Щебетушка• 01 января 2024
Только что посмотрела про Белгород. Душа не может нарадоваться
😍😍😍😍😍😍😍🥰🥰🥰🥰
Renesmeе 16• 01 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Дронами, а ракетами пвошными ушлепки сами себя разнесут
Наші не бʼють по мирних, це вони збивали ракети Вільха своїм с300 в центрі
VivaForever• 01 января 2024
Ответ длячаревна
Я б за музей во Львове, мавзолей бы расхерячила
Краще пару мігів завалити
Natalia505• 01 января 2024
І де тих, вісімнадцять голубів миру? Тепер тільки реакції ставлять, виродки.
ВасильевнаЯ• 01 января 2024
У меня подруга с которой мы начали дружить более 30 лет назад из Белгорода, так вот она и ее семья каждый день молится за мир, она против войны и ее коллеги, соседи, родственники и друзья тоже против с первого дня. Она уже тысячу раз просила прощения. Выше правильно написали, надо чтобы залетело и в остальные города, которые реально радуются всему тому что происходит у нас
БальзаковскийВозраст• 01 января 2024
Ответ дляБілий Лосик
Що там?
Нарешті наші вперше дали рашистам нормальну відповідь
БальзаковскийВозраст• 01 января 2024
Ответ дляВасильевнаЯ
Таких людей единицы