Вот Она Я• 01 января 2024

Молодой любовник захотел ребенка от меня или без презерватива хочет секса

Хз, что ему на уме но заладил ребенка хочу, хотя ему 23 а мне 37. Он только недавно узнал мой возраст и я думала сольётся быстро, потому что он думал, что мне 27, а нет, теперь заладил за ребенка. Но и забеременеть у меня раньше не получалось
Завтра не пью• 01 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
У кожного свої вподобання, але мені подобаються товстенькі і 17-18 см.
И мне. Хорошо такие пролазят и расширяют
автор Вот Она Я • 01 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Удалено администрацией...
Не нравятся наши
Карина75• 01 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ещё больше повзрослеть? Вы издеваетесь?
Почему издеваюсь? Это не норма когда зрелая женщина спит с молодым мальчиком.
Куколка-мяуколка• 01 января 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
А мне интересно где автор казаха нашла?)
И не одного, там групповуха.
Карина75• 01 января 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Есть и в 12, но это не норма, и в 16 не норма, более менее только с 18-20, но это не автора разница в возрасте
Да живите хоть с детским садом. Мне все равно. А потом плачут, что молодой бросил.
Сиджу тихенько• 01 января 2024
Значит у него есть еще минимум две таких как вы.
Каждая родит ему по ребенку и от службы он отмазан!
Покращена• 01 января 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Знаю смысл, но здесь он не уместен, ну либо у вас с математикой проблемы, банально сложить и вычесть не можете
Да нет, это у вас проблемы. Не только с математикой, но и с восприятием информации.
Рожева юбка• 01 января 2024
И будет у вас два ребенка в итоге. Муж и ребенок
Покращена• 01 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
То есть, вам врала целая группа азиатов?
😂😂 казахский сговор)
Королева Сарказма• 01 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Це досить таки здорова ковбаса.Мало в кого такі прибори є.
В мене не дуже великий послужний список, але в більшості партнерів були саме такі. Одного разу була закохана в хлопця, але там настільки все виявилось скромно (14 см і тонкий), протрималася всього 3 місяці. Хоча людиною він був чудовою.
Галя із Дарниці• 01 января 2024
Ответ дляКарина75
К сожалению, бросают и немолодые, от этого вообще никто не застрахован
Покращена• 01 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Удалено администрацией...
У вас сколько?
Іллюха Перчик• 01 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
В середньому в європейців член 15 см.
Іллюха Перчик• 01 января 2024
Ответ дляПокращена
У вас сколько?
Удалено администрацией...
Покращена• 01 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Удалено администрацией...
Почему вы хамите незнакомым женщинам?
Іллюха Перчик• 01 января 2024
Ответ дляПокращена
Почему вы хамите незнакомым женщинам?
Та де ж це хамство,що я такого поганого написав?Я ж люблячи.
Не гавкаю- но охраняю• 01 января 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну автор, нашли где спросить, тут тетки всегда затопчут и скажут что рожать нужно от старого, зато надежного
Зачем вообще рожать? Бред какой-то. Можно просто усыновить азиата и не мучаться. Анджелина Джоли тоже с усыновления азиата начала и смотрите какая красивая и популярная стала, автор!
Покращена• 01 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Тыкаете незнакомым, ещё и такие предложения непристойные. Нет желания с вами больше общаться.
Іллюха Перчик• 01 января 2024
Ответ дляПокращена
То ж я тебе не заставляю зі мною спілкуватися і я не тикаю,ми ще навіть з тобою не бачились.
Іллюха Перчик• 01 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
мимАпроходила• 01 января 2024
Ответ дляВот Она Я
Да, я понимаю, у самой знакомая живёт с 18 летним парнем и все об этом говорят, а я вот тоже попалась, но я рассчитывала только на секс, но не рассчитывала, что парень так влюбиться, даже на вечеринку привел с коллегами знакомиться
Сколько лет этой знакомой?
Королева Сарказма• 01 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Удалено администрацией...
Отримую оргазм коли товстий і більшого розміру, а ще коли секс інтенсивний і жорсткий. Серед моїх подруг, всі теж люблять побільше і потовстіше.
Пиши-пропало• 01 января 2024
а кто-то и правда видел казахов ,кроме как в телевизоре?)
Королева Сарказма• 01 января 2024
Ответ дляПиши-пропало
Я бачила)) Жила в Алмати 5 років. На півдні в них гарні чоловіки: високі, статні, вміють «кружляти» дівчину. Але сексу не було з казахом.
Ms. Искренность• 01 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Как это он не понял. В 37 и шея уже не торт, и сиси тоже, да и по писе видно, что не розочка
Сочувствую, что у вас в 37 уже такие критичны изменения. Нужно заняться собой
Советчица Года• 01 января 2024
Ответ дляПиши-пропало
Я бачила і вчилась з ними в школі) жила в Уральську. А також в Києві мала друзів казахів. Є високі і гарні)
Ms. Искренность• 01 января 2024
Ответ дляКарина75
А как так, что женщина в 37 лет не понимает, что пацанчик в 23 года это просто на 2 раза секса и все. Она ему не нужна будет через 3 свидания или как молодую девушку встретит.
А откуда тогда даже супружеские пары с огромной разницей в возрасте?
Плюс во многих культурах отношение к женскому возрасту не такое же неадекватное, как у советчиц.
Ms. Искренность• 01 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Удалено администрацией...
Ну, это оценочное
Многие 20 см пишут, а я от такого бежала, роняя тапки. Хоть и чувства были.
Но каждый раз как на кол насаживаться не было ни сил, ни здоровья.
Мне хорошо 13-16 см.
Меньше , соответственно, маленькие, больше - большие.
Томатико• 01 января 2024
Мне 40, любовнику 29. У него большой орган, секс потрясающий. У него были серьёзные отношения с девушкой и параллельно со мной встречался. И может, ещё есть новая девушка. И встречается со мной. Я понимаю, что это несерьёзно. Вместе мы бы не могли жить, только секс.
Іллюха Перчик• 01 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
Ну, это оценочное
Мне хорошо 13-16 см.
Адекватна,реальна відповідь