Тільки не про гроші• 01 января 2024

Вы берете доллар по этой цене сейчас???

Будет дороже?
Весёлая морковка• 01 января 2024
Беру.

Алесс• 01 января 2024
То чувство,когда брала доллары по 54😄, а тут на полкопейки курс поднялся и советчицы в ахуе)
YN8678• 01 января 2024
Не, подождите пока дороже будет
YN8678• 01 января 2024
Ответ дляАлесс
Это когда такой курс был?
Rocka Rolla• 01 января 2024
Ні, навіть не знаю чому, рік тому брала по 41,5, зараз дешевше
Алесс• 01 января 2024
Ответ дляYN8678
Это когда такой курс был?
В оккупации,август 2022
Чай не пью, только кофе• 01 января 2024
Впаде

Стильна штучка• 01 января 2024
Не беру, сейчас ажиотаж спал, скоро подешевеет
Мама Чели• 01 января 2024
Ответ дляАлесс
ну не пів-копийки припустимо, пару тижнів тому було 38.1-38.4 максимум, а зараз 40
Алесс• 01 января 2024
Ответ дляМама Чели
Ну гривня. Не 15 же грн)
Мама Чели• 01 января 2024
Ответ дляАлесс
Ну гривня. Не 15 же грн)
майже 2 гривні якщо із 38.10 порівнювати, це вважається суттєва зміна.
Сусідка зверху• 01 января 2024
Встигла купити по 37,74. А через декілька днів дивлюсь, що у обмінниках вже і по 40 був, то докупила ще трошки по 38.31.
Алесс• 01 января 2024
Ответ дляМама Чели
Це ви мені ставите палець вниз?
Ну 2 грн. А не 17 грн.
Так вам легше?
Пишу_граммотно!• 01 января 2024
Мы всегда берем доллара по любому курсу . Еще не прогадали ни разу . Но мы берем не что б сдать через месяц под года
Мама Чели• 01 января 2024
Ответ дляАлесс
Це ви мені ставите палець вниз?
Ну 2 грн. А не 17 грн.
Так вам легше?
просто треба називати речі своїими іменами, 2 гривні це не півкопійки і навіть не гривня, ваща відповідь була ні про що.
Алесс• 01 января 2024
Ответ дляМама Чели
Ваша тим паче😝
Isa Dora• 01 января 2024
Автор запомните золотое правило - доллар берите всегда.
Если вам на долгострок.
Херсон це Україна• 01 января 2024
Купіть онлайн в банку, десь 38 з чимось буде, заберете в касі
Carin• 01 января 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
У Вас, как у Шнура вышло )

Сижу, не пью уже с утра,
На завтра будут долларА.

Смурфетта• 01 января 2024
Я максимальный курс позавчера видела в обменнике 40 грн. Сегодня - 39.2
МатьЧасть• 01 января 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Подскажите , пожалуйста, как это сделать ? Срочно нужно вернуть долг
Фима Собак• 01 января 2024
Не беру, немає за що
Natal_ka91• 01 января 2024
Ответ дляАлесс
Ну гривня. Не 15 же грн)
Це залежно ще які на суми купляти. Якщо 200 доларів, то так, якщо 20000, то різниця суттєва)
Научительница• 01 января 2024
Не беру , наоборот сдаю постоянно евро
Алесс• 01 января 2024
Ответ дляNatal_ka91
В нашем случае надо было покупать хоть что то. Или надо было покупать рубли? Или сжигать грн,чтобы не попасть под тортуры током на подвал?
Isa Dora• 01 января 2024
Ответ дляНаучительница
Не беру , наоборот сдаю постоянно евро
Чтоб сдавать было что нужно перед этим купить
Миллениалка• 01 января 2024
Ответ дляМатьЧасть
Зробити інтернет карту доларову і перевести зі звичайної карти гривні на доларову- курс буде 38,31. А потім в додатку вибираєте банк і час, коли вам краще забрати. Але там обмеження: не більше 50000 грн
Научительница• 01 января 2024
Ответ дляIsa Dora
Я не покупаю ))
Carin• 01 января 2024
Ответ дляIsa Dora
Если вам на долгострок.
Помните, как в декабре 2019 (по памяти) резко уронили курс?
На начало года было ок 28, упал до 23, потом за 2-3 мес вернулся на уровень 28+

Видимо, нужно было вывести круглые суммы кому надо...
Но оказался неприятный сюрприз даже для тех, кто пару лет тому брал.
Natal_ka91• 01 января 2024
Ответ дляАлесс
Я мала на увазі в цілому ситуацію. Мені дуже жаль, що ви пережили такий досвід ((