Твоя космішна• 02 января 2024
Посоветуйте небольшой презент для невестки
Ситуация такая, они заграницей. Есть возможность передать небольшие подарочки плмяннику и невестке. Так как это будет передаваться через человека, должно быть что-то не тяжёлое и не габаритное.
Идей 0 🥺
Вишиванка• 02 января 2024
якщо чоловік не з нею, то як турботлива свекрука я б вібратор-кролік передала б) щоб до повернення в Україну стратегічно важливі органи не отрофіровалися)
Твоя космішна
• 02 января 2024
Ответ дляВишиванка
не не свекруха, а сестра чоловіка.
А може повертатись ніхто і не планує, я ж не знаю 🤣
Вишиванка• 02 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
не не свекруха, а сестра чоловіка.
ну тим паче) типу дєло молодоє)) свекруха може ще б червоніла передаючи неїстівного кроля в передачку, а тут - всі свої))
так і напишіть ’я передам тобі кроліка’, тільки не уточнюйте якого) тримайте інтригу)
Твоя космішна
• 02 января 2024
Ответ дляВишиванка
та ще на кордоні заставлять все показати хахаха
ну його 🤣
Фуліганка• 02 января 2024
перекинуть деньги на карту, там купят. мне передачами везут только лекарства, которые здесь не купишь
Да_Я_ТакаЯ_• 02 января 2024
Вечерний киев🤷🏻♀️ не тяжело, относительно вкусно. Если едят сладкое. А остальное по интересам, это будет лучшее.
Твоя космішна
• 02 января 2024
Ответ дляФуліганка
деньги то деньгами. я ж задала вопрос про презент.
я знаю что там тоже можно все купить.
Фуліганка• 02 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
я знаю что там тоже можно все купить.
а, извините. мне в три ночи не чем заняться, угадывая, что будет приятно получить вашей невестке и не тяжело тащить знакомому
Вишиванка• 02 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
ну його 🤣
ну покажуть, його ж не будуть там на людині тестити))
Твоя космішна
• 02 января 2024
Ответ дляФуліганка
ну вас никто не заставлял заходить в эту тему, тем более в 3 часа ночи, я ж вам не в входную дверь позвонила с таким вопросом 🤦♀️
Фуліганка• 02 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мне бы хотелось аргументы фейспалмщика увидеть на мой пост.
да пожалуйста. зачем нагружать человека тащить то, что можно в любом магазине купить на месте? что б что? показать заботу?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 января 2024
Ответ дляФуліганка
Ну вам автор расписал все. Условие исходное-деньги есть, но презент везти будет 100%. Ваш вариант? И перевозчик согласен, как я поняла. Может он еще и заработает.
Или вам никто ничего не передает и вы беситесь? Или вами передают?) так скажите нет🤷🏻♀️
Типа есть что-то более легкое, что можно привезти. Там все будет, точно так как и здесь все есть и привозится по желанию.
Отвергая-давайте варианты исходя из условий, а не факая тут все и придумывая свои вводные несуществующие.
Фуліганка• 02 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
перевозчику может быть банально не удобно отказать. беситесь? где вы это увидели?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 января 2024
Ответ дляФуліганка
Я поняла. Учитесь говорить нет. ʼпростите, но в этот раз не смогу передать’ и проблемы заказчика с принятием этой инфо или непринятием. Либо сразу оговаривайте условия/стоимость/размеры/содержимое допустимого)
Фуліганка• 02 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
с чего вы взяли, что я кому то что то передаю?
Безпринципова• 02 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
кому то сладкое надо
Напланетянка• 02 января 2024
Мои знакомые так передавали кепки ,футболки с украинской символикой ,принтами
ЗавЛабСнаб• 02 января 2024
Ответ дляФуліганка
Я тоже за лекарства)
ЗавЛабСнаб• 02 января 2024
Ответ дляСоображалочка
фото
Напрягать человека передачкой,невестке потратить время чтоб забрать и передать крем для рук😂?
Автор,спросите ее лучше какие лекарства передать
Твоя космішна
• 02 января 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
вы помешаны на тех лекарствах или что ?
бывают люди которым не нужны лекарства круглосуточно.
плюс они живут у немки-доктора.
поэтому проблем купить лекарства, даже если и нужно, нет.
плюс они живут у немки-доктора.
ЗавЛабСнаб• 02 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
вы помешаны на тех лекарствах или что ?
плюс они живут у немки-доктора.
Тогда пишите сразу условия задачи)
Большинство заказывает что то из лекарств
Твоя космішна
• 02 января 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тогда пишите сразу условия задачи)
сейчас претензия не к вам.
но просто интересно, как европейцы живут без этой тонны лекарств, ведь в большинстве своём им никто ничего не передаёт.