Дівчина Бобула• 02 января 2024

Реально ли сейчас оформить групу инвалидности?

По показаниям реальным, не платив никому?
Я сейчас в очередной раз лежу в стационаре. Лечащий врач советует обратиться к семейному и взять направление на комиссию, чтобы оформить группу инвалидности. Я сразу хочу сказать, что это никак не связано с мобилизацией, это не чтобы мужа отмазать (он уже мобилизирован), а чтобы оформить пенсию, пускай и не большую, но хотя бы часть ежемесячных лекарств будет покрываться.
Но врач сразу предупредила, что если откровенно, то шансов сейчас именно сделать это мало, потому что сейчас все кому не лень пытаются оформить инвалидности, даже если её нет и без денег не сделают.
За деньги конечно же я не буду, это нонсенс, платить много, чтобы получать копейки.
Возможно кто-то сталкивался, молодой женщине реально сделать это?
Мандолина Бу• 02 января 2024
Попробуйте,что вы теряете,ну кроме времени и нервов

Благоуханочка• 02 января 2024
Той лікар сильно розбирається? Нікого не слухайте, якщо діагноз реальний, все зроблять.
Пез Году Неделя• 02 января 2024
Абсолютно реально, если есть основания
Хи хи, ну ну• 02 января 2024
Реально. Третью. Пенсионеру.
автор Дівчина Бобула • 02 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Реально. Третью. Пенсионеру.
А не пенсионеру? Мне 34 года
Садова гойдалка• 02 января 2024
Странный у вас врач. С одной стороны советует оформить инвалидность, а с другой, что шансов мало её получить без взятки.
автор Дівчина Бобула • 02 января 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ну какой есть. Я вот и задумалась стоит ли звонить семейному узнавать
ЛижТолько• 02 января 2024
Чоловік влітку оформив 3 групу абсолютно без хабарів.
Хи хи, ну ну• 02 января 2024
Ответ дляДівчина Бобула
А не пенсионеру? Мне 34 года
Вам не знаю. Оформляли свекрови. По хорошему, должны были вторую дать. Но сказали, вы ж понимаете, в такое время только третью и то потому что уже на пенсии.

Булькаю• 02 января 2024
Мама не платила нікому 10 років назад.
Сестра покійна(онкологія крові) не платила нікому ...рік назад.
Аль де Барановна• 02 января 2024
Ответ дляДівчина Бобула
А не пенсионеру? Мне 34 года
Дочке 18, бесплатно оформили 2 группу. Подруге 32 - тоже 2 бесплатно
Садова гойдалка• 02 января 2024
Ответ дляДівчина Бобула
А не пенсионеру? Мне 34 года
Реально получить любую группу, если есть основания. Хоть престарелому пенсионеру, хоть ребёнку.
Шалена невинність• 02 января 2024
В чоловіка онкологія. Нещодавно оформив 2 групу без хабарів. Хоча, у нас в поліклініці сказали, що йому пощастило, 2 групу зараз мало кому дають. Чоловіку 53 роки.
автор Дівчина Бобула • 02 января 2024
Ответ дляБулькаю
Мама не платила нікому 10 років назад.
Ну то дуже поганий діагноз страшний у сестри, там думаю без варіантів, як не дати((
Аль де Барановна• 02 января 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Может, он хочет выступить посредником
автор Дівчина Бобула • 02 января 2024
Ответ дляАль де Барановна
Может, он хочет выступить посредником
Та ну тут точно обойдётся, если это действительно так
Булькаю• 02 января 2024
Авторко, наприклад в нас комісія приїзжає з іншого міста, місцеві лікарі не знають навіть звідки можуть бути, кожного разу інші тому не буже слухайте сімейну.
Инстагра_мерша• 02 января 2024
дядя без почки заплатил 500 баксов.
прям когда рассказывал я такая - в смысле? то есть у тебя осталась одна почка и ты еще за то, чтоб получить за это инвалидность заплатил денег?
Не виправдовуюсь• 02 января 2024
Мама после инфаркта оформила 3ю группу в четверг. За полдня

Госпожа_тамагочи• 02 января 2024
Другий мій з онко 2 групу оформив минулоріч без жодної копійки
Садова гойдалка• 02 января 2024
Ответ дляДівчина Бобула
А по какому заболеванию? Всё равно под анонимом.
Садова гойдалка• 02 января 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
дядя без почки заплатил 500 баксов.
Может группу давали третью, а он хотел вторую.
Дюйм оф о4ка• 02 января 2024
Ответ дляЛижТолько
Знайома з онкозахворюванням.Ледве оформили.
Ашотакоя• 02 января 2024
Зараз буду займатися цим. Відпишу колись тут.
Не розумію якщо є можливість отримати, чому не спробувати?
БолеИменее• 02 января 2024
Вот поэтому и правильно, что закрыли границы для инвалидов. Пусть доказывают свою инвалидность, не говоря, что получают ещё и деньги
Хлопаю ресницами• 02 января 2024
Моей отец оформил 2 группу пожизненно, без денег только мама водила его по кабинетам. У него рецидив онкологии. Метастазы в печени. Считается 4 стадия
Оформили пару месяцев назад
Аль де Барановна• 02 января 2024
Ответ дляБолеИменее
А почему правильно?
Хлопаю ресницами• 02 января 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мои норм
Мандолина Бу• 02 января 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Зачем звонить,надо брать направление и начинать делать
Lady in black• 02 января 2024
Ответ дляБолеИменее
😂😂 о каких деньгах речь? Там и 2К нет.