Вот Она Я• 01 января 2024
Молодой любовник захотел ребенка от меня или без презерватива хочет секса
Хз, что ему на уме но заладил ребенка хочу, хотя ему 23 а мне 37. Он только недавно узнал мой возраст и я думала сольётся быстро, потому что он думал, что мне 27, а нет, теперь заладил за ребенка. Но и забеременеть у меня раньше не получалось
Не гавкаю- но охраняю• 01 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Удалено администрацией...
Іллюха, віддай мамі телефон і йди таблицю множення повторюй. Канікули не для того, щоб тільки пісюна чухати!
Ответ дляMs. Искренность
А откуда тогда даже супружеские пары с огромной разницей в возрасте?
Плюс во многих культурах отношение к женскому возрасту не такое же неадекватное, как у советчиц.
Да живите с кем хотите. Только будьте готовы, что молодой пойдет дальше. Смешно и печально выглядит зрелище зрелая женщина и юнец.
Ms. Искренность• 01 января 2024
Ответ дляКарина75
Я живу с ровесником больше 10 лет, спасибо.
Всегда есть вероятность, что пойдёт дальше.
И младше, и на 10 лет старше, и ровесник. Ваш тоже может пойти дальше, независимо от возраста.
Ду да ду да ду• 01 января 2024
Думаю, это он так уламывает вас на секс без презерватива.
Не совсем поняла, к чему вы написали о своих сложностях забеременеть. Вы ребенка от него хотите?
Добра всем!• 01 января 2024
Ответ дляКарина75
Почему издеваюсь? Это не норма когда зрелая женщина спит с молодым мальчиком.
А если юная Дева спит со зрелым мужчиной?
ОливьЕЖечка• 01 января 2024
Ответ дляВот Она Я
Я не знаю. Но 10 дней он даже не спрашивал возраст, пока не познакомил со своими коллегами, которые начали сами спрашивать, но они до последнего думали что мне 27
Круто виглядаєте.
37- це вже майже 40, оідко вдається виглядати на 27.
ОливьЕЖечка• 01 января 2024
Ответ дляВот Она Я
А чем они хуже наших? Я бы сказала лучше гораздо. Заботливее, нежнее
Ви його не в Німеччині зустріли?
Добра всем!• 01 января 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Круто виглядаєте.
Почему в 37 нельзя выглядеть не на 27 но красиво? И что деньги?? Кроме денег других интересов и удовольствий больше нет? Капец с этими деньгами подурели совсем..
ОливьЕЖечка• 01 января 2024
Ответ дляДобра всем!
Жінка в 27 і в 37, без підтримуючої пластики виглядає дуже по різному.
Добра всем!• 01 января 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Круто виглядаєте.
Извините, это не вам.
Добра всем!• 01 января 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Да какая разница кто как выглядит?? Влюбляются и мужчины и женщины вообще в разных.
ТАЗератти• 01 января 2024
Ответ дляПокращена
Почему вы хамите незнакомым женщинам?
Потому, что администрация абсолютно не интересуется уровнем ресурса. Поэтому, всякие онанисты сидят тут пачками и пишут всякий бред.
СМСница• 01 января 2024
Авторко, ну ви як маленька.. Вам точно 37?
Казахи - мусульмане, звісно він вам буде співати про дітей, в них манія плодитися. Ну і без презу вони всі полюбляють, не тільки через те, що обрізані.
Вмикайте голову. Хочеться сексу, ну розважайтеся, але в кондомі!
БлинчикБезСметанки• 01 января 2024
Ответ дляВот Она Я
Я не понимаю, потому что ещё и менталитеты у нас разные. Он азиат
Я знаю сімю, де він перс, вона наша на 12 років старша, 2 дітей, уже більше 10 років живуть щасливо.
Помогалочка• 01 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Не интересно ТРОЛЛИТЕ. Все уже заежженно.
В одну тему все приплели. И возраст,и любовник,и проблемы с беременностью,и презерватив.... Троллить надо уметь .
Толсто.
*надену все красивое и сразу
Помогалочка• 01 января 2024
Вопрос материального состояния будущего папаши так и не раскрыт
Такое впечатление что вам столько же лет сколько МЧ и вы не понимаете в какую копеечку выливается содержание ребенка и себя в декрете.
Или вы с ним только тра*****сь, не до разговоров?
Ответ дляВот Она Я
Ну я не отбрасываю вариант, что он хочет просто без презерватива, потому что заладил нот сейфти. Уже устала ему объяснять что только с презервативом
да, он хочет без презерватива- у многих чувствительность члена мала
я не думаю что он хочет детей - сделать может и не против, но не ростить
в том что молод и разница в возрасте нет никаких проблем и не стоит себя накручивать
если подходит и вам вместе в удовольствие- наслаждайтесь 🤫🙄
дамаАмстердама• 01 января 2024
Не льстите себе, что от вас кто-то хочет ребенка)) тем более, что для него ребенок - это ’очередной раз кончить’, а вам его вынашивать и растить.
Фима Собак• 01 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Как это он не понял. В 37 и шея уже не торт, и сиси тоже, да и по писе видно, что не розочка
А с грудью что? У меня как 18, наверное даже лучше, или я то я себя больше люблю.
Завтра не пью• 01 января 2024
Ответ дляФима Собак
Пилите, Шура, пилите. В 37 как в 18. Мужчины комплименты делают, в атб алкашку без паспорта не продают.
Фима Собак• 01 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Нет, по лицу видно конечно что мне не 18 🫣😂
А тело ничем не отличается, вообще
Завтра не пью• 01 января 2024
Ответ дляФима Собак
А тело ничем не отличается, вообще
И пипа розочкой?
Потребую апгрейду• 01 января 2024
Ответ дляКарина75
А как так, что женщина в 37 лет не понимает, что пацанчик в 23 года это просто на 2 раза секса и все. Она ему не нужна будет через 3 свидания или как молодую девушку встретит.
Есть знакомая ей 40 лет, мужу 27 и женаты они 6 лет. Я таких пар больше не знаю, понимаю, что это редкость, но тем не менее факт.
Бася Фельдман• 01 января 2024
Все это закончится только одним - в самое позднее свои 35-40 этот мужик, у которого жена старше на 10-12 лет, побежит налево, чудес не бывает! И хорошо если просто погулять, а не навсегда!
Галя із Дарниці• 01 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Я вас удивлю, но побежать налево может и мужик на 12 лет старше
Ms. Искренность• 01 января 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
У моей знакомой так и было.
При этом постоянно говорил, какая она старуха, ей 38, ему 52.
В случае автора она хоть насладится молодым телом.