ЯблокоРаздора• 01 января 2024

Як вам привітання Зеленського?

Я ревіла і реву 😢
Oasis in the Desert• 01 января 2024
Мне так нравятся такие людишки)))... Пискнут что-то невнятное в ответ и заблокируют - нет смелости даже за свои слова ответить. Конечно, такие бросают Родину при первой же возможности !...

Любовь Вадимовна• 01 января 2024
не дивилася, навіть думка про цей його новорічний спіч визиває блювотний рефлекс. З кожним днем все більше розчарування та розпачу. Поки хлопці гинуть за родини, за свої домівки ті харі вже в екран не влазять.
СhanelKa• 01 января 2024
Ответ дляMellisa
С одной стороны да, и я как человек, который пережил начало войны в Ирпене, потерял дом и связь с близкими - тоже задаюсь вопросом, почему не предупредили? Хотя, только власть это не озвучила, а так с каждого утюга трубили, я там продукты, корм для животных закупала еще в январе.
Но с другой стороны, представьте, если бы объявили, что будет война и не закрыли границы, выстояла бы Украина? Возможно и был бы Киев за 3 дня. Сейчас основные претензии - не выпускают мужчин и закон о мобилизации. Многие бы просто уехали до начала войны и гори оно все огнем.
Не поїхали би
Боролись би більшість, скільки в нас було добровольців, тероборони, люди з-за кордону повертались навіть воювати.
То все на початку, так
Були би підготовлені, знали що за день до них не дійдуть, бо просто не можливо танками їхати як у себе вдома, що є хоч який захист
Київ за три дні ніхто б не взяв ніколи
А от без мотивації і віри перемогти не можливо
І закриттям кордонів не переможеш
Elmyska• 01 января 2024
Не слушала и даже не включала.
brenda2305• 01 января 2024
Выступление как выступление. В его стиле этих ежедневный видосиков. Много воды ни о чем. Не слова о мире
Павела• 01 января 2024
Як сумно. Сумно, що за два роки ми прийшли від спільної згуртованості і боротьби до цілковитих зневіри і розчарування. Занадто на довго це все, ми не маємо ресурсів. І я виню в цьому не тільки наше керівництво, але і захід. Навіть більше їх. Повне розчарування ’демократичним’ світом. Ну кацапи без заперечень - гній нашої землі.
Flower Girl23• 01 января 2024
Ответ дляКлементина
Даа))
Від щирого серця спічрайтерів
100%. Помню как в первый год войны, в Великобритании издали полное издание’ его речей’... А потом уценили, ибо никто не покупал...))
kissaniya• 01 января 2024
Ответ дляOasis in the Desert
Вот чем мы отличаемся от кацапов, так это тем, что едим сами себя, ненавидим президента своей страны, то есть разъединяемся, а они наоборот, объединяются...
Согласна полностью. Но вы близко к сердцу не берите. Очередной всплеск троллей. Как перед войной по 15 тем в день было про ссср, как там хорошо жилось и прочий бред.
А в 14м году что тут творилось...
Это была площадка большая роспропаганды девочки даже в СБУ писали. Сейчас смешно вспоминать о тогдашней наивности
Nadiaaaa• 01 января 2024
Ответ дляbrenda2305
Ну как ни о чем, четко проехался катком по беженцам ’Або біженець або громадянин’, і таке говорити тим, хто мабуть залишився без домівок, тим, хто дійсно від війни тікав, якось не по людські це. А залишившимся було сказано, чи воюєшь чи працюєш, але такого вибору теж ні у кого немає..

Flower Girl23• 01 января 2024
Ответ дляlyudai
Категорично не сподобався посил ’ми всі щось робимо, але нам треба зробити більше ніж можемо, ніж робимо зараз’. Тобто одні повинні ще дужче бити ворога на фронті, а інші ще активніше ухилятися від мобілізації? Одні повинні ще більше працювати тут, а інші ще активніше тікати за кордон? Одні ще більше донатити на ЗСУ, а інші ще більше красти з бюджету воюючої країни?
В промові не було мотивації до боротьби за перемогу. Самим промовлянням слова ’перемога’ нічого не вирішиш. Самонавіювання тут не працює.
Саме привітання видалося мені просто розширеним варіантом його щоденного бубоніння ні про що. Нудно, не торкнуло взагалі.
Нет. Видимо он считает, что мы всё-таки должны погибнуть все...((( Вон вечером в пятницу, пропуск на границе уже ужесточили, чтобы люди разбегаться перестали...
Flower Girl23• 01 января 2024
Ответ дляbrenda2305
Потому что мир его не интересует априори...
MALINA_M• 01 января 2024
Ответ дляbrenda2305
А толку, что он в прошлом году при выступлении вселил надежду - рік перемоги. И что в итоге?
чир• 01 января 2024
Бойко на удивление нормально поздравил, без намека на ватничество.
Оксана-004e• 01 января 2024
Ответ дляNadiaaaa
Он уже беженцев гражданства лишил, что или гражданин, или беженец?
vihola• 01 января 2024
Ответ дляFlower Girl23
А де ви взяли це фото?
Можна посилання на джерело? Дякую.
lilu502• 01 января 2024
Ответ дляViolaVio
Ніколи новорічних промов президентів не слухаю, бо не від щирого серця. Але промови Зеленського слухаю, дуже переконливо і від щирого серця.
і ви ж за кордоном?
Md.Inna• 01 января 2024
Его ненавидят наши люди, это четко видно по комментариям и настроению. При чем как патриоты, так и люди которые хотят мира на любых условиях.
А он ненавидит уже наших людей, это хорошо прослеживается в спиче на последней конференции.
Все что он делает сейчас - это для своей шкуры, а не для людей
Oasis in the Desert• 01 января 2024
Ответ дляkissaniya
А в 14м году что тут творилось...
Я тут с прошлого года. Не знаю, что раньше творилось.
Но, увы, и в реальной жизни такое же наблюдаю. Очень иногие хотят, чтобы кто-то другой россию победил, пока они будут наслаждаться жизнью...
vihola• 01 января 2024
Ответ дляbrenda2305
З 20 хвилини побажання Україні перемоги і миру.

kristi_ana• 01 января 2024
Ответ дляYegonyashka
ни слова о МИРЕ(( Война, война, война…
Да, а в прошлогоднем обращении обещал, что 23 г будет годом Победы. Но теперь видимо другие мысли надо вкладывать в головы масс((
еліт• 01 января 2024
Ответ дляanutka-e220
Вам такого как Сталин нужно?ему было плевать на всех ,включая своих.Пиррова победа
А бо не втік переживає за вас напевно коли вже скотиняки підете всі до останнього українця на війну
vihola• 01 января 2024
Ответ дляFlower Girl23
В Великобританії видали книгу польською мовою?
За ціною 42 фунта при тому що вартість була і є 20 євро? І це не збірка його промов, а біографія.
завитушка• 01 января 2024
Ответ дляKalinaira
Я голосовала. Не верила, что на выборы щел без команды. Думала , что так задумано не говорить заранее., а журналисты прицепились. Жалко Ленку было, когда высмеивали наряды и выражение лица. здесь отгавкивалась.Да много чего. И это фото счастливого семейсва вчера- шок. Уж точно’ не на часі ’в наглухо запертой стране.
Цікаво, звідки по вашому у шоумена взялася б команда професіоналів в державному управлінні, економіці, дипломатії, якщо він роками варився в зовсім іншому оточенні?
Він і прийшов з командою-акторів, режисерів, продюсерів, друзів і однокласників. Який кандидат така й команда.
Клементина• 01 января 2024
Ответ дляMellisa
Не обязательно даже было объявлять.
Можно было молча вдоль границ строить укрепрайоны.
Вот их сейчас строят на границе Сумской области. Кто-то об этом знает?
Я знаю потому, что по Марафону показали. Перед войной могли бы делать также. Рыть окопы, строить валы, подземные гроты для бронетехники, подземные ходы, как у Хамас, плотно минировать. Пусть бы руснявая разведка видела и докладывала хуйлу, что мы готовимся. А не дороги строим и на шашлыки зовём.
Конечно, нужно было свое оружие! Но здесь процесс долгий, это вопрос не нескольких месяцев.
Но укрепрайоны! - они не требовали ни технологий, ни миллиардных вливаний, ни долгого времени. Это доказано русней, которая построила целый подземный город на нашей земле, заминировав все это сверху. За несколько месяцев! Именно такие районы остановили наш контрнаступ.
Будь у нас все это и плюс Чонгар, может быть и не зашла русня за пару дней в Мариуполь и под Киев. Бои бы шли у границ
Украины.
Укрепрайоны и просить у штатов ПВО. У тех штатов, которые кричали нам ’готовьтесь к войне’. А наша власть отвечала ’не надо нам портить инвестиционный климат’.
Елена-0f43• 01 января 2024
Смотрела,речь как речь,не его,что написали то и глаголил,но всем пишут.Вышел бы просто сказал - С новым годом,мира,добра,и хватит а так то же самое что и каждый вечер.
inresta• 01 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
Alisa.Alisa• 01 января 2024
Ответ дляСhanelKa
Не поїхали би
То все на початку, так
Київ за три дні ніхто б не взяв ніколи
І закриттям кордонів не переможеш
Оце останнє з закриттям кордонів як істерика виглядає.
osna• 01 января 2024
Ответ дляhrushyk
Не дивилась і навіть не збиралась
Перший президент в історії України звернення якого я не дивилась
І я,жодного
Павела• 01 января 2024
Ответ дляAlisa.Alisa
І не тільки це. А взагалі останні рішення. Одних переконує, що нам срака, інших наштовхує на цю думку. І це породжує паніку. Це нормальна реакція людей.
Nadiaaaa• 01 января 2024
Ответ дляОксана-004e
А я знаю, на что он намекает. Может это не просто так было сказано.