Повітруля• 02 января 2024
Хоть беги из дома…
Муж работает дома. Я имею свободный график и в офисе 3 дня в неделю. Сейчас мне неделю никуда не нужно, у меня выходные. Еда в холодильнике, все убрано. Ребенок взрослый и сам занят. Муж не дает покоя. Ты ничего не делаешь, займись ребенком. Мальчику 14 лет…
Вчера просто ушла гулять с подругой почти до комендантского. Ну не могу ж я исчезнуть…
Комнат всем хватает. В доме тишина. Я раздражаю тем, что ничем не занята. Но не могу ж я изображать бурную деятельность, если я совершенно свободна…
Вы тоже бесите мужей своим бездельем?
Пуки-куки• 02 января 2024
Ответ дляПовітруля
Не хочется портить себе настроение.
Просто скажіть отстань
Млинець Мій• 02 января 2024
Ответ длядолой_лама
О, я тоже до обеда сплю, мой бывший в ярость от этого приходил
За это вдвойне мужа люблю, что с ним в быту просто. Мы каждый делаем что кому проще. Муж, например, ещё и полы моет. Я же ненавижу мыть полы и такая радость, меня от них избавили. И, главное, сон у нас святое. Никто никого никогда не будет будить, и шуметь не будет и другим случайным гостям запретит.
ПотеряласЯ Я...• 02 января 2024
Блін, в мене мама така була, як я нічим не зянята увесь час мене напрягала якимись хатніми справами. Я тепер не моду нічого не робить, неспокійно стає...
Повітруля
• 02 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Спросите его в лоб,что ему надо и почему он решил,что может вам указывать?
Спрашиваю, что ты хочешь? Тут же крик чтоб занялась ребенком. Ребенок услышал, быстро оделся и убежал гулять 🤷♀️
Алгонавт• 02 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
О, первый пошел
я пробовала., через два месяца няня , и никаких дома
Цикавенная• 02 января 2024
Ответ дляПовітруля
Не смей на меня орать
Я сама знаю, что мне делать
Барбітта• 02 января 2024
Ответ длядолой_лама
Ну вот он не понимал как так можно, а я не понимала как в 5 утра можно подрываться, а потом целый день вареной ходить
А, он атаковал всё,что ему ’непонятно’. С такой установкой вряд ли можно стать успешным человеком.
Он успешен в жизни?
долой_лама• 02 января 2024
Ответ дляМлинець Мій
Это называется гармония, у нас так же , хоть муж и работает, но полы моет, готовит и убирает, это нормально. При этом говорит , я хочу тебе помочь, а по факту делает все сам ,но не с одолжение, первый хоть и делал, но при этом с матами и агрессией
Ответ дляПовітруля
Наорите в ответ , что он такой же родитель как и вы , и что вы то же не довольны как он относится к ребенку, это называется - примахаться всегда можно найти к чему…
Угги_в_горошек• 02 января 2024
У нас такая же ситуация. Все просто, когда не любишь в человеке раздражает всё.
Но у меня нет возможности уйти как у вас. Я работаю над этим. Надеюсь к лету смогу забрать ребенка и переехать.
Я пані прохана...• 02 января 2024
Я - нет, раздражают меня) но когда я работаю, у меня нет возможности видеть безделье других... «в доме все сделано и тихо»... а разве так бывает ?
Неместная Я• 02 января 2024
Ні.. я практично весь час нічого не роблю. Мого чоловіка це не дратує. А от мене коли він нічого не робить, дратує
Повітруля
• 02 января 2024
Ответ дляAllein74999
Какой «классный» мужик. Рабы не работают, дело простаивает. А сам он сильно занят?
Лежит с ноутом на диване, временами идут созвоны. Объективно он не упахивается. Просто раньше мы редко виделись, он был весь день в офисе, а я в своем графике. Встречались вечерами. И так два десятка лет…
Аль де Барановна• 02 января 2024
Мого навпаки бісить коли хтось шумить. Він коли працює а я дома, то йду собі в спальню і лежу в планшеті.
Allein74999• 02 января 2024
Ответ дляПовітруля
Как начался ковид, мы с мужем с 18 марта были 24 часа в сутки вместе. Продержались до 02.05. Решили разойтись. 12.05 вышли на работу, через месяц сошлись обратно. Я думала загрызем друг друга. Время врозь сближает))))
Повітруля
• 02 января 2024
Ответ дляSo_so
Что на самом деле между Вами происходит?
Дело же не в том, что Вы дома.
Вы зарабатываете больше? Как дома организованы финансы?
Дело же не в том, что Вы дома.
Сейчас я зарабатываю меньше. Он основной добытчик. Не бедствуем.
Швабристка• 02 января 2024
Муж впервые месяц работал дома,то же самое,хоть из дома беги.Сказала,пусть с понедельника в офис идёт,но у него мама лошадь была,а папа с дивана командовал,вот и он пытается..
долой_лама• 02 января 2024
Ответ дляБарбітта
Он успешен в жизни?
Ну выходила замуж я за успешного адвоката и бизнесмена, но характер не выдержала, ушла, запил, сейчас нищий алкоголик, даже алименты не с чего платить, забил на все
Повітруля
• 02 января 2024
Ответ дляСонечко
Так гоу хоум к маме
Его квартира стоит пустой в соседнем доме.
Вопрос не в жилье. Я его раздражаю бездельем…
СкиниУскачи!• 02 января 2024
А сьогодні можна посилати нах у таких темах чи треба гратися у толерантність?
Стетоскопуло• 02 января 2024
Ответ дляАлгонавт
домом и ребенком...,лучше в офисе , чем рабыня Изаура
Правильнее сказать: ’ лучше в офисе, как рабыня Изаура’.
Повітруля
• 02 января 2024
Ответ дляШвабристка
У моего мама сама троих детей растила. Но сын был на пьедестале. Дочки ее не волновали. Сын для нее был Богом.