Глаголиця• 02 января 2024
Наполеон в сковороде
Дайте пожалуйста проверенный рецепт, кто делал. И какой крем самый вкусный? Сколько пропитывать?
Сорока-ворона• 02 января 2024
Ответ дляКто крайний?
А их что, два?
Якщо ви про крем то масляний і заварний.
Кто крайний?• 02 января 2024
Ответ дляСорока-ворона
Я про рецепт. Один на торт наполеон, а інший який?
ША! я прийшла!• 02 января 2024
Ответ дляСорока-ворона
Заварной, нежнятина. Масла там тоже в составе немало. Ваниль тоже добавляю. Но про сковородку впервые слышу.
Играю_на_кларнете• 02 января 2024
Ответ дляША! я прийшла!
І для мене ідеальний крем це заварний зі збитими вершками.
ША! я прийшла!• 02 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Даже не пробовала со сливками🤔 интересно..)
Глаголиця
• 02 января 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Я видела в инете, но не пробовала
ША! я прийшла!• 02 января 2024
Ответ дляГлаголиця
Я видела в инете, но не пробовала
А чего не духовка и , хотя бы, слоеное тесто из магаза? Нет духовки? Только тесто тоже нужно хорошее брать, я как-то почитала состав премии или своей линии🤯
Играю_на_кларнете• 02 января 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Крем дипломат шукайте. Це патисьер зі збитими вершками.
Кіма кепка• 02 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Там есть свои нюансы, если сделать не так, он жидкий, как вода становится.
Кіма кепка• 02 января 2024
Автор, купите слоеное готовое тесто и не морочьте голову со сковородкой. 1кг теста вам даже много будет на торт, 500г и крема на 700 мл молока. Молоко и масло берите высокой жирности, можете даже добавить сливок к молоку. И если не просто яйца, а желтки, то вкуснейший крем будет
Играю_на_кларнете• 02 января 2024
Ответ дляКіма кепка
Не знаю таких..у мене завжди виходить. А для наполеону треба щоб не надто густий був, бо коржі не просочуться. Але ж в усіх різні смаки, деякі такий лише подобається.
А сам крем не складний.