Светлана777• 02 января 2024
Все верно,автор. Но тут ещё есть волшебные,которые кричат Воевать!!!! чужими руками....
СвітланкаОК• 02 января 2024
На місці союзу раша, а ми, значить, на місці Германії? 😟
Ви не виспались?
Светлана777• 02 января 2024
Ответ дляklaraneill
союз не мясом выиграл, а с помощью союзников, тот же ленд-лиз
Так чего ж мы отказались от Ленд Лиза то?
klaraneill• 02 января 2024
Ответ дляСветлана777
кто отказался?
Та ще штучка• 02 января 2024
Ответ дляЖеня-bc6e
Не заважайте цій іпсошниці 😁
Почему сразу ипсошница
Глупо отрицать очевидное, сравните по википедии количество населения у нас и у них. Даже если мы все здесь ляжем у них останется еще куча населения. А вот нас нет
Татьяна-bfd8• 02 января 2024
Ответ дляMarta0030
Ничего. Выживать. И смириться, что от нас ничего не зависит. И молить Бога , что этому п…ру не будет нужна вся наша страна.
А вам кто то мешает это делать ?
СвітланкаОК• 02 января 2024
Ответ дляklaraneill
Це неправда, частина лендлізу в загальній кількості зброї — малі відсотки. Секрет успіху в тому, що союз перевіві економіку на воєнні рейки. Всі працювали на перемогу.
Mary8478580• 02 января 2024
Ответ дляMarta0030
А Вы наверное живёте в том регионе, который ему не нужен, да?
А те которые нужны пусть идут под рашку?
Оно ж понятно что на том что есть он не остановится
Да, нас никто не спасет. Кроме нас самих.
Автор, если вы прибываете в радужных мечтах, что кто-то с той стороны хочет переговоров - то глубоко ошибаетесь. Просто перестать стрелять не получится.
Я вам скажу, что будет, если мы сложим лапки. В городе Энергодаре, буквально на второй или третий день оккупации, собрали все книги украинские из школ и спалили. Так будет и с нами.
Нет варианта другого: мы победим или мы перестанем существовать. Проще тем, кто кому плевать, главное жить, хоть как-нибудь, пусть униженным, ’изнасилованным’, как-нибудь.
Я не такая. Я вижу один вариант: бороться и победить.
Та ще штучка• 02 января 2024
Ответ дляMarta0030
Я уже давно прозрела. В начале еще верила, а теперь. …. Просто сейчас написала тут, потому что многие в облаках летают.
Автор я прозрела в 2023 году, в марте, до этого жила илюзиями перемоги летом.
Светлана777• 02 января 2024
Ответ дляklaraneill
кто отказался?
Мы отказались. Срок истек в октябре 23,а мы так и не воспользовались ...
Елена-0f43• 02 января 2024
Ответ дляMarta0030
Да никто не летает уже или вы думаете только вы такая умная.
Ответ дляLianaa_06
Удалено администрацией...
Mary8478580• 02 января 2024
Ответ дляvolchicaa
А есть такой регион который ему не нужен?
Ну предположительно думаю западные регионы его не интересуют, Киев скорее тоже. Нужен юг, восток и немного центра возможно. Нужно то, где производство и полезные ископаемые, море
Та ще штучка• 02 января 2024
Ответ дляcoloritka
А що зараз по вашому роблять українці?
Разделились, одна половина ворует как в последний раз. А другая пытается как то жить в этом пиздеце вокруг