Аноним_543• 19 февраля 2014

девочки что будет если накормить месячного ребенка горячим?

какие последствия?проявления?
Робот Вертер• 19 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
аналогично !
не, девчонки, ситуации разные бывают.но врача нужно звать обязательно

автор Аноним_543 • 19 февраля 2014
вы не знаете наших врачей?они ничего не знают и почему не знают.
автор Аноним_543 • 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
я бы месячного малыша ни на кого не оставила!!!
я бы тоже не оставила если б самой к врачу не надо было.
кормит медперсонал.
Аноним_599• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
кормит медперсонал.
а родни нет? анализы идите сдавать дитю!
Робот Вертер• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
кормит медперсонал.
бейте во все колокола!!!это Ваш ребенок!!!тут не стоит гадать,нужно узнать причину
автор Аноним_543 • 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
мы в больнице.анализы берут чуть ли не каждый день.
родне нельзя.только мама или медперсонал и ппц
Царь-Матушка• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
А что с ребёнком ,почему вы в больнице ?
Рвота была один раз ?Так бывает ,если ребёнка перекормить или много воздуха наглотался ,или смесь не подходит .Вы на искусственном вскармливании ?
Царь-Матушка• 19 февраля 2014
а какает нормально ?Температуры нет ?
Дедуськина бабуська• 20 февраля 2014
именно вырвал или обильно срыгнул. У меня малая фонтаном возвращала смесь после кормления. Но она переедала. В 1 месяц лопала по 150-170 грамм. Если не давала-орала, давала съедала и обильно срыгивала и засыпала. И так до 6 месяцев.
А с чем в больнице изначально.
Может персонал не поносил столбиком и у ребенка воздух скопился, а потом Вы его не руки взяли , вот он и вырвал.

Барбитта• 20 февраля 2014
А с каким диагнозом в больнице?
Koshaka• 20 февраля 2014
Рвота постоянная или однократная? Вообще от высокой температуры пищи могут быть расстройства пищеварения, меня предупреждали об этом при лактостазе, когда температура тела была за 39, а доча сосала грудь.
А в целом странная ситуация - в больнице никто не может ответить, что делали с ребенком в ваше отстутствие???