Чтооооооооооо?• 01 января 2024
Порекомендуйте, будь ласка, стоматологію Київ
Порекомендуйте, будь ласка, недорогу стоматологію Київ, лівий берег. І підкажіть, якщо хтось ставив імпланти, то де і яка вийшла вартість за все?
Банка з медом• 01 января 2024
Недорогая и стоматология это несочетаемые вещи
Делаю зубы уже 15 лет на Левобережке.
Но недорого не получается
Ищите не дешевизну, а хорошего доктора через знакомых
Все, что я делала дешево в каких то поликлиниках, которые мне советовали, все пришлось переделывать со временем все равно.
Делаю зубы уже 15 лет на Левобережке.
Но недорого не получается
Ду да ду да ду• 01 января 2024
Клинику астра лент не рекомендую. Возможно, там и есть адекватные доктора,но в целом все заточено на то чтобы срубить с пациента бабло по максимуму
Топтунша• 01 января 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Благодарю за инфу.Но думаю,что большая часть стомат.клиник и других клиник рассчитана на это.
Ду да ду да ду• 01 января 2024
Ответ дляТоптунша
К сожалению.... Но именно здесь я чувствовала себя той липкой,которую хотят обобрать по максимуму. Причём вопросы моих зубов докторов интересовали меньше всего, сразу шла программа по впариванию всего и сразу
Вилами по Воде• 01 января 2024
Ответ дляДу да ду да ду
О,я так в Люми Дент пошла. Терапевт много Зубов на удаление по считала.
Ирина-61a8• 01 января 2024
Ответ дляБанка з медом
Делаю зубы уже 15 лет на Левобережке.
Но недорого не получается
Делаю зубы уже 15 лет на Левобережке.
Но недорого не получается
Вот все советуют искать врача через знакомых. А через знакомых выбор небольшой один или два и то под сомнением.
Банка з медом• 01 января 2024
Ответ дляИрина-61a8
Ну сами ищите, кто ж мешает
Я методом проб и ошибок свою нашла много лет назад. Потом она ушла работать в другую клинику, я ее нашла через соц.сети и езжу именно к ней
А вообще не люблю советовать ни врачей ни других спецов. Т.к. кому то не понравится, потом высказывают.