Мурка в бурке• 01 января 2024

Люди, которые сегодня пошли на работу - вы герои!

Восставшие мерьвецы!
автор Мурка в бурке • 01 января 2024
Ответ дляElena755
Еще будет Старый новый год, который припадает с субботы на воскресенье. Тогда можно отпраздновать и отдохнуть на следующий день.
опять пить....ааа
peti• 01 января 2024
Ответ дляВалентина Як
Странно, что президент еще поздравляет на Новый год.
Не удивлюсь, если приветствие президента перенесут на Рождество, а Новый год постараются предать забвению.
Пока все идет к этому.
Если уж так принципиально было не терять рабочий день, то сделали бы перенос с 01.01 на 30.12
Різні роки. Виходило б що в 23 працювали більше норми, а в 24 менше. Кзот порушується. В нас були пропозиції, але юристи не погодили.
fedonik• 01 января 2024
Ответ дляВалентина Як
Пока все идет к этому.
А если это больница? Если и 30.12 было рабочим днём?
Вкусныйпончик• 01 января 2024
Ответ дляМурка в бурке
Я только в одной фирме работала где нельзя было бухать. Тяжело скажу вам..
А я теперь знаю, что спрашивать на собеседовпнии, а можно и до собеседования . Что бы оценить отношения директората к сотрудникам, теперь можно по работе в праздничные дни.
Life is Beautiful• 01 января 2024
Не перебільшуйте. А люди, які працювали добу з 9 ранку 31-го до 9 ранку 1-го - хто тоді?
Іллюха Перчик• 01 января 2024
Це самі адекватні і нормальні люди.Можливо вони і дійсно герої серед усього цього люду.Я маю на увазі тих,хто нічого не св´яткував і не пив.
автор Мурка в бурке • 01 января 2024
В основном на всех фирмах не запрещали праздновать. Даже приветствовали, конечно если мордой не ныряли в унитаз...
Bagram• 01 января 2024
У нас дистанційно сьогодні дозволили, але з 9.00 вже за компом. Не уявляю як би в реалі в офіс пішла. А так в халаті та піжамі комфортно і затишно)
автор Мурка в бурке • 01 января 2024
1 января самый длинный день в году!
автор Мурка в бурке • 01 января 2024
Привезли на работу вместе с диваном, и увезут вместе с ним
ЮлияL• 01 января 2024
Ответ дляМурка в бурке
Вы алкоголик?
автор Мурка в бурке • 01 января 2024
Ответ дляЮлияL
Вы алкоголик?
Все кто пьют алкоголики?
автор Мурка в бурке • 01 января 2024
Я пью!
Я не алкоголик!
автор Мурка в бурке • 01 января 2024
Я в меру употребляющая женщина!
Soufit• 01 января 2024
Ответ дляиркин
Ці люди не герої, ці люди просто по-іншому провели вчорашній день.

А герої - вони герої весь рік, а не лише 1 січня.
Іностранки прокинулись. Ви хоч новини читаєте?
БальзаковскийВозраст• 01 января 2024
Герои в окопах
БальзаковскийВозраст• 01 января 2024
Ответ дляиркин

+
Natal_ka91• 01 января 2024
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Герои в окопах
100%
І додати нічого.
Sakura-18cb• 01 января 2024
Мы с мужем оба на 8:00 на работу. Сели за праздничный стол в 21, потом в двенадцать выпили по бокальчику шампанского с бутрикрм и спать. В 5:30 подьем, в 7:30 на работе.
ultragringo• 01 января 2024
Пошла на работу.Но я вчера в 22 уже спала.
alMira05• 01 января 2024
Это жесть.Как в космосе словно.Впадание в транс
alMira05• 01 января 2024
4 кружка кофе уже
автор Мурка в бурке • 01 января 2024
Ответ дляalMira05
4 кружка кофе уже
Надавила мандарин на пол стакана водки и появилось дыхание
Валентина Як• 01 января 2024
Ответ дляfedonik
В когда есть категория профессий, которые работали в любые дни.
автор Мурка в бурке • 01 января 2024
Кофейный залп и я к бою готова!
Ирина_Б_• 01 января 2024
Ответ дляМурка в бурке
меня на грузовом такси привезли
вместе с праздничным столом?)
автор Мурка в бурке • 01 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
вместе с праздничным столом?)
с диваном!
Ирина_Б_• 01 января 2024
Ответ дляМурка в бурке
с диваном!
😂
иркин• 01 января 2024
Ответ дляSoufit
Про іноземок нічого не знаю, я в Україні.
Soufit• 01 января 2024
Ответ дляиркин
І не знаєте, як вся Україна провела цю ніч? Я вам підкажу: сховища, коридор, ванна кімната, просто в ліжку але без сну