Точная копия плова• 01 января 2024

Показывайте ваши завтраки? самая вкусная НГ еда на второй день!!

Чупа-чупс• 01 января 2024
Ответ дляХолодная каша
Доела бутики, любимым сыром закусила. Решила достать из холодильника торт, до которого ночью так и не дошло дело и оказалось, что мы забыли его вчера в нашей другой квартире благо, есть ещё эклеры и штоллен)))
Если праздник дошёл до торта -праздник не удался
Чупа-чупс• 01 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я каждый вечер и без нг голодаю, начиная с 20 вечера.
Ну так это ваши личный бзык, при чём тут праздник, если Вы каждый вечер не едите. Мы в 17:00 сели ужинать например это не значит, что ничего не осталось
ЧупакабраЗеБест• 01 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
скажите, а претензии ваши ко мне в этой теме какие?
Холодная каша• 01 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
У меня и шампанское осталось нераскрытым, и ликёр едва пригубила)))
Чупа-чупс• 01 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Если вы ничего не едите ни вечером ни утром, то что вы вообще в этой теме делаете??
ЧупакабраЗеБест• 01 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
что хочу то и делаю, общаюсь как и все остальные.
Холодная каша• 01 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Всегда на НГ покупаю торт Рошен. На завтрак был кусок золотого ключика и чай.
Всем фукающим, я не в Украине и такая у меня традиция.
В прошлом году тоже брали Рошен. Люблю его. Но у нас их продают только замороженными.
Пасти Ла• 01 января 2024
Ответ дляХолодная каша
У нас тоже. Хотя как то пытались впарить из холодильника… он там месяц стоял)
Чупа-чупс• 01 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так я то же самое делаю , это у вас какие-то претензии ненормальные . Зашли в тему, написали недолугий коммент, и я не имею права его прокомментировать ?что хочу то и делаю
ЧупакабраЗеБест• 01 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Солоденька цукОрка• 01 января 2024
Вчера было накрыто много,сьели немного и слегка много пили)
Хорошо всё под плёночкой на балконе,сейчас на стол и уже КУШАТЬ и наслаждаться
И главное есть большой графинчик холодненького компота под тортик
Обижулька• 01 января 2024
Новогодние фантазии , салат где то в гостях потерялся , ем торт 😹
Безпринципова• 01 января 2024
У меня были бутерброды с лососем и зеленью и на десерт лимонное тирамису, наполеон, мандарины 👌
Пес Патрон• 01 января 2024
Тортик на завтрак)
Чупа-чупс• 01 января 2024
Ответ дляПес Патрон
Тортик на завтрак)
Под таким взглядом ещё побоишься к этому тортику руку протянуть
Ананомчикус• 01 января 2024
Малий вчора сам робив роли. Вийшло багатенько. Залишком поснідали. І мурашника залишилась більша половина. З ним попила каву)
Пес Патрон• 01 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Он добряк, на самом деле, и тортом не интересуется, как едой))
Дрібка щастя• 01 января 2024
У мене смерекова хата і шампанське - їжа 1 січня на сніданок, обід та вечерю!
Мозговая пилочка• 01 января 2024
Холодець, мама передала на новий рік 🤗 буде у мене і сніданок, і обід і вечеря, бо більш нічого не хочу, такий смачний)))
автор Точная копия плова • 01 января 2024
Ответ дляПослушная
А ви вечерю на сніданок доїдаєте?))
А что в этом плохого ?
ПрипоРошенная• 01 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ще ні разу туалет, дзеркало та до вікна так завуальовано не називали
Такий ’розумний’ жарт, наступного разу намагайтесь краще.
Ряженка• 01 января 2024
Креативный обед от свекрови, гостит у нас)
Ряженка• 01 января 2024
Фото
Ищу Аленя• 01 января 2024
tatyana281183• 01 января 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Креветки с соусом и шампусик
и я,с утра😂
Садоводница• 01 января 2024
Ответ дляСердючка
Кава, сир з пліснявою та торт бите скло
Як Ви такої форми зробили?
Садоводница• 01 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
У нас без торта не свято, вчора я не купила, то навіть киця наша не зрозуміла, чому не а торта, вона любить (трошки даємо).
Белая котичка• 01 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
фото
Красивая двойка, Villeroy?
А фигурки возле елочки?) Покажите ближе, фанатею на этом).
Крайня невістка• 01 января 2024
Яка мила та естетична тема)
У нас були бутери з ікрою та шампунь на сніданок))
Ратушная Елена• 01 января 2024
Первый раз готовила фаршмак, очень вкусно- из матиаса, на чёрном хлебушке. И шампанское )