Продавчиня кіз• 01 января 2024
Черногория, Хорватия, Болгария
Хочу отвлечься от воздушной тревоги в моем городе и посмотреть/ помечтать куда поехать машиной. Посоветуйте, куда летом поехать машиной с двумя школьниками на море
Продавчиня кіз
• 01 января 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Были в Черногории. Всё понравилось
В каком городе вы были?
Гарачий Чокалад• 01 января 2024
Я в дубровнік іздила машиНою сама з дітьми
Минуле літо в Констанцу
Це румунія
Мені аби дома не сидіти
Всюди подоібається
Минуле літо в Констанцу
Це румунія
Мені аби дома не сидіти
Всюди подоібається
Oksana0612• 01 января 2024
Ми в Чорногорії 13 разів були, в Хорватії 5 . В Болгарії не були і судячи по відгуках знайомих і друзів не будемо.
Мию вікна у мороз• 01 января 2024
Ответ дляБорщичок
Мне в Хорватии большего всего нравится из вашего списка .
А что понравилось? Подруга там живет, многое наоборот не нравится: все в камнях, еда местная невкусная.
Борщичок• 01 января 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Природа , питались в кафе морепродукты любим , детям в кафе можно заказать любую еду . Море чистое , мы были в Макарска мне и детям понравилось очень . Брали экскурсию на острова , да и так на машине катались
Мию вікна у мороз• 01 января 2024
Ответ дляБорщичок
Море да, им тоже нравится. Остальное не очень. Может, потому что они там не отдыхают, отдыхать всегда нравится.)
Носки на подтяжках• 01 января 2024
Ответ дляБорщичок
Где останавливались?
Были два раза в Хорватии, не очень как-то :(
Да_Я_ТакаЯ_• 01 января 2024
Ответ дляБорщичок
А де це конкретніше?
Продавчиня кіз
• 01 января 2024
Ответ дляБорщичок
Это фото именно Макарска? Пляж такой приятный с мелкой галькой
Борщичок• 01 января 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Да там , снимали . И пару дней жиле на острове Бол . Вообщем мне очень понравилось. Но у меня подруга была раз 17 и она меня туда отвезла где ей больше всего понравилось
Борщичок• 01 января 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Но обувь для пляжа все равно нужна , особенно детям ежи есть , нам не попадались но лучше в обуви
Броніки для Моніки• 01 января 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Минуле літо в Констанцу
Це румунія
Мені аби дома не сидіти
Всюди подоібається
Минуле літо в Констанцу
Це румунія
Мені аби дома не сидіти
Всюди подоібається
Розкажіть про Дубровнік, сцикую сама їхати. Доріг не знаю.
Вредняжка• 01 января 2024
Хорватия очень красивая. Кстати автор, почему нет Албании. Она как раз между Черногорией и Болгарией. Самая центровая на Балканах. Я тут живу. 2 моря, куча достопримечательностей, балканские Альпы, 3 самых больших озера.
Вредняжка• 01 января 2024
Ответ дляАйпишница
а я смотрю на Боснию.
Босния безумно красивая страна
Вредняжка• 01 января 2024
Ответ дляOksana0612
Никогда не говори никогда
Oksana0612• 01 января 2024
Ответ дляВредняжка
Никогда не говори никогда
Чому ? В будь-якому випадку я краще в Закарпаття поїду.
Вредняжка• 01 января 2024
Ответ дляOksana0612
Потому что пути господни не исповедимы
Oksana0612• 01 января 2024
Ответ дляВредняжка
Потому что пути господни не исповедимы
А, ясно. Ще є здоровий глузд і вимоги щодо відпочинку. Щороку колектив з танців їздить, ми ’пропускаємо’.
Липка-прилипка• 01 января 2024
З вашого списку була в Хорватії,в селищі Клек,воно поруч з Боснією та Герцеговиною,туристи з нашої групи ходили туди,я не насмілилася.Хорватія-гарна країна,дуже сподобалася.
У Болгарію збираюсь їхати в червні, розумію,що море там буде іншим,але хочу побачити і другі країни.
Мюллерная• 02 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Не бійтеся, у Хорватії класні автобани. Платні дороги ідуть через гори, але цілком безпечні та спокійні. У мене невеличкий стаж водія, але я нормально їхала. Дубровник, щоправда, далековато, але він вартий того.
Мюллерная• 02 января 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Не соглашусь с вашей подругой, я жила полгода в Хорватии - это сказка, еда как еда - есть вкусные продукты, есть не очень, как и везде. Если готовить самому - никаких проблем не возникает.