Гербарія сушу• 02 января 2024
Может у кого-то есть такие диваны? Посоветуйте пожалуйста
Нужно купить новый диван хорошего качества. Чтобы было удобно спать и мужу 130 кг и мне 51 кг). На что обратить внимание при выборе?
Или посоветуйте другие варианты
Ластоноша• 02 января 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Спати зручно?
Так, зручно. Якщо одному, то достатньо місця і не розкладаючи)
Ответ дляГербарія сушу
Наверное. Это нормальная фирма?
в мене варіант 1 від Константи(Браун)
мені подобається,спати зручно
але сплю дуже рідко,коли хропе чоловік
або коли гості приїжджають,то сплять на ньому
для 1 людини можна не розкладати,мені дуже зручно.Не гірше,ніж на ліжку
і сидіти на ньому зручно
і в бильцях багато місця
я рекомендую
мені подобається,спати зручно
але сплю дуже рідко,коли хропе чоловік
і сидіти на ньому зручно
і в бильцях багато місця
я рекомендую
VivaForever• 02 января 2024
Ответ дляSweet_Cat
в мене варіант 1 від Константи(Браун)
мені подобається,спати зручно
але сплю дуже рідко,коли хропе чоловік
і сидіти на ньому зручно
і в бильцях багато місця
я рекомендую
мені подобається,спати зручно
але сплю дуже рідко,коли хропе чоловік
і сидіти на ньому зручно
і в бильцях багато місця
я рекомендую
это место где сидеть, не раскладывая, скорее всего имеет ламели? а та часть которая возле стенки и ее надо откидывать, с ламелями?
Ответ дляVivaForever
это место где сидеть, не раскладывая, скорее всего имеет ламели?-пружини
а та часть которая возле стенки и ее надо откидывать, с ламелями?-там твердо,ламелі точно нема.Коли диван розкладаю,то одна сторона м´яка зручна(там,де сідати),інша тверда
VivaForever• 02 января 2024
Ответ дляSweet_Cat
от це основний мінус єврокнижки
Оябунчик• 08 января 2024
Ответ дляЛастоноша
Купили собі такий. Виробник Константа. Поки подобається все)
А яка ціна?
Оябунчик• 08 января 2024
Ответ дляЛастоноша
Модна фото в живу?
Ластоноша• 08 января 2024
Оябунчик• 08 января 2024
Ответ дляЛастоноша
Ціна від 42 тисяч, залежить від тканини, яку оберете
Шикарний. Але для мене дорого
Гербарія сушу
• 09 января 2024
Ответ дляЛастоноша
Красивый. А где заказывали? На сайте константы можно заказывать или они только с фирмами работают?
Ластоноша• 09 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
Можна і на їх сайті. А можна подивитись де їх продукція продається у вашому місті. Я замовляла через магазин в місті. Подивилась, пощупала))) Дуже великий вибір тканини. Її потрібно бачити і на дотик пробувати
Ластоноша• 09 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
Гербарія сушу
• 09 января 2024
Ответ дляЛастоноша
Спасибо. Я как раз на Браун и смотрела. Мне главное чтобы он жёсткий был, выдерживал большой вес и не провалился через пару месяцев