Раньше такие смс не приходили
Сегодня пришли почти всем моим знакомым;(
Хотя Харьков и сильнее бомбили - смс первый раз
Настораживает
Janeke_in_UA• 02 января 2024
Из Купянска, Волчанска, например. Просто по ошибке бросили на город рассылку, а не область. Или нет такой возможности разделить рассылку
ViktoryjaG• 02 января 2024
Ответ дляРойЛеля
Дивіться, не переплутайте )
Бесплатно эвакуируют в ЗСУ?)
Оккупанты могут в течение недели сформировать достаточный контингент для повторного наступления на Черниговскую область - глава ОВА Чаус
Пойдут ли они в наступление ещё раз или нет - зависит от того, насколько активно Украина будет работать над защитой границ, отметил Чаус.
Ответ дляVA 11
Мене ця новина в стрічці трлхи збила з толку. Чого б це вони про це почали говорить. Може, вирвана фраза із контексту. Я сподіваюсь
В Харькове так, потому что приграничный город, а в Одессе вот странные сообщения начали рассылать. ’см.1 скриншот’.
А ещё, сегодня Чауса из Черниговского ОВА слушала, он говорит, что рашистам надо несколько недель, чтобы обратно зайти с северной части Украины, но якобы он не запугивает и сеет панику, ’ см.2й скриншот’ не нравится мне что-то такая активизация областных ОВА в начале года, к чему они все клонят понять бы, два года чесали значит яйца, а тут как не одно, так другое.
Ответ дляУаджит
наш Сінєгубов періодично подібні заяви робить. типу, можливе проникнення, можлива групіровка, але є нюанс..
Ответ дляУаджит
Моему сыну 13
Про вступать в всу приходят. Постоянно
Ответ дляVA 11
Я видео сегодня смотрела с ним, как он об этом говорил, как то жутко стало, неужели они обратно попрут😢 я лучше в укрытии повешусь, чем обратно пережить те ужасы😭