булоТАЙминуло• 01 января 2024

Игнор в ответ на игнор

Дайте свои лайфхаки, как переживали ломку, когда нельзя писать человеку, игнор. Уже так набегалась за ним
Решила, ни при каких обстоятельствах писать не буду
Не пишу, но все равно думаю, как могло быть
Создаю тему, чтобы отвлечься и посмеяться)
автор булоТАЙминуло • 01 января 2024
Ответ дляМама Карло
Те що робили інші, може не працювати)) відволічіться, займіть себе чимось. І не їжте, як не в себе)))
Вообще не ем😂курю аха
Но, тот период, когда не могла совладать с собой закончился

Давно без алко• 01 января 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Навіть якщо це невзаємно?
ну пусть будет даже так, хотя было взаимно
все гордые, каждый боится показать свою слабинку и быть обиженным, хотя можно стать счастливым
Пожмаковна• 01 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Та нет, он наоборот хороший мужчина , этого делать не буду)
Правильно, не нужно, это ещё больше вас будет мучать.Зачем чёрный список, если мужчина не достает, а наоборот ждешь сообщения или звонка?
автор булоТАЙминуло • 01 января 2024
Ответ дляПожмаковна
Да, вот и я подожду, пока он раздуплиттся
Пожмаковна• 01 января 2024
Ответ дляГотова до другої
Знаєте, я якраз проходила зараз таке((( поставила собі , що якщо до нового року не проявиться - залишу в 2023 му.
Коли дуже хотілося написати йому- писала собі в блокноті те, що хочу йому написати. Ну і сила волі. Хоча вона у мене так собі(((
Ще є засіб НЛП - на руку резинку. Тільки хочеш написати, поплакати- відтягувала резинку і відпустити. Тоді відпрацюється зв´язок він-біль.
Не объявился?
автор булоТАЙминуло • 01 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Я уже не гордая😂но, он держит дистанцию
Давно без алко• 01 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
он ждет... вы ждете... а время проходит...
сколько той жизни? а счастливой еще меньше...
Пожмаковна• 01 января 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
А теперь представьте , что это ваш муж .
Игнорит вас и не обращает внимание , просто забил на вас , представили ? А теперь поблагодарите вселенную , что отвела вас от такого экземпляра .
Спасибо, 100 раз об этом думала, но любовь быстро не проходит, нужно перетерпеть
Готова до другої• 01 января 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Додати в чорний список і повидаляти усі номери. Тільки так.
Це як хірург - відрізати усе хворе.
Рана загоїться з часом
Чорний список може зіграти на гірше. Ти будеш думати що він там пише, дзвонить, а не може дозвонитися, бо заблоковано. А так, коли без блоку, ти розумієш що ніхто тобі й не намагався писати

Готова до другої• 01 января 2024
Ответ дляПожмаковна
Не объявился?
Ні(
автор булоТАЙминуло • 01 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Так я ему писала, он то отвечает, то отвечает и не читает, я сделала, что могла и так бегала
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2024
Ответ дляПожмаковна
Я тоже влюблена, понимаю вас, не пишу с ноября и он молчит.Когда писала первая отвечал, надоело, терплю.Даже с праздником не поздравил(Я зарегистрировалась на СЗ, пришёл отличный мужчина, ухаживает, как в сказке, надеюсь забуду свою любовь
На каком СЗ?
задумчивая мордочка• 01 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Якщо чоловіку небайдужа жінка, він гори зверне, щоб бути з нею.
Пожмаковна• 01 января 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На каком СЗ?
Мамба
автор булоТАЙминуло • 01 января 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Так и делал, пока не начала задалбывать его и требовать внимания
Пожмаковна• 01 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Почему вы считаете , что мужчина ждёт?Я так поняла у автора схожая ситуация.
Я вот писала своему первая и толку, перестала и он перестал, зачем мне такой инфантильный человек?
Пожмаковна• 01 января 2024
Ответ дляГотова до другої
Ні(
Значит встретите лучше
Забризкана водою• 01 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Держитесь и не пишите, если вы нужны мужчине- проявится, если не нужны - хоть что делай, все бесполезно, только его самолюбие потешить
Давно без алко• 01 января 2024
Ответ дляПожмаковна
бывает что двое тянутся друг к другу, но вот эти странные установки, чего я должен бегать - мешают
бывают конечно козлы которые этого не стоят
но лучше сделать ’ все что могла’ и жить дальше спокойно

Пожмаковна• 01 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Я сделала, но увы((
Готова до другої• 01 января 2024
Ответ дляПожмаковна
Значит встретите лучше
Я також так думаю))) хоч і перші емоції звісно не приємні.
задумчивая мордочка• 01 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Знаєте, є в мене знайома, якій був небайдужий чоловік. Вона зробила все, що вони були разом. Так, вона домоглась свого, зараз вони живуть разом. Але таке враження, що ці відносини потрібні тільки їй. Вона його любить, він їй це дозволяє. Її періодично накриває, вона плаче, далі бере себе в руки і продовжує з ним жити. До речі, живуть у її квартирі.
Ну, що сказати? Чувак гарно прилаштувався. Але якщо це усіх влаштовує, то чому б і ні. Але ж не всіх таке буде влаштовувати
Давно без алко• 01 января 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
ну конечно у всех разные ситуации...
задумчивая мордочка• 01 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Ясно
Значить, ви трохи перегнули. Тоді вам дійсно краще потерпіти і не писати йому
автор булоТАЙминуло • 01 января 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ясно
Так, перегнула, тому кращий вибір для мене - не писати і чекати
Бо остання зустріч була ніжна з його сторони, але я писала, то він спугнцвся знову, він такий гордий та власний , так
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Какого именно внимания?
автор булоТАЙминуло • 01 января 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Какого именно внимания?
Встретится, потом просто писала
ЧупакабраЗеБест• 01 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Какая разница сколько, если влюблена в мужчину)
спорт,мне помогал только спорт и усиленная уборка в доме
Виннипуховна• 01 января 2024
Удаляйте контакты, блокируйте
Анонимарик• 01 января 2024
Автор, мой совет, не играйте в игры, сильно дорого для психики выходит.
Я сейчас выхожу из подобных отношений, где мне хотелось все время больше внимания, чем он давал. Я себя тормозила, как могла, постоянно чувствовала какую-то тревогу из-за этого. А оказалось, все было просто так, я действительно значила для него меньше, чем он для меня. Поэтому и не был таким увлеченным. И вот праздники все окончательно прояснили, что ему не хочется быть со мной.
Не гоняйтесь за ним, тут нужен не игнор, а просто прямой разговор, что нужно вам и как отношения видите вы. Если он видит их по-другому и не может вам дать того, что нужно, вы только будете мучиться.