще целых 2 мин говорил. Не сверстали программу нормально что ли?
На других каналах в 00 закончил?
Не знаю, на якому каналі дивилися, ictv може, то теж годинник показали вже на пів хвилини пізніше півночі. Відповідно, гімн почався вже в 00.01
Zenkas• 01 января 2024
Ответ дляEspresso_caffe
все равно я не могу понять этого

Так путин чемоданы таскал,прислуживал,кокаином торговал ,вылез с питерской подворотни вообще никто.Зачем полез в президенты ?Сначала по рязанскому сахару своих русских убивал,потом русских на смерть отправлял в другие страны.
Zenkas• 01 января 2024
Ответ для taka
путин выступил с таким бредом,дурдом отдыхает
Flower Girl23• 01 января 2024
Ответ дляEspresso_caffe
все равно я не могу понять этого

Удалено администрацией...
taka• 01 января 2024
Ответ дляZenkas
Удалено администрацией...
Espresso_caffe• 01 января 2024
Ответ дляZenkas
зачем мне ваш путин?
его привела к власти кгб

пример не о чем

Flower Girl23• 01 января 2024
Ответ дляLotusA
Я слушала его в первый год его правления,была надежда! После- ни единого раза эти пустые речи не слушала. Страна в пропасти, а этот цирк и квартал довел нас до войны,нищеты,ограничения всех прав и свобод и неизвестно чем всё закончится с такими правителями-клоунами....
Абсолютно аналогично! +++
Оксана-004e• 01 января 2024
Ответ дляFlower Girl23
Удалено администрацией...
Избиратели же понимали, для чего за него голосовали. Его же выбрали
Оксана-004e• 01 января 2024
Ответ дляZenkas
Понравилось.Классно .А с путинского выступления это как в палату номер 6 попасть
А что классного больше всего вас впечатлило?
Zenkas• 01 января 2024
Ответ дляОксана-004e
А что вам не понравилось?Одежда?Лицо?
Espresso_caffe• 01 января 2024
Ответ дляОксана-004e
избиратели голосовали против пороха, которого и обливали грязью силы, которые подсунули нам Зеленского, умело подведя людей к нужному им выбору
Flower Girl23• 01 января 2024
Ответ дляОксана-004e
Потому что очень многие повелись на его предвыборное обещание ’закончить эту войну’... И я, в том числе...((( Люди же прекрасно видели, что Порох её заканчивать не собирается...
Zenkas• 01 января 2024
Нам понравилось выступление.Родные и друзья смотрели.
Espresso_caffe• 01 января 2024
Ответ дляFlower Girl23
просто ее закончить было невозможно
Оксана-004e• 01 января 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Что то эти силы не на всех подействовали. Я за ЭТО не голосовала, например. Никакая сила не заставила меня лишиться здравого смысла
Оксана-004e• 01 января 2024
Ответ дляZenkas
А что вам не понравилось?Одежда?Лицо?
На лицо я давно смотреть не могу, с 19 года, как начал фопов душить, так и по сей день, с голосом та же беда. А действия вообще дно за дном пробивают. Президент катастроф
Flower Girl23• 01 января 2024
Ответ дляEspresso_caffe
просто ее закончить было невозможно
Нельзя было допустить, чтобы она вообще началась... Но не такая была задача у наших постмайдановских президентов, к сожалению....(((