Повітруля• 02 января 2024
Хоть беги из дома…
Муж работает дома. Я имею свободный график и в офисе 3 дня в неделю. Сейчас мне неделю никуда не нужно, у меня выходные. Еда в холодильнике, все убрано. Ребенок взрослый и сам занят. Муж не дает покоя. Ты ничего не делаешь, займись ребенком. Мальчику 14 лет…
Вчера просто ушла гулять с подругой почти до комендантского. Ну не могу ж я исчезнуть…
Комнат всем хватает. В доме тишина. Я раздражаю тем, что ничем не занята. Но не могу ж я изображать бурную деятельность, если я совершенно свободна…
Вы тоже бесите мужей своим бездельем?
Зроблено у 80-х• 02 января 2024
Ответ дляБілий Лосик
иногда надо
Иногда надо, но не по команде психованного папаши
Білий Лосик• 03 января 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Это понятно, отвечала тем, кто считает, что вообще детям не нужно гулять вместе с родителями. Всем всё нужно.
Тишком_нишком• 03 января 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Какие родственники, если их нет больше
все родственники были пьющие, его привезли мне под дом в автобусе и что мне оставалось прятаться ? интересно под диван по вашему он умер внезапно за один день я даже не знала так как мы вместе не жили
Зроблено у 80-х• 03 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
Вы, наверное, ошиблись адресатом. У меня была похожая ситуация, я о себе писала
З родзинкою• 04 января 2024
Ответ дляАлгонавт
домом и ребенком...,лучше в офисе , чем рабыня Изаура
Домработница присутствует тоже.
Что страшно раздражает свекровь )