Пиу!Пиу!• 19 февраля 2014
Капец какой-то и что делать?
Ребёнку 7 мес. Поставили бронхит, пневмония была под вопросом(исключили делали рентген), врач назначила цефодокс. Пробовали дать ему антибиотик, но у него сразу на АБ рвота,даже от небольшого количества. Просто так, если не даю АБ нет рвоты. Вот и переживаю что делать то? Уснул. Утром созвонюсь с клиникой, но боюсь, что у таких маленьких все быстро развивается. Успокойте меня, плз. Слёзы с трудом сдерживаю.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 февраля 2014
Бронхіт не лікується антибіотиками і АБ не забезпечать захист переходу бронхіта в пневмонію.
Вологе прохолодне повітря, ніяких сиропів, які розріджують слиз (бо опуститься нижче), багато питва і ДРЕНАЖНИЙ МАСАЖ (щоб не допустити застою слизу).
Порвадьтеся з іншими лікарями.
Будьте здорові!
Порвадьтеся з іншими лікарями.
Будьте здорові!
Marisssabel• 20 февраля 2014
могу дать номер телефона хорошего детского врача - спасала нас не раз - адекватная барышня... искала такую год, еле нашла...
Мааарковная• 20 февраля 2014
Проверить на аллергию к антибиотикам этого ряда!! ПА то ребенка можно угробить. Только колоть, такому маленькому иначе невозможно дать.
У меня у самой например на цефалоспорины аллергия 4 плюса. В лучшем случае мне такой антибиьтик ничего не дает - нелечит, в худшем - возможны нехорошие последствия. А дочку обсыпает от цефалоспоринов.
Marisssabel• 23 февраля 2014
097-528-96-65 Татьяна (педиатр)
принимает только у себя дома на Оболони.
стоимость спросите, езжу к ней за 200грн
Не болейте!
Пиу!Пиу!
• 25 февраля 2014
Ответ дляMarisssabel
097-528-96-65 Татьяна (педиатр)
Не болейте!
Спасибо. Мы уже дома. Телефон себе запишу.