Ля-ля-ля• 19 февраля 2014
Тошнота, с утра и ночью
В последнее время встаю на работу, только начинаю чистить зубы, и моментально тошнота и кашель, и позывы на рвоту. Я мало кушаю, так как из за нервов из за мужа, кусок в горло не лезет. Хочу кушать, но не могу. А еще я много начала курить.
ЛедиДи• 19 февраля 2014
меня тянуло на рвоту при чистке зубов во время обеих беременностей. А может Вы...?
Ля-ля-ля
• 19 февраля 2014
Сначала это было только утром, а теперь в течении всего дня. На что похожи такие симптомы?(((
Аноним_632• 19 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
от гастрита до язвы-спектр широк.
Ля-ля-ля
• 19 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
Я гормональные принимаю, не думаю.
Ля-ля-ля
• 19 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
от нервов, я когда нервничаю или расстроена, меня тоже тошнит
У меня кашель жуткий и позывы на рвоту, хочу кушать, но не могу. Начала пить глицин...но ничего не поменялось, я не стала спокойней и тошнота, не ушла((( Я уже боюсь, вставать зубы чистить(((
Аноним_575• 19 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
может гельминтоз. От него и аппетит пропадает и худеют и тошнит и нервность появляется.
Ля-ля-ля
• 19 февраля 2014
Ответ дляpolisha
почему к врачу не идете?
Некогда и денег нет. Боюсь услышать, страшный диагноз. У меня ребенку, всего 3 годика...и муж с катушек слетел(((
Ответ дляЛя-ля-ля
а с чего вы решили что скажут страшный диагноз? у меня хронический гастрит, и когда обостряется, самочувствие жуть, похожи симптомы на ваши, но у меня гастрит ’нервный’
я Кукарача• 20 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Я гормональные принимаю, не думаю.
ОК? вообще не 100% гарантия..
https://