02 января в 02:50

Вы часто думаете о том, что ваша жизнь могла бы быть лучше?

Результат:
вже голосів: 106
39 (36.79%) Да, часто
30 (28.3%) Иногда
26 (24.53%) Благодарна за то что есть
6 (5.66%) Вообще не задумывалась
5 (4.72%) Редко
Успокойся_Успокойся 02 января в 02:51
Вдячна, але життя могло бути кращим, якби не моя невпевненість, нерішучість робити кроки і страх змін, що не вийде.
17 2
Бавовнятий Пупс 02 января в 02:54
Конечно думаю, что неплохо было бы родиться в семье судьи, депутата или министра. Но, что-то с доставкой у аиста не получилось, не в ту капусту меня положил.
15 2
Папина дочка 02 января в 02:56
Якби росія із 143 мільйонами своїх споживачів пропаганди не існувала у світі, моє життя було б просто прекрасним.
16 1
ЗабежАЛОЧКА 02 января в 02:59
Если бы я уехала из страны, когда была возможность, жизнь была бы гораздо лучше
2 6
Seehund 02 января в 03:04
Я часто думаю, что могла бы вообще сейчас не жить. Поэтому всякой фигнёй не страдаю.
1 5
Сільський ансамбль 02 января в 03:06
Я сама делаю свою жизнь лучше, и только от меня зависит, какой она у меня будет. Ну не считая конечно тех случаев, когда приходится, то планы менять, то ещё что-то, ну это мелочи, и от меня одной, эти мелочи не зависят, так как я не живу одна среди леса, а взаимодействую с окружающими людьми.
Голена блондинка 02 января в 03:13
Да. Думаю аби батьки потурбувались про мене ще до народження - моє життя було б іншим. Аби вони потурбувались про мене в дитячі шкільні роки (займались мною як треба) то моє життя зараз було б краще.
А тепер… Мені треба ще багато часу аби направити криву свого життя вверх.
7 4
Ні за холодну воду 02 января в 03:27
Думаю так, когда сил мало, не вытягиваю какие-то ситуации сложные. Но мне эти мысли вредят, поэтому не злоупотребляю.
Вмію заміряти найкраще 02 января в 03:32
Ответ дляСільський ансамбль
Я сама делаю свою жизнь лучше, и только от меня зависит, какой она у меня будет. Ну не считая конечно тех случаев, когда приходится, то планы менять, то ещё что-то, ну это мелочи, и от меня одной, эти мелочи не зависят, так как я не живу одна среди леса, а взаимодействую с окружающими людьми.
Я тоже так думала. До ракеты в дом.
1 5
Я не чарівниця вам 02 января в 03:41
Очень часто размышляю о своей жизни. Знаю что создать жизнь ещё лучше чем есть, у меня не получилось бы, ведь я лучше не желала. Потому что всё именно так, как я хотела.
Сільський ансамбль 02 января в 03:47
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я тоже так думала. До ракеты в дом.
Знать на перёд что может произойти, ни кто не может, вот сейчас происходит ужас, а в Тик Токе и Инстаграме, уже видео работы ПВО полно, и это в то время когда 9 бортов самолётов идут на пусковые рубежи, а буквально через 30 минут там будут, вот что мы в этом случае можем изменить, найти тех кто скидает видео не реально, находится в укрытиях только.
Вмію заміряти найкраще 02 января в 03:51
Знать наверняка, понятно, что мы не можем, мы ж не уряд. А вот логично рассуждать можем. Я ещё весной 19го года поняла, что вот теперь стране точно -жопа и начала готовиться к переезду, но таки ракета меня застала в расплох, бо я надеялась на лучшее
Пацан к успеху шел 02 января в 03:56
Ответ дляБавовнятий Пупс
Конечно думаю, что неплохо было бы родиться в семье судьи, депутата или министра. Но, что-то с доставкой у аиста не получилось, не в ту капусту меня положил.
Ну, можливо, у вас просто хороша дружня сім´я була.
Але, звичайно, бувають випадки, коли не щастить максимально - народитися не просто в бідній родині, а якійсь маргінальній або з неадекватними батьками.
Пацан к успеху шел 02 января в 04:00
І так, думаю про те, що треба було в юності кидати першого чоловіка, і їхати з одногрупницею в Польщу, коли та звала.
Але це було дуже давно, 10 років тому.
За останні роки війни - незнаю, навряд чи змогла б щось зробити краще.
І так вигрібала на максимумі своїх можливостей.
Комиссия50% 02 января в 05:06
Ответ дляГолена блондинка
Да. Думаю аби батьки потурбувались про мене ще до народження - моє життя було б іншим. Аби вони потурбувались про мене в дитячі шкільні роки (займались мною як треба) то моє життя зараз було б краще.
А тепер… Мені треба ще багато часу аби направити криву свого життя вверх.
У Вас свои дети есть? Вы уже сделали все идеально? Мне вот прям интересно как протекает жизнь Ваших детей?
5 3
Баба Йога 02 января в 05:56
Ответ дляКомиссия50%
У Вас свои дети есть? Вы уже сделали все идеально? Мне вот прям интересно как протекает жизнь Ваших детей?
Может у нее нет детей. Иногда что то чего сознательно не делаешь сильно облегчает жизнь. Но иногда что то не делаешь и это плохо - например не меняешь страну проживания в молодости а потом понимаешь что поступил неправильно.
Дадосвидания 02 января в 06:11
Ответ дляСільський ансамбль
Знать на перёд что может произойти, ни кто не может, вот сейчас происходит ужас, а в Тик Токе и Инстаграме, уже видео работы ПВО полно, и это в то время когда 9 бортов самолётов идут на пусковые рубежи, а буквально через 30 минут там будут, вот что мы в этом случае можем изменить, найти тех кто скидает видео не реально, находится в укрытиях только.
Відключити Тік ток можна.
Голена блондинка 02 января в 06:35
Ответ дляКомиссия50%
У Вас свои дети есть? Вы уже сделали все идеально? Мне вот прям интересно как протекает жизнь Ваших детей?
А вас чому зачипають мої слова?
Ви не знаєте всіх обставин нашої сімʼї, і підстав спираючись на які я кажу таке
Сиамская сороконожка 02 января в 06:40
Жалею что родилась у таких родителей. Им не стоило заводить детей. Отец просто растворился в тумане, у него другая семья, а мамашка подбухивает и первую половину жизни я убила чтоб её спасти, вылечить и развеселить. Жаль потраченного времени
Плекаю думи 02 января в 07:02
Я не часто, а постоянно с некоторых пор думаю о том, что будь проклят тот день когда я родилась вообще, ну или когда меня зачали. Потому что моя жизнь это спрошные беды и потери, ещё и болезни вдобавок. С физической инвалидностью ещё кое как можно существовать, а с психическими отклонениями это ад. Ещё по этой и так больной психике постоянно бьют беды и каждый раз кажется, что хуже некуда, но нет. Близких перетеряла, с людьми общаться не хочу и не могу из-за клинической депрессии, апатии и полного не понимания, было пару друзей, но у всех своя жизнь и свои семьи. Таблетками всё это не лечится, смысл жизни они не дают, овощем только делают. недавно потеряла того, кто был немного соломинкой в жизни, очередная смерть. Я всем приношу только смерть вокруг и всех теряю. Самое страшное в жизни это быть больным и при этом всех терять кто тебе хоть как-то был опорой. Всё в жизни решаемо, кроме того что нельзя воскресить свою семью и родиться здоровым
Lysiiiiii 02 января в 08:26
Ответ дляБавовнятий Пупс
Конечно думаю, что неплохо было бы родиться в семье судьи, депутата или министра. Но, что-то с доставкой у аиста не получилось, не в ту капусту меня положил.
Але саме ви можете стати для своїх же ей тим самим депутатом, суддею)))
Все в нашій голові
Сірничок 02 января в 08:42
В мене багато що в житті склалося добре. Окрім сімейного щастя. Не можу сказати, що я нещасна, але далеко не щаслива.
Коли я живу, відключивши емоції, чисто прагматично - все нормально. Але романтичних відносин в мене ніколи не складалося і від чоловіка я теж нічого не отримала. За 20 років подружнього життя, мінімум половина - це відсутність сексу, або раз в декілька місяців з моєї ініціативи. І в сім´ї я більше вирішувач проблем, ніж мій чоловік. Він хороша порядна людина, з ним можна жити, але я заробляю, а він тил. І я взагалі жінкою не відчуваю себе в сім´ї, ну тільки тяжкого не таскаю.
В моєму житті обійми, хороші поцілунки, якісь спільні заняття - щось фантастичне.
Цвіпканя 02 января в 08:54
Ответ дляПлекаю думи
Я не часто, а постоянно с некоторых пор думаю о том, что будь проклят тот день когда я родилась вообще, ну или когда меня зачали. Потому что моя жизнь это спрошные беды и потери, ещё и болезни вдобавок. С физической инвалидностью ещё кое как можно существовать, а с психическими отклонениями это ад. Ещё по этой и так больной психике постоянно бьют беды и каждый раз кажется, что хуже некуда, но нет. Близких перетеряла, с людьми общаться не хочу и не могу из-за клинической депрессии, апатии и полного не понимания, было пару друзей, но у всех своя жизнь и свои семьи. Таблетками всё это не лечится, смысл жизни они не дают, овощем только делают. недавно потеряла того, кто был немного соломинкой в жизни, очередная смерть. Я всем приношу только смерть вокруг и всех теряю. Самое страшное в жизни это быть больным и при этом всех терять кто тебе хоть как-то был опорой. Всё в жизни решаемо, кроме того что нельзя воскресить свою семью и родиться здоровым
Давайте я вас обниму! Держитесь
ХикориДикори 02 января в 09:38
Моя жизнь прекрасная! Каждый день ценю
ШанельКуКу 02 января в 11:24
Да, всегда. Сколько глупых шагов сделано, сама себе все испортила...