Садова гойдалка• 01 января 2024

Можна прийти по запису до лікаря, але без направлення?

Випало віконце до лора ,якраз треба дуже ,але направлення не встигну взяти
Можна прийти на прийом платно ?
Парасюха• 01 января 2024
За гроші можна, офіційно через касу.

Зоркая Зорро• 01 января 2024
Направлення терапевт може дати онлайн
Дідова баба• 01 января 2024
А если записаться просто? Я к гинекологу ходила, просто записавшись по хелси и никакие направления или деньги не понадобились. Мой терапевт уехала и я вообще сейчас без семейного, по сути, т.к. у других нет мест
Ms. Откровенность• 01 января 2024
Ответ дляДідова баба
до гінеколога направлення не треба. З лором інша ситуація
Несемо світло разом• 01 января 2024
Ответ дляДідова баба
К гинекологу направление не требуется. А ещё к психиатру и стоматологу.
Горлаю зрання• 01 января 2024
А як ви зафіксуєте запис без направлення?
Чу Ча• 01 января 2024
У меня была ситуация, что направление я где-то потеряла. То ли сообщение удалила, но не скопировала. Короче, пришла в ренистратуру записываться и сказала номер старого направления. Они меня записали, а у доктора медсестра просто мне оформила следующим днем направление от эндокринолога. И все так и решили. Но я должна отметить, что я стою на учете у энда и направление к нему на следующий прием беру у него же, а не у семейного
автор Садова гойдалка • 01 января 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Направлення терапевт може дати онлайн
Та не відповідає (
Це ж треба ,щоб вона була на робочому місці біля компʼютера?
Дідова баба• 01 января 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Понятно, сложная система( Помню, что раньше я ходила и к лору, и к окулисту, и к урологу без направлений, но это ещё до реформы было. По живой очереди просто принимали всех желающих

автор Садова гойдалка • 01 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Просто ввела цифри )
Вільний митець• 01 января 2024
Ответ дляДідова баба
Такое еще лет 15 назад наверное было
Дідова баба• 01 января 2024
Ответ дляВільний митець
Такое еще лет 15 назад наверное было
Не, лет 10
Вільний митець• 01 января 2024
Ответ дляДідова баба
Не, лет 10
Дочка в 2010 родилась, уже все по направлениям было. У нас в поликлинике еще окно электронной записи было. Может у взрослых по другому. По врачам не ходила тогда.
Чу Ча• 01 января 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Просто ввела цифри )
Так у Вас получилось записаться? Тогда идите к врачу и попросите от него направление или договоритесь, что как только терапевт выйдет на связь, то Вы скинете им номер направления и они проведут вас другим днем по системе
Дідова баба• 01 января 2024
Ответ дляВільний митець
В 2010 я универ заканчивала, никакого намека на что-то электронное ещё не было. Как раз тогда летом и обращалась к лору, просто с улицы пришла в областную, завела карточку и пошла. Это в Харькове. И ещё пару лет точно обращались к спецам без направлений. А потом уже пошла реформа
Вільний митець• 01 января 2024
Ответ дляДідова баба
Наверное для взрослых по другому было тогда еще. С детей начинали
Кумедна• 01 января 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Просто ввела цифри )
Так врач на приеме будет вводить номер направления, и увидит что оно неактуально. Ох, получите вы люлей!
В чём проблема взять направление? Оно действительно год, если врач его не закроет.
Isa Dora• 01 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Пишу любые цифры, в основном 1111
Isa Dora• 01 января 2024
Нет, автор однозначно не примет.

Горлаю зрання• 01 января 2024
Ответ дляIsa Dora
Пишу любые цифры, в основном 1111
В основному? А як ви лікарю потім це пояснюєте?
Isa Dora• 01 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Потом уже называю на приёме реальные цифры. Если спрашиваю)

Просто я сначала ищу врача, а потом уже онлайн беру направление.
Я тертий жук• 01 января 2024
Лор сам может выписать направление. Дайте ей денег и вопрос решен
Капитошечка• 01 января 2024
Смотря какой человек ваш лор.
У меня в поликлинике очень принципиальные есть врачи,которые без направления не примут и проклянут. Даже за деньги не примут.
А есть те,которым сотку ложк и говорю что это мое направление. И нет проблем
Мы же не знает какой у вас врач....
Фокус-Покус• 01 января 2024
Ответ дляВільний митець
Мой 2005 года. До 2015 минимум никаких направлений не требовалось. Ничего не начинали с детей
syrochok• 01 января 2024
Ходжу в приватні клініки - окуліст, ендокринолог, уролог, жодних направлень не треба, просто по запису
Простецкая• 01 января 2024
Ответ дляДідова баба
До гінеколога можна без направлення від сімейного, це прямо прописано
Вільний митець• 01 января 2024
Ответ дляФокус-Покус
В Киеве значит все раньше началось.
Вільний митець• 01 января 2024
Ответ дляФокус-Покус
Сейчас еще отлично. Через интернет записался и в очередях не стоишь. А тогда берешь направление, а потом в окошко в определение часы, чтоб к врачу записаться.
Свята• 01 января 2024
Ответ дляВільний митець
В Киеве значит все раньше началось.
Реформа с 1 апреля 2020 года, до этого направления были не нужны. Киев
Вільний митець• 01 января 2024
Ответ дляСвята
Кто позже . Вот это я наверное по своему желанию направления ходила брала